Коренная киевлянка• 27 сентября в 16:27
Заплатила за іншу людину 25 гривень
На касі. Пані подякувала тисячу разів Пенсіонерка. А мені так незручно, ніби я мільйони їй дала
Швидка Настя• 27 сентября в 16:44
Ответ дляКоренная киевлянка
Запитала імя, аби помолотися.
Так незручно. Соромно
Ви молодець.Мені вже рік не відпускає ситуація на касі в супермаркеті.Бабця пять яєць взяла у свій пакетик( аби не сплачувати зайве), хліб, вівсянку, строк плавлений самий дешманськиц.І їй не вистачило гривень 3-4, коли копійки рахували.Я як дурепа стояла, якийсь ступор, могла додати, в мене тих копійок по всих кишенях.Бабця від хліба відмовилася
Скорая помощь• 27 сентября в 16:45
Ответ дляОтжигающая
І побігли бігом на советчицю хвалитися?
оно вам надо?
Скорая помощь• 27 сентября в 16:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
чего вас везде сует
Скорая помощь• 27 сентября в 16:45
Ответ дляКоренная киевлянка
Така мала сума. А подяки- забагато
Автор, тут змеи такие, не поймут
мегамоСГ• 27 сентября в 16:46
Знецінили вчинок автора вихваляючись своїм! Так, саме вихваляючись!!!
Розповідь має трохи інший вид написання
Коплю на груди• 27 сентября в 16:46
У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
от Матвея 6: 3-4
Заюшка_хозяюшка• 27 сентября в 16:46
Ответ дляЛагшмивара
Я вас умоляю. Мы с дочкой вчера отдали найденную сумку с паспортом, правами, кредитками и 120 евро. Но я же не хвастаюсь.))
а что вы делаете?
Треба ось так• 27 сентября в 16:48
Ответ дляОтжигающая
Ви вперше в житті за когось заплатили на касі?
Я вообще ещё не платила
Love_Love_Love_• 27 сентября в 16:48
Ответ дляСкорая помощь
та вы в каждой теме, жесть
І ви в каждой тємє. Жесть🤷🏼♀️
Скорая помощь• 27 сентября в 16:48
Ответ длямегамоСГ
Розповідь має трохи інший вид написання
100%
Парова машина• 27 сентября в 16:48
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я тоже так стояла за дедушкой стареньким , больше 80 лет точно . Видно что брал скромно - 2 яйца , 5 картофелин , 4 мандаринки , мойву 4 шт и пол хлеба .
Я на кассе попросила кассиршу закрыть его счет и она дала оплатить .
Я оплатила , и что я услышала … что он не требует ни чией помощи ! Что у него есть деньги ! Что он не нищий ! Что я его опозорила ! Хотя это было тихо и никто и не слышал . Ну такое .
Конечно, если человек не просит, то его это может сильно обидеть, такая инициатива. У бедных тоже есть гордость и может быть обидно, когда принимают за нищего.
Старики вообще могут на разное обижаться. У меня одна знакомая бабушка 77 лет жаловалась, как посмели ее в очереди бабушкой назвать, если она женщина, хоть и пожилая. И рассказывала как несколько дней страдала от того, что ее как дряхлую старушку воспринимают, а она ещё совсем не старая, не 90 же.
Коренная киевлянка
• 27 сентября в 16:50
Ответ дляПарова машина
А я називаю пані. Дехто дивитися, як га самушедшу. Але то краще бабусю, тітонько, жіночко
Бамбарбия! Кергуду.• 27 сентября в 16:50
Бедные всегда благодарные. Это нормально. Вы сделали все правильно.
Скорая помощь• 27 сентября в 16:50
Ответ дляLove_Love_Love_
І ви в каждой тємє. Жесть🤷🏼♀️
делать мне не хрен, это ваша парафия
Невгамовна шахиня• 27 сентября в 16:50
У меня теперь комплекс .
Я стесняюсь , даже не так. Я боюсь кому то помочь !
Love_Love_Love_• 27 сентября в 16:51
Ответ дляСкорая помощь
делать мне не хрен, это ваша парафия
Ну видно нєхрен, раз заходите в кожну тему і шукаєте мене, а потім ще строчите по 10 повідомлень не по темі🤷🏼♀️
Треба ось так• 27 сентября в 16:51
Ответ дляЛагшмивара
Вам в благодарность хоть коробку конфет дали ?
Коренная киевлянка
• 27 сентября в 16:51
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Дякую. То не була нища. Гарний одяг. Чиста.
Треба ось так• 27 сентября в 16:52
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вона часто ходить в цей супермаркет, можете її знайти через касирів
Откуда вы знаете что она часто ходит туда ?
Коренная киевлянка
• 27 сентября в 16:52
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня теперь комплекс .
У мене відсьогодні теж
Скорая помощь• 27 сентября в 16:53
Ответ дляLove_Love_Love_
так это вы здесь живете, куда не плюнь - ваши комментарии, это вас много и вас искать не надо даже
Скорая помощь• 27 сентября в 16:53
Ответ дляТреба ось так
Вы верите? этой даме в белом?
Love_Love_Love_• 27 сентября в 16:53
Ответ дляСкорая помощь
Лагшмивара• 27 сентября в 16:53
Ответ дляТреба ось так
Пытались 500 грн всунуть, но мы не взяли. Это переселенцы, паспорт с оккупированной, у нас с работой сложно и документы восстанавливать через тцк наверно, т.е. невозможно.
Треба ось так• 27 сентября в 16:53
Ответ дляНевгамовна шахиня
И в принципе дедушку где то можно понять . Не обижайтесь на него , но вы поступили благородно