Мушля з Криму• сегодня в 01:43
Кому прикид
Тішуся неперетішуся• сегодня в 01:48
Мне, если честно, никогда не смешно, когда я вижу такие объявления: человек, мб, пытается выжить и что-то продать (судя по фону на фото - жить там трудно и бедно). Вроде ничего не нарушает, никого не оскорбляет...
Шалена невинність• сегодня в 01:57
А ви для чого це вишукуєте? Те ж певно не від хорошого життя....гиденько від вас..
Впораюсь зі всим• сегодня в 09:05
Ответ дляШалена невинність
Угу... Автор искала что-то из первой линии Диор SS26, но ’случайно’, наткнулась на это.