неДодекаэдр• 27 сентября в 16:41
Промерзла и надуло десну. Кроме полоскания содой, что ещё посоветуете действенное?
Благодарю заранее.
Лика-прилипка• 27 сентября в 16:45
Надуло Десну это вы что имели ввиду? Гной или просто воспаление?
Если просто боль и воспаление то можно помазать метрогил Дента + полоскать сода, соль. Можно отварами календулы, ромашки, шалфея.
Если внутри гной то тут только к врачу. Он почистит и возможно назначит антибактериальное для промывки.
неДодекаэдр
• 27 сентября в 16:47
Ответ дляЛика-прилипка
Не впервые восполяется когда переохлаждаюсь. Геоя и боли нет. Воспаление.
Спасибо за ваш совет
Лика-прилипка• 27 сентября в 16:59
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо за ваш совет
Я бы вам еще посоветовала обязательно по принимать витамин с. Не обязательно в витаминах. В продуктах тоже есть.
Апрель Ивановна• 27 сентября в 17:17
Надуло десну? Это флюс что ли? К стоматологу может? Дело такое, может пройти, а может и голову раздует.
СкокоМнеДадите• 27 сентября в 22:20
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Помажьте согревающим кремом.
И ночью , примерно к 0.30 поедет искать дежурку