Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 сентября в 13:08

Як ваше самопочуття сьогодні?

Щось стан не дуже
Моль Моллівна• 07 сентября в 13:09
Такий, як після нічного обстрілу - розбитий.
Ноунэйм• 07 сентября в 13:11
Нічь провели в укритті. О 5 годині повернулися в квартиру і лягли спати. Через пів години прокинулися від Іскандерів.
З восьмої і до теперішнього часу над нами літають вертоліти та тушать пожежу.
Яке може бути самопочуття? Добре хоч сьогодні не на роботу.
НеВРотик• 07 сентября в 13:12
Нормально. Только недавно встала, пью кофе
Липка-прилипка• 07 сентября в 13:18
ночь была тревожная (Днепр), вышла утром пройтись с собакой по набережной... и тут аромат пекарни, а там меренговый рулет с малиной, мы с собакой переглянусь и купили целый. Мысли разные, грустные... но надо жить.
Грушки-яблочки• 07 сентября в 13:18
Прекрасне, каву п´ю,на гори дивлюсь
Фіфачка• 07 сентября в 13:21
Только прснулась, но и так знаю, что после такой носи нужно пару дней в себя приходить(
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 07 сентября в 13:22
Ответ дляЛипка-прилипка
Как мило ❤️
Відірву та викину• 07 сентября в 13:24
Ответ дляЛипка-прилипка
Сколько стоит у вас в пекарне меренговый рулет?
Ноунэйм• 07 сентября в 13:26
Ответ дляЛипка-прилипка
И мой муж с утра пошел в кондитерскую за сладеньким. Заедали ночной стресс.
Киев.
Липка-прилипка• 07 сентября в 13:26
Ответ дляВідірву та викину
500 грн. кг. Мой рулетик на 230,00 грн.
Липка-прилипка• 07 сентября в 13:27
Ответ дляНоунэйм
Киев.
та да... смотрю сейчас новости, в кабмин попали.
Ку ка ку ка ку• 07 сентября в 13:33
Треба побігати і пострибати, бо адреналін не відпускає.
Федорино Горе• 07 сентября в 14:03
більш менш, хоч і поспала 5 годин, але в зал не пішла сьогодні, вдома позаймаюсь
Наодинцi• 07 сентября в 14:04
Не удалось выспаться. Очень громко было и видела полоску от пролетівшої ракети вранці
Помеха справа• 07 сентября в 14:06
Ну учитывая, что с 4х до 6 утра мы не спали, т.к. прямо над домом летали шахеды, а мы все дружно сидели на 1м этаже, а потом ракеты, то проснулась я в 12, бошка трещит, голова кружится.
Счастье_же_вот_оно• 07 сентября в 14:38
Ужасное
Неправдиша• 07 сентября в 16:21
Как свежевыкопанный зомби... Голова болит, живот болит, спать хочу, сползала за продуктами и лежу. Еще и замерзла ночью, теперь чихаю.
Больше всего доставило то, что через полчаса после отбоя какой то нехороший человек вышел гулять с собакой под окна. Собака гуляла молча, зато он орал на нее непрерывно, пришлось рявкнуть чтоб заткнулся и дал поспать после веселой ночи...
Сокодавка ще та• 07 сентября в 22:16
Голова болить з самого ранку. Не можу зрозуміти це спазм судин, магнітні бурі? Вчора бігала як віник всюди, сьогодні як кисіль.