Ванна Тазиковна• 27 сентября 2025

Как ваше самопочуття сьогодні?

Голова така тяжка
Аноним_Русалка• 27 сентября 2025
Жива
Дідова баба• 27 сентября 2025
Вы думаете, все одинаково себя чувствуют? У меня ротовирус, подцепила от ребенка. Что вам дала эта инфа?
Білий Лосик• 27 сентября 2025
Осеннее преддождевое. Пока более менее, но, сонливость такое... Вчера было бодрее.
Білий Лосик• 27 сентября 2025
Ответ дляДідова баба
Здесь вопрос более для метео и магниточувствительных, а так да. У кого то и триппер, но, это не сюда.
Кундалина• 27 сентября 2025
после оргазма стало хорошо
Цікавий писочок• 27 сентября 2025
Голова болит, просто раскалывается сегодня с самого утра.
Садова гойдалка• 27 сентября 2025
Третій тиждень не знаю як позбавитись від сухого кашлю. Прямо душить. Ні ліки, ні синоптики, ні чайочки не допомагають. Щось воно затягнулося.
автор Ванна Тазиковна • 27 сентября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
зараз такий вірус, пройде
Ответ дляБілий Лосик
👍🏻👍🏻👍🏻😅😅😅
Садова гойдалка• 27 сентября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
зараз такий вірус, пройде
Цей кашель просто душить ніби мене хтось за горло тримає, особливо по вечорам як почнеться, я просто задихаюся.
Кундалина• 27 сентября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
чай з чабрецем спробуйте,саме траву .
Садова гойдалка• 27 сентября 2025
Ответ дляКундалина
чай з чабрецем спробуйте,саме траву .
Дякую. Попробую.
Remensa• 27 сентября 2025
Зла,капець. Наші дебіли сусіди кукурудзу на городі палять. Вулиці не видно. Посварилась, а їм насрати
Добра всем!• 27 сентября 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Було таке, особливо ввечері перед сном. Знайома порадила ношпа+супрастин. Мені допомогало і хоч могла виспатися.