Масяня Я• 27 сентября в 14:57

Вы бы вставали в 6 утра в субботу,что бы купить 10 пачек масла в АТБ по

скидке?
автор Масяня Я • 27 сентября в 15:08
Ответ дляСнідаю авокадо
Да. Я благодарна даже пушистому поганцу, который разбудил меня сегодня в 6. Купила 6 пачек масла (10 в одни руки не дают согласно правил), и 6 тунца.
А много людей было под атб в 6 утра?
Леся Українка• 27 сентября в 15:10
Ответ дляБронетапці
50 на пачке
Да ладно. Щойно взяла в сільпо білоцерківське 82,5 за 80 грн. Виспалась і масло краще.
автор Масяня Я • 27 сентября в 15:10
Ответ дляТанго утрьох
Наступне тема про міньєт о 5 ранку
Кому что болит.Вам болит ми***т,то создавайте тему про миньет.
Я натуралка• 27 сентября в 15:10
Можно сказать, что я и не ложилась ради этого))
Вчера кофе на ночь напилась и бодрствовала всю ночь. Часа в 2 ночи зашла на советчицу и увидела тему про тунец в АТБ. Ещё два часа без сна и безделья и я сделала заказ в интернет магазине. В 12 забрала 23 банки
На полках его уже не было

Вот так звёзды сегодня стали
ЖенаАйтишнеГа• 27 сентября в 15:11
Теми про АТБ сьогодні усі ваші?
ЖенаАйтишнеГа• 27 сентября в 15:12
Ответ дляЯ натуралка
На полках его уже не было

Вот так звёзды сегодня стали
Ви справжній акціонер
автор Масяня Я • 27 сентября в 15:12
Ответ дляЯ натуралка
На полках его уже не было

Вот так звёзды сегодня стали
А масло?
Я натуралка• 27 сентября в 15:13
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ви справжній акціонер
Во всем есть что-то хорошее)) его просто нужно найти)
Я натуралка• 27 сентября в 15:13
Ответ дляМасяня Я
А масло?
Мне масло не нужно было)
автор Масяня Я • 27 сентября в 15:14
Ответ дляЛеся Українка
Класс.Поду в Сильпо тогда.
Танго утрьох• 27 сентября в 15:14
Ответ дляМасяня Я
Мені нічого не болить, а вас щось заглючило на ранньому прокиданні
Цікавий писочок• 27 сентября в 15:15
Ответ дляЯ натуралка
На полках его уже не было

Вот так звёзды сегодня стали
Давайте фото вашей закупки, а то сайт со вчерашнего дня не работал а у Вас вышло и заказ сделать и 23 банки в одни руки забрать. .
короткопамятна• 27 сентября в 15:16
нет
я вообще в атб не хожу
автор Масяня Я • 27 сентября в 15:16
Ответ дляТанго утрьох
Так это ж не для вашего безстыжего миньета просыпаться,а для хорошей покупки.
Танго утрьох• 27 сентября в 15:18
Ответ дляМасяня Я
А мій прям бєстижий?
Масло за 50 грн, то не масло, а бєстижій замєнітель масла
автор Масяня Я • 27 сентября в 15:19
Ответ дляТанго утрьох
А мій прям бєстижий?
Аха ха
Сердючка• 27 сентября в 15:19
Ответ дляДайте вподобайок
Нет масло уже давно не покупаю вообще.
Только маргарин?
4есотка• 27 сентября в 15:21
Удалено администрацией...
Ну що ви, мамо!• 27 сентября в 15:24
Ні,я живу сама,важко в будень працюю,в 5 підйом.Вихідні відбиваюся і відпочиваю.В мене нема потреби.
Статус Ква• 27 сентября в 15:26
Ніколи не була в АТБ і не планую
Купи слона• 27 сентября в 15:29
С АТБ уже тема закрыта. Sold out. Давайте делиться какие ещё скидки есть
Мама Карло• 27 сентября в 15:39
Ответ дляПилосмок працює
В Сильпо вот по 79грн чего гоняются за АТБ?
В Фоззи часто такая цена на масло. Да и цены у них зачастую ниже чем в Сильпо. И лосось по скидке был не вонючий, как в Сильпо.
Хтомолодець? Я!• 27 сентября в 15:46
Ответ дляМама Карло
А если есть не зарегистрированній в Фоззи телефон. То новому клиенту скидка по 100 грн на 3 заказа от 1К. Бесплатная доставка от 1100 грн.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 сентября в 15:47
Нет
Я такая наивная• 27 сентября в 15:54
Только что Урвала 2 пачки макарошек встала я около 2 часов дня. Масла нет уже
Котомафия• 27 сентября в 15:56
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ні, доставка безкоштовна з понеділка по четвер від 500 грн всього лиш, я постійно замовляю. Лосось, між іншим, класний, свіжий привозили, молока багато завжди беру тетрапак по гарній ціні, акції дуже класні
Хтомолодець? Я!• 27 сентября в 15:58
Ответ дляКотомафия
Так. Але для знижки 100 грн потрібно купити на 1000. Тому день тиждня вже не має значення. А знижка 10% на чек чим погано)
Котомафия• 27 сентября в 15:58
Ответ дляХтомолодець? Я!
Аа, зрозуміла
Хтомолодець? Я!• 27 сентября в 16:01
Ответ дляКотомафия
Аа, зрозуміла
Отож. А телефони ж є і в дітей. і в чоловіка) Нова реєстрація і знижка)
курасаны• 27 сентября в 16:03
.