Кава з адреналіном• 27 сентября в 18:33
Девочки помогите
У меня болезнь Жильбера, показатели очень плохие, врач прописал успокоительные, но они на фенобарбитале, а это наркотическое вещество. Ранее, в студенческие годы мы купили с подружками травку, несколько раз пробовали потяжелее, но потом было тяжело выходить, и теперь у меня страх какой-то. Это первый раз мне такое назначение сделали. Был ли у кого-то такой опыт?
Светка-пипетка• 27 сентября в 18:35
Нафіга вам при жильбера заспокійливі? У мене жильбера, у доньки жильбера, перший раз чую про таке. Купіть урсофальк і пийте на ніч
Кусюче сонечко• 27 сентября в 18:37
Как связано Жильбера и успокоительные?
Какие показатели у вас плохие?
P.S. у меня Жильбера
Какие показатели у вас плохие?
P.S. у меня Жильбера
Кава з адреналіном
• 27 сентября в 18:42
Ответ дляСветка-пипетка
Ні, це коли нема жовчного. А у мене він є і білірубін то туди, то сюди і мені виписали заспокійливі на основі фенобарбіталу, хімічної речовини, я боюсь звикання або рідкого депресивного стану, не знаю навіть як поступити.
Кава з адреналіном
• 27 сентября в 18:43
Ответ дляКусюче сонечко
Как связано Жильбера и успокоительные?
Какие показатели у вас плохие?
P.S. у меня Жильбера
Какие показатели у вас плохие?
P.S. у меня Жильбера
Алт, аст, непрямий білірубін, його перетворення.
Кусюче сонечко• 27 сентября в 18:45
Ответ дляКава з адреналіном
Вам корвалол назначили?
Он при Жильбера резко понижает билирубин. Это экстренное лечение для приведения показателей в норму
Кава з адреналіном
• 27 сентября в 18:46
Ответ дляКусюче сонечко
Вам корвалол назначили?
Спочатку барбовал 3 рази в день по таблетці. Потім казали якісь інші, я забула які, потім адаптол, потім біфрен - останні по 2 рази в день.
Кусюче сонечко• 27 сентября в 18:48
Ответ дляКава з адреналіном
Если боитесь, то скажите врачу и вам назначят другое лечение
Кава з адреналіном
• 27 сентября в 18:57
Ответ дляКусюче сонечко
Меня уже откапали так что под самые не могу. Так что или есть нормальную еду и успокоительные, или откапаться и быть стерильной, но потом я хожу как я не я, нервы не к черту, агрессия какая-то появляется, то есть и так , и так нужны успокоительные.
Потом жру кофе как конь ведрами.
Светка-пипетка• 27 сентября в 19:06
Ответ дляКава з адреналіном
І в мене є жовчний, щодня 500 мг урсофальк на ніч і показники ок, жовчний чистий, як сльоза.
Наскільки у вас критично? Очі жовті чи тільки шкіра? Може на крапельницю?
Светка-пипетка• 27 сентября в 19:10
Ответ дляКава з адреналіном
Потом жру кофе как конь ведрами.
Адаптол, біфрен не бере, він мене взагалі не заспокоює.
Приймаю магній курсами, гліцин.
Але мені призначали заспокійливе через щитовидку, з поганими печінковими ніколи заспокійливе не призначали. Гетпрал пила і урсофальк, зараз тільки урсофальк.
Приймаю магній курсами, гліцин.
Кава з адреналіном
• 27 сентября в 19:34
Ответ дляСветка-пипетка
Очі, шкіра, все.
Кава з адреналіном
• 27 сентября в 19:35
Ответ дляСветка-пипетка
Приймаю магній курсами, гліцин.
Точно, гліцин назначали, я вже і забула яке... Та скільки їх було....
Светка-пипетка• 27 сентября в 19:53
Ответ дляКава з адреналіном
Очі, шкіра, все.
Все серйозно, раз після крапельниці жовтизна не пішла.
Пийте те, що призначили, від того що ви з тиждень-два поп´єте фенобарбитал, нічого з вами не станеться. Був період що я щодня пила корвалол, залежності нема, звикання не помітила, синдрома відміни немає.
Кава з адреналіном
• 27 сентября в 20:29
Ответ дляСветка-пипетка
Мабуть.