Покращена• 27 сентября в 15:21
Ужин с иностранцем, пришлось отказаться
Британец, познакомились на сз
Первую встречу назначил в мой обеденный перерыв
Потом предложил ужин, говорит помоги выбрать ресторан
Я попросила бюджетное место, он сказал - ок (мужчина не нищий)
Место выбрал между нашими городами, мне 20 минут на машине ехать 45
Я сама по ресторанам ходить не любитель, у меня нет сил тащится куда то и думать еще о том кто оплатит ужин
Как бы вы поступили?
Где еще можно проводить время, если не в ресторане, что не приходилось париться о счете
Как бы вы поступили?
Коренная киевлянка• 27 сентября в 15:53
Ответ дляПокращена
Чтоб найти мужчину для отношений секса и совместного время провождения
А как у вас должны завязаться эти отношения, если 20 минут куда-то ехать вам долго, в рестораны вы ходить боитесь и у вас всего два дня выходных, чтоб тратить один из них на какого-то мужика?
Купи слона• 27 сентября в 15:54
Ответ дляБаба Йога
До чего все меркантильные и мелочные.
Не згодна з вами. У автора є певний бюджет на проживання, цей обід виходить за їх межі, тому і постало таке питання
Йти з малознайомою людиною і ще за себе оплачувати, при цьому не любити ресторани - для мене не Ок
Затишне кубло• 27 сентября в 15:54
Ответ дляПокращена
Что не понятного, второе свидание а ресторане назначил
Туда мне нужно ехать, а кто счет оплатит не понятно
И я думаю надо ли мне этот геморрой
Скажите ему, что хотите в ресторан в своем городе. Пусть он сам едет.
Покращена
• 27 сентября в 15:54
Ответ дляКоренная киевлянка
А у вас есть другие, более интересные планы на выходные?
Отдохнуть от кошмарной рабочей недели и подготовиться к следующей
Время тратить я не против, если было бы понятно на что, а не на стресс не определенности
Бойцовская• 27 сентября в 15:55
Ответ дляПокращена
И я думаю надо ли мне этот геморрой
Нелегка жизеь тарелочницы, полна рисков и опасностей
Бойцовская• 27 сентября в 15:56
Ответ дляЛеся Українка
Да, мужчина должен оплачивать.
Ну тогда женщина должна даввть?
Купи слона• 27 сентября в 15:56
Ответ дляПокращена
А ким ви працюєте, якщо не секрет?
Коренная киевлянка• 27 сентября в 15:56
Ответ дляКупи слона
Тогда пусть напишет этому мужчине, что в ресторан идти не хочет, пусть предложит сходить ему туда, куда ей по карману идти
А если ничего не по карману, то пусть предложит пройтись по супермаркету, закупиться продуктами на неделю
Коренная киевлянка• 27 сентября в 15:57
Ответ дляПокращена
Так спросите напрямую, кто оплачивает за ресторан
Либо сообщите, что походы в ресторан не входят в ваш бюджет и предложите прогулку в парке
Катастрофа• 27 сентября в 15:57
А яка ціна на вібратори в вашому місті, автор? Мені здається, це профіт для вас
Мати драконів• 27 сентября в 15:58
Ответ дляПокращена
Тоже так думала, но это бензин время и минимум 15 фунтов в мусорник
15 фунтов это кило недорого стейка
капец. мужиков килограммами мяса мерять🤪🤪🤪🤪
вы с таким подходом до гроба сама за себя платить будете
Покращена
• 27 сентября в 15:58
Ответ дляБойцовская
Мне эти рестораны не интересны
Что не понятного? Я не люблю ходить в рестораны не за свой счет ни за чужой
Но за чужой готова сходить ради компании
ОдинРазНадетое• 27 сентября в 15:58
Ответ дляЗнову Я
Ничего не понятно, вам ехать 20 или 45 мин? Кто приглашает? Он? Он и платит. Или пополомщик?
Більшість навпіл платять. Деякі за каву не заплатять, а то ж вечеря.
Покращена
• 27 сентября в 15:59
Ответ дляКупи слона
А ким ви працюєте, якщо не секрет?
Администратором
Коренная киевлянка• 27 сентября в 15:59
Ответ дляПокращена
Мне эти рестораны не интересны
В чем проблема сообщить об этом мужчине?
Пліснявілий сир• 27 сентября в 16:00
Ответ дляПокращена
И я думаю надо ли мне этот геморрой
Видимо он для Вас уже геморрой, то нафиг вообще что-то начинать? Если бы нравился, то бежали бы и не думали
Покращена
• 27 сентября в 16:00
Ответ дляКоренная киевлянка
Какая альтернатива? Ходить по улицам в дождь и холод?
Залізний занавіс• 27 сентября в 16:01
Ответ дляПокращена
А что вам интересно? Музей, выставка, театр?
Рестораны нет, мы поняли)
Покращена
• 27 сентября в 16:01
Ответ дляБойцовская
Ну тогда женщина должна даввть?
Я на ресторан не претендую
Если я предлагала встречу, то это была бы прогулка в парке
Луноходик_Ик• 27 сентября в 16:02
Ответ дляМати драконів
У меня для автора плохая новость.Прежде чем найти подходящий вариант,я полгода тусила сама за свои (не в смысле на свиданиях сама за себя)а просто тусила
Залізний занавіс• 27 сентября в 16:04
Ответ дляПокращена
Я на ресторан не претендую
Вы ж пишите на улице дождь и холодно
Покращена
• 27 сентября в 16:04
Ответ дляМати драконів
Я не мужиков как бы меряю а цены ресторанов
Я понимаю красивые вещи, телефоны, отдых, ремонт дама и та
Но не платить в ресторане за раз столько же на сколько семья может питаться неделю
Покращена
• 27 сентября в 16:05
Ответ дляПліснявілий сир
Бежала бы деньги и тратила на секс с мужчиной? Лучше тогда уже проститутка
Там хоть все ясно
А тут я буду сама себя кормить а потом окажется что я его герлфрент номер 3
Там хоть все ясно
Покращена
• 27 сентября в 16:06
Ответ дляЗалізний занавіс
Рестораны нет, мы поняли)
Это все хорошие варианты которые в выходные и по вечерам закрыты
Брехушечка• 27 сентября в 16:07
Ответ дляАгатаХристя
ваще ничего не понятно
Почему же? Автор не сложит себе цены 🤷🏻♀️
Коренная киевлянка• 27 сентября в 16:07
Ответ дляПокращена
Вам рестораны не интересны. Альтернативу должны предложить вы. То, что интересно вам. Если вам интересно ходить по улицам и в дождь, и в холод - значит да, ходите по улице
Покращена
• 27 сентября в 16:08
Ответ дляЛуноходик_Ик
Просто тусила это как и где?
Коренная киевлянка• 27 сентября в 16:08
Ответ дляПокращена
Я на ресторан не претендую
Так предложите этот вариант