Нічого вдягти• 27 сентября 2025
Почему при гтр и неврозе предобморочное состояние
кажется что вот вот отключусь, этот страх не покидает ;(
Нічого вдягти
• 27 сентября 2025
Ответ дляВилами по воде
Не знаю,но я с вами. Не всегда,но бывает такое состояние
у меня зачастилось
Харчовий тріль• 27 сентября 2025
У меня такой же диагноз. Может на нервной почве у вас давление скачет?
У меня такое только раз было - перегрелась и давление прыгало. Но явно диагноз тут был ни при чем
Колдунья-вещунья• 27 сентября 2025
Тому що в тривожних розладів тисячі варіантів симптоматики. Кожному своє, як то кажуть. Механізм, чому так відбувається, вам зможе пояснити ваш лікар.