Покращена• 27 сентября в 15:21
Ужин с иностранцем, пришлось отказаться
Британец, познакомились на сз
Первую встречу назначил в мой обеденный перерыв
Потом предложил ужин, говорит помоги выбрать ресторан
Я попросила бюджетное место, он сказал - ок (мужчина не нищий)
Место выбрал между нашими городами, мне 20 минут на машине ехать 45
Я сама по ресторанам ходить не любитель, у меня нет сил тащится куда то и думать еще о том кто оплатит ужин
Как бы вы поступили?
Где еще можно проводить время, если не в ресторане, что не приходилось париться о счете
Как бы вы поступили?
Покращена
• 27 сентября в 16:27
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вам человек не интересен, а надо поесть на шару? Вы в британии - там счета пополам. Вы можете сразу сказать, что в вашей культуре мужчины платят за женщину и посмотреть реакцию. А вообще все странно - если мужчина классный, то можно ехать и самой платить за ужин. Просто он с другой культуры и не понимает как вам нравится. Этому можно обучить. Какие у него вообще хорошие качества? Чем он вас привлек? Или просто рамдомный чел позвал на свидание?
Какой поесть?
Написала 100 раз я не хочу поесть ни на шару ни не на шару
Покращена
• 27 сентября в 16:28
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну да ну да особенно июнь этого года был холодный...
вы - троль
Вы читать не умеете? Написано - это лето было ЖАРКИМ
ЖующаЯКонфету• 27 сентября в 16:30
Ответ дляПокращена
Какой поесть?
Пригласите его в свой город в кафе посидеть, в кино сходить. В чем проблема? Не хотите в рестик - не идите
Елена 1919• 27 сентября в 16:34
Ответ дляПокращена
Тут большинство пополамщики
Я ответила что ресторан мне нужен бюджетный, он не сказал что он платит
Потому это мне пришлось бы и выяснить
Он выбрал бюджетный ресторан по вашему желанию.если бы хотел оплатить весь счёт,то сказал бы-не волнуйся,пошли в нормальный ресторан,я оплачиваю.а так вы уже жирно намекнули,что денег нет на хороший ресторан и он выбрал бюджетный,чтоб вы могли за себя заплатить.
Малявка ще та• 27 сентября в 16:35
Ответ дляПокращена
После первого свидания у меня такого быть не может
Плюс я работаю 5 дней в неделю и тратить выходные, чтоб пострессовать о том кто оплатит счет, не хочется
Нашо вам взагалі ті побачення? відпочивайте вдома.
АгатаХристя• 27 сентября в 16:36
Ответ дляБрехушечка
Почему же? Автор не сложит себе цены 🤷🏻♀️
как и складно слов в предложения
Малявка ще та• 27 сентября в 16:36
Ответ дляЛеся Українка
Зачемвам такой мужик, с которым уже столько проблем?
Питання поставлене неправильно) навіщо така жінка, з якою стільки проблем?
Луноходик_Ик• 27 сентября в 16:38
Ответ дляМалявка ще та
Ага,вместо мыслей об укладке,пишет веди меня в дешевый ресторан)
Покращена
• 27 сентября в 16:39
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот мнения и разделись
Должна ли женщина быть более требовательной или более удобной
Покращена
• 27 сентября в 16:40
Ответ дляЕлена 1919
Я так и подумала потому засомневалась
Зачем предлагать встречу в ресторане за мой счет?
Ганцю в кєдах• 27 сентября в 16:42
Ответ дляПокращена
Но время одного из моих двух выходных уже будет не вернуть
Представляю драму, если вы не получите оргазм… я столько телодвижений сделала и вот так просрать выходной!
Зачем вам воозэти телодвижения со встречами? Сидите дома, смотрите телевизор.
Луноходик_Ик• 27 сентября в 16:43
Ответ дляПокращена
Вот мнения и разделись
А где вообще тут требовательность и удобство?
Вы морально не готовы к свиданиям,начните лучше с вибратором,выйдите вечером в люди просто одна развеется.Вы в стрессе
Белочкой зови• 27 сентября в 16:44
Не люблю это выражение, ну уж простите) вы такая душная.... Вам ехать или шашечки?))) Поехали, съели свой бюджетный салат, выяснили все что вас интересует, переступили и пошли дальше. А то прям драма века, проехать 20 минут и т.д и т.п.
Луноходик_Ик• 27 сентября в 16:45
Ответ дляБелочкой зови
Ага,непонятно вообще зачем было начинать поиск мужчины с таким подходом
Покращена
• 27 сентября в 16:46
Ответ дляБелочкой зови
Какая драма? Я решила не ехать и не париться
Просто интересно, как другие бы поступили
Чаклунка-ведунка• 27 сентября в 16:54
Ответ дляПокращена
Так Вы же работаете и зарабатываете , в ресторанах вполне приемлимые цены , никакого стресса
Гуляю босоніж• 27 сентября в 16:56
Ответ дляЯ не Тролль
Прогулка по парку
Зачем он вам, если нет сил тащиться
Я помню к своему неслась на всех парах😂
Зачем он вам, если нет сил тащиться
Я помню к своему неслась на всех парах😂
Це тому, що у Вас почуття, а автор шукає кому присісти на шию і боїься прогадати
Покращена
• 27 сентября в 16:57
Ответ дляГуляю босоніж
Я шукаю так, чтоб мне никто ни присел на шею
Покращена
• 27 сентября в 16:59
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я не люблю рестораны
Если угостят то могу сходить, и то без удовольствия а чисто для компании
Хомо_сапиенс• 27 сентября в 17:06
Ответ дляПокращена
Это авто исправление
Мне 20 есть а ему 45
А почему он не может приехать в заведение рядом с вашим домом ?
Хомо_сапиенс• 27 сентября в 17:07
Ответ дляПокращена
Ну не знаю
За свой счет я лучше пойду с мужчиной на 10 лет младше а не на 7 старше, как минимум
Нафига вообще идти с кем-то за свой счет? Так же будет потом и в отношениях с ним
Пригаю-цибаю• 27 сентября в 17:08
Ответ дляПокращена
Я не люблю рестораны
А как вы себе представляете совместное времяпрепровождение двух взрослых людей, которые хотят узнать друг друга? Приглашайте его к себе домой, раз вы и ездить никуда не хотите, и тратиться.
ЛісАпетная• 27 сентября в 17:08
Ответ дляПокращена
Вы с голодного края выбрались? Что там такого можно назаказывать, чтобы стрессовать?
Хомо_сапиенс• 27 сентября в 17:09
Ответ дляПокращена
Are you free for dinner и время (свободна ли я для ужина)
И ничего тут не понятно
Сказала про бюджетность, он не сказал что платит, сказал «ок»
И ничего тут не понятно
Кто приглашает тот и платит, так принято во всем мире
Покращена
• 27 сентября в 17:11
Ответ дляХомо_сапиенс
Он спросил свободна ли я для ужина
Но когда сказал давай бюджетно, он не сказал что платит
У бритов принято 50/50 обычно
Покращена
• 27 сентября в 17:12
Ответ дляЛісАпетная
Я всю зп отдаю на аренду компуналку и таксы
Мне любая мелочь, лучше потратить на еду для семьи, одежду, отложить на отпуск или ипотеку
Покращена
• 27 сентября в 17:13
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот я тоже так думаю
Тем более для него это мелочи и если тут уже проблема то лучше не факт что станет
Хомо_сапиенс• 27 сентября в 17:13
Ответ дляПокращена
Как то так я себя и чувствую
Только кружить меня не нужно, но и создавать экстра траты и стресс тоже не надо
Вы совершенно себя не цените. Вот нафига вы просили бюджетный ресторан ? Он же будет воспринимать как дешевку какую-то. Вас пригласили в ресторан, значил за вас платят, это не только в Британии так, это во всем мире.
Если вас и пригласили и предлагают оплатить чек пополам, встаете и уходите со словами, что платит всегда приглашающий и сразу кидает в ЧС.
А вы развели какой мозговынос себе, зачем ? Цените себя и к вам так же будут относиться!
ЛісАпетная• 27 сентября в 17:14
Ответ дляПокращена
а вас там насильно будут заставлять есть? Сразу вы не могли озвучить это жениху, что в ресторан не хотите в принципе?
Покращена
• 27 сентября в 17:15
Ответ дляЛісАпетная
Это уже тут обсуждалось, вариантов на субботний вечер не так много