Покращена• 27 сентября в 15:21
Ужин с иностранцем, пришлось отказаться
Британец, познакомились на сз
Первую встречу назначил в мой обеденный перерыв
Потом предложил ужин, говорит помоги выбрать ресторан
Я попросила бюджетное место, он сказал - ок (мужчина не нищий)
Место выбрал между нашими городами, мне 20 минут на машине ехать 45
Я сама по ресторанам ходить не любитель, у меня нет сил тащится куда то и думать еще о том кто оплатит ужин
Как бы вы поступили?
Где еще можно проводить время, если не в ресторане, что не приходилось париться о счете
Как бы вы поступили?
Творог для розжига• 27 сентября в 22:28
Ответ дляalinskana
чеченцы любят оральный секс.боже как представлю..капец
а чего ) у меня был роман, машину , квартиру купил,доучил. Нормальный был чел,
БЦАшка• 27 сентября в 22:31
Ответ дляПокращена
Так нормально когда понятно что мужчина угощает а если нет то не надо в ресторан звать
Так а кто заранее предупреждает??? Я с собой деньги беру всегда. Мало ли что будет. У моего раз карта не сработала, я вообще за ввсе платила, но мы были долго в отношениях
БЦАшка• 27 сентября в 22:31
Ответ дляalinskana
А что ужасного в оральном сексе???
Тантрический кекс• 27 сентября в 22:50
Ответ дляПокращена
Что не понятного, второе свидание а ресторане назначил
Туда мне нужно ехать, а кто счет оплатит не понятно
И я думаю надо ли мне этот геморрой
Кто кого пригласил?
Этикет никто нигде не отменял. Если он туповат, то можно в игровой манере спросить из области ’это ты меня пригласил или я тебя?’ И дальше по теме
Тантрический кекс• 27 сентября в 22:53
Ответ дляЩа как дам
Ви серйозно?? Мені скоро 50, але я розумію, що зараз ’папіки’ вже не папіки. Тим більше, ні сіло, ні впало.
Мне тоже скоро 50.
Но зачем мне мужчина, за время с которым я еще должна платить?
Тантрический кекс• 27 сентября в 22:54
Ответ дляПокращена
Вот и я так подумала
Можно было сходить проверить но это вечер выходного потенциально выкинуть, а их у меня только 2 в неделю
У вас шестидневка?
Безпорадна Кроко• 27 сентября в 23:17
Ответ дляПокращена
Вот мнения и разделись
Должна ли женщина быть более требовательной или более удобной
Удобная женщина никогда не будет желанной. Вы должны были погуглить место, которое вам удобно. которое находится рядом и кинуть ему ссылку. Если вы боитесь счета, то либо прямо спросить, кто оплачивает ужин, либо заказать себе совсем немного, по вашему карману. Если вам мужчина не интересен, то зачем вы вообще соглашаетесь на встречу? А если интересен, то почему не общаетесь и не задаете такие важные для вас вопросы???
Безпорадна Кроко• 27 сентября в 23:19
Ответ дляПокращена
Да это уставки родительские
Отец говорит мне, а ты мужику что дашь за это
И мама не лучше
Не знаю как избавиться от этого
И мама не лучше
Не знаю как избавиться от этого
взять и избавиться. У меня такие же установки с детства были. с легкостью избавилась как раз в вашем возрасте.
Покращена
• 27 сентября в 23:36
Ответ дляТантрический кекс
Мне тоже скоро 50.
Мужчину можно и бесплатно поиметь
С деньги тратить с друзьями, детьми и родителями
Покращена
• 27 сентября в 23:40
Ответ дляТантрический кекс
Кто кого пригласил?
Он спросил свободна ли я для ужина в субботу
Покращена
• 27 сентября в 23:41
Ответ дляТантрический кекс
У вас шестидневка?
Пять дней офисная работа, но я осень устаю
Покращена
• 27 сентября в 23:44
Ответ дляБезпорадна Кроко
Если бы это было так легко, то никто бы не платил психотерапевтам
У Вас значит либо психика другая, либо случай не запущенный
Я от природы стеснительная, так еще и родители втирали чушь и чморили всю жизнь
ОдинРазНадетое• 27 сентября в 23:51
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы совершенно себя не цените. Вот нафига вы просили бюджетный ресторан ? Он же будет воспринимать как дешевку какую-то. Вас пригласили в ресторан, значил за вас платят, это не только в Британии так, это во всем мире.
Если вас и пригласили и предлагают оплатить чек пополам, встаете и уходите со словами, что платит всегда приглашающий и сразу кидает в ЧС.
А вы развели какой мозговынос себе, зачем ? Цените себя и к вам так же будут относиться!
Та він просто віддасть їй чек, що оплатила за свою іжу, а він вже за себе оплатить.
ОдинРазНадетое• 27 сентября в 23:55
Ответ дляХомо_сапиенс
Подруга вышла замуж за британца, живут в Солсбери, она не работает, платит за все он, у него свой бизнес, она изначально ему озвучила, что никаких пополамов
Це скоріше виключення
ОдинРазНадетое• 28 сентября в 00:03
Ответ дляУгадайс
Автор, если кофе оплатил в первый раз, то и еду оплатит. Они в таком возрасте ещё Олд скул в основном
Олд скул за 50 в Британії
...аяприкольная• 28 сентября в 00:09
Ответ дляПокращена
Какая драма? Я решила не ехать и не париться
Просто интересно, как другие бы поступили
Я недавно ездила на свиданку 1.5 часа от дома + там парковку оплатила 30 баксов)) но чувак был на 6 лет младше и олимпийский спортсмен, короче мне не жалко ни времени ни денег, но это не ваш случай наверное:))
Пригаю-цибаю• 28 сентября в 00:34
Ответ дляПокращена
Не занятая а хочу отдохнуть в выходной а не стресовать о том кто счет оплатит
А как вы отдыхаете в выходной? Вот всегда считалось, что смена обстановки и есть отдых.
Покращена
• 28 сентября в 00:35
Ответ для...аяприкольная
Может когда постарше буду то тоже так буду думать, но сейчас пока финансово в секс не готова вкладываться
Покращена
• 28 сентября в 00:41
Ответ дляПригаю-цибаю
Просто сижу дома, гуляю с ребенком, хожу в супермаркет, смотрю кино
Для меня отдых дома, или в компании семьи
С посторонними это работа
...аяприкольная• 28 сентября в 00:44
Ответ дляПокращена
Ну да, если вам 32, то правильно мыслите, пусть заберет вас и отвезет хоть на луну, но я бы с бритишами вообще не связывалась, они нудные и стремные
Покращена
• 28 сентября в 00:46
Ответ для...аяприкольная
Мне 35
В чем стремные?
Мне как раз их чувство юмора нравится
Не нравится помоламничество и вообще отношение к отношениям, все сами по себе
В чем стремные?
Мне как раз их чувство юмора нравится
Пригаю-цибаю• 28 сентября в 02:08
Ответ дляПокращена
С посторонними это работа
А как же сюда вписать мужчину?
Тантрический кекс• 28 сентября в 12:55
Ответ дляПокращена
Это понятно
Нужны витамины, массаж стоп (очень хорошо тонизирует) и чуть спорта добавить. Все связано
Тантрический кекс• 28 сентября в 12:57
Ответ дляПокращена
Да это уставки родительские
И мама не лучше
Не знаю как избавиться от этого
И мама не лучше
Не знаю как избавиться от этого
Читать литературу по теме, смотреть психологов. Вы будете и притягивать жлобов
Тантрический кекс• 28 сентября в 12:58
Ответ дляПригаю-цибаю
И смена деятельности
Покращена
• 28 сентября в 16:37
Ответ дляПригаю-цибаю
А как же сюда вписать мужчину?
Половину из этого можно и с мужчиной делать
Губки-уточкой• 07 октября в 22:47
Ответ дляПокращена
Да это уставки родительские
И мама не лучше
Не знаю как избавиться от этого
И мама не лучше
Не знаю как избавиться от этого
Как что?.. вы украшаете собой его вечер и слушаете внимательно такой бред, на который с подружкой, ни секунды своего времени не потратили. И да, за свой счет ни одна уважающая себя барышня такой хер..ей страдать не будет. С подружкой на тех же условиях- хоть душой отдохнете)
Покращена
• 09 октября в 00:28
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо за подлержку!