Акуна_Матата• Изменено 27 сентября 2025
У вас есть парни или друзья кторые пропадают?
А потом появляются когда у них все хорошо
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Зачем мне продукты? Деньги, лекарства, ну образно.... Мы встречаемся, он платит за рестик или покупает билеты на мероприятие.для меня важны эмоции с ним, он как родной и близкий человек
Родной тут звучит как сарказм 😒
спасибо, родной..за то что не делаешь для меня ...абсолютно нихрена
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
У него совсем нет друзей, только родственники жены, а она из Ирана, отношение так себе, с его слов
Юзает вас как бесплатного психолога, советчика и жилетку.
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Родной тут звучит как сарказм 😒
Я понимаю что вы в чем-то правы, но как есть. Я от него ничего не требую. Когда в молодости встречалась с ним, он тоже не одаривал меня чем либо. Потому я и вышла замуж за того кто для меня все делает, но сердцу приказать не могу. Я как будто в нем нуждаюсь и он тянется ко мне сам. Но сейчас пауза какая-то
ПушАпница• 27 сентября 2025
Спасибо, родной... за то что ты такой никчемный и бесполезный...что мне даже не нужно придумывать повод. Просто отправляйся как ты в..куда подальше. Роднуля, лучший, цем. Бесполезное никчемное существо.
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Знаете что было в моем случае. Я поняла что меня в нем зацепило, в этом лживом жадном полигамном психопате нарциссе газлайтере. Ффух, анализируя, он просто был мне будто знаком, черты внешности будто из моей семьи (но симпатичнее в силу юности) и знакомое поведение нарцисса (которое увы знакомо мне с детства, эти деструктивные паттерны, обесценивание, бросание меня в любой беде и ситуации).
Как вишенка на торте, пока я испытывала весь шок, ужас и проблемы с деньгами от войны, оно с другой бабой ездило по курортам, жрало как не в себя и постило селфи.
Я вздохнула с облегчением, гештальт закрылся, принц превратился в того кем и был (монстра и бесполезное насекомое) и полностью исчез из моей души и памяти. Точка. Спасибо роднуля. За то что мне даже не пришлось забывать и скучать. Настолько ты ..оказался равнодушным и бесполезным мудаком.
Ms. Откровенность• 27 сентября 2025
У мене є такий друг, з 4 років дружимо. Але він така людина завжди був, мені з цим абсолютно ок, бо я теж іноді так робила колись.
Якщо у мене трапиться якась халепа і треба буде допомога - я і в такий момент можу написати і він відповість, але якщо людині треба побути на одинці зі своїми думками/проблемами, а мені просто «поговорити», то не навʼязуюсь в цей період. Потім як буде готовий - напише сам
А, почитала що це ваш колишній бойфренд, ну тоді все це дуже складно.