Акуна_Матата• Изменено 27 сентября 2025
У вас есть парни или друзья кторые пропадают?
А потом появляются когда у них все хорошо
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Мой муж ничего не знает, а он наверное прокололся где-то
Мусор сам себя вынес. Избавились и радуйтесь.
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Я первая вышла замуж за другого, ну так случилось, так нужно было. Меня не интересуют его деньги, мы нормально живём
Ну не рассказывайте мне пожалуйста.
То есть о вас заботится финансово другой, а вы скучаете по тому кто ничего для вас не делает? 🤯
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Какой же он друг? Чем этот друг помогал вам все эти страшные дни, месяцы, годы войны? Кроме бесполезного трепа.
Он все ресурсы и силы тратил на себя и жену. А на вас чхал, что с вами и как.
И вот по этому человеку вы тоскуете?
Так, ми в сусідніх європ. країнах живемо. Ми виїхали ще у 2022, он мне дарит эмоции при встрече, мне этого достаточно. Мы много где вместе были
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Он очень интересный собеседник, мы с ним обсуждаем моих детей и его дочь, жену . Короче я не могу без его поддержки
Ппц какой-то. Это ненормально если вы оба в браке с другими.
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Ну не рассказывайте мне пожалуйста.
Делает, эмоционально больше чем муж, так исторически сложилось, он первый мой парень
120-120-120 (не худею)• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Буває
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Какая-то жесть, ноу комментс.
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Головой я понимаю что это все несовсем нормально, но как есть
Ответ дляАкуна_Матата
Прийдеться
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Никчемный бесполезный дядька.
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Даже если вы любовники, то мужики и любовниц обеспечивают.
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Мне не нужно обеспечение
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Мне не нужно обеспечение
Ну да ну да. Нужно общение с бесполезным мужиком, который трахает жену и обеспечивает ее.
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Без обид, но ощущение что вы женатик, считающий что по нему скучает женщина, хотя он женился и имеет секс с другой и деньги и заботу дает другой.
Так не бывает. И даже как друг такой даром не нужен.
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Он советами и подсказками мне больше помогает,
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
То есть дружба возможна только до тех пор пока он был холост?
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Советы на хлеб не намажешь.
Он сам жрет каждый день, тратит на бензин или обувь, аренду, коммуналку, лечение, отдых. Но ему глубоко наплевать есть ли у вас это все и чем вам помочь.
Это не дружба, это не любовь.
Это мужик эмоциональный паразит, пиявка и нарцисс.
Это не дружба, это не любовь.
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Естественно.
И друзья это те кто помогают по жизни.
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Смотрите, у меня есть женатые приятели, знакомые. Ни намека на секс, флирт..Помогали в войну, хоть и разово. Подвозом, продуктами, деньгами, лекарствами. И у нас никогда не было и не будет с ними отношений.
А тут вообще, бывший парень что уже на другой женился.
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Зачем мне продукты? Деньги, лекарства, ну образно.... Мы встречаемся, он платит за рестик или покупает билеты на мероприятие.для меня важны эмоции с ним, он как родной и близкий человек
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Я бы ему тот билет в пасть засунула, пусть подавится им. Ничтожество, неизвестно что о себе возомнившее
Знала такого, жадное лживое, трахающее всех подряд. Еле избавилась. Максимально мягко поговорив перед тем как удалить все чаты с этим существом.
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Я была рада когда он женился, и мы в одинаковых статусах
пАлАвинкА• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Было общение активное три года, а сейчас пропал на месяц
За три года он все еще просто парень и пропал?
Забудьте о нем
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Родной и близкий настолько что даже во время войны вы сами решаете все свои проблемы?
а оно максимум способно потрындеть или позвать в рестик иногда
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
У него совсем нет друзей, только родственники жены, а она из Ирана, отношение так себе, с его слов
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Это прекрасно когда нарц и психопат бледюга женится, тогда уже его жене с ним возится и выслушивать его бред.
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Какие проблемы? Мы делимся новостями и обсуждаем что у кого
ПушАпница• 27 сентября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Его жена в курсе что у ее мужа родная и близкая ’чужая женщина’? 🤔
Акуна_Матата
• 27 сентября 2025
Ответ дляПушАпница
Я думаю нет, как и мой муж ничего не знает. Но наверное жена узнала, потому он пропал