Кашпо• 27 сентября в 20:27
Порадьте тональний, для жирної шкіри
Щоб не був маскою, не блищав, і не був як маска, але перекривав, на кожен день. Останній в мене був Dior natural nude,всі писали що він дужеее легкий, а на мені він маска маскою був
Нульовий сантиметр• 27 сентября в 20:33
Кожа проблемная и много высыпаний или же все ок, но просто жирная? Пудрой пользуетесь?
Кашпо
• 27 сентября в 20:42
Ответ дляНульовий сантиметр
Жирна, розширені пори, шкіра пориста, чорні цятки на носі
Кашпо
• 27 сентября в 20:53
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вам нужна пудра
Та потім як маска обличчя виглядає
КАПСЛОЧНИЦА• 27 сентября в 20:54
Ответ дляКашпо
Та потім як маска обличчя виглядає
ні, якщо підібрати в тон шкіри та використовувати рум´яна
Кашпо
• 27 сентября в 20:55
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В мене була Лореаль пудра, але то треш був відтінок хоч і мій був, але як вона лягала....навіть на крем зволожуючий
Ламборджини• 27 сентября в 20:59
Автор все не то, я перепробувала все.
Те що нормально для жирної-шанель аква, ланком міракл
Пудра шанель всі хвалять а на мені як борошно, підкреслює навіть те чого немає (
Єдина пудра яка більш менш бекка яка під очі
Нульовий сантиметр• 27 сентября в 20:59
Ответ дляКашпо
Та потім як маска обличчя виглядає
Потому что пользуетесь неправильно. Наносить надо кисточкой, а не спонжем, тонкий слой. Жирной коже без пудры вообще никак. Разве что нравится глоу эффект (но из темы понятно что не нравится). Матовые тональные обычно плотные и все равно через пару часов без пудры жирность пробъется. А пудра еще и поры нормально сгладить может. Лучше легкий ВВ + пудра. Либо вообще консилер точечно + пудра (я так крашусь обычно, ВВ на все лицо крайне редко наношу).
Ламборджини• 27 сентября в 21:02
Ответ дляНульовий сантиметр
Кісточкою це рідкі основи наносимо, а спонжем вологим більш густі.
Ох як я мучусь з підбором, від того сипе, від іншого ще гірше (
Раніше рубі роуз намазався і ок, а зараз все жах після 40
Нульовий сантиметр• 27 сентября в 21:02
Ответ дляЛамборджини
Автор все не то, я перепробувала все.
Лора Мерсье пудру попробуйте, есть миниатюры, хватает очень надолго. На лице практически незаметна. Пользуюсь обычно консилер точечно + эта пудра на все лицо кистью. Отлично, свежий вид и эффект как без макияжа.
Ламборджини• 27 сентября в 21:02
Ответ дляНульовий сантиметр
Іду гуглити
Нульовий сантиметр• 27 сентября в 21:07
Ответ дляЛамборджини
Не, многие сухие текстуры тоже ж кистью надо наносить, чем же еще. Лора мерсье со светлой крышкой вообще без талька, состав отличный. Она держит чуть хуже, чем их же пудра с чёрной крышкой с тальком, но все равно отличная. Именно рассыпчатую смотрите. Если в Европе покупать, то в Дугласе она есть. Периодически можно купить со скидкой процентов 20.
Ламборджини• 27 сентября в 21:09
Ответ дляНульовий сантиметр
Я в Україні, дивлюся немає відмінку нормального тільки мед, а в мене шкіра світла. От би спробувати її
Кашпо
• 27 сентября в 21:13
Ответ дляЛамборджини
Автор все не то, я перепробувала все.
В мене ланком ідоль мат був, то був трошки як маска. Може дійсно ще міракл спробувати
Наверняка• 27 сентября в 21:21
Ответ дляКашпо
Не хотите кушон попробовать?
Все до блиску• 27 сентября в 21:38
Ответ дляКашпо
Який саме?
Чорний тюбік. Так і написано для жирної та комбінованої шкіри
Шумелка Мышь• 27 сентября в 22:50
Пробовала много тональных, но лучше герлена нет, хотя и он не идеальный. Сейчас такой - Guerlain Parure Gold Skin. Но раньше был в похожей баночке но с другим названием получше. Он несколько часов действительно делает кожу матовой, но потом нужно пользоваться пудрой все равно. И только на холодное время. Летом только пудра. Тут советовали Лору Мерсье - у меня есть и рассыпчатая, и прессованная. Действительно, очень хорошая.
Нульовий сантиметр• 28 сентября в 00:04
Ответ дляЛамборджини
Не, надо транслюсент брать для светлой кожи. О, посмотрите еще Paese пудры. Не знаю есть ли в магазинах типа Евы, но на Мейкапе точно есть. Их очень хвалят и состав там хороший (у рассыпчастых). Ну и цена радует, если не подойдет - не жалко.
Кашпо
• 28 сентября в 07:39
Ответ дляНаверняка
Не хотите кушон попробовать?
А кушон норм буде?
Ламборджини• 28 сентября в 08:26
Ответ дляНульовий сантиметр
Дякую
Наверняка• 28 сентября в 10:36
Ответ дляКашпо
А кушон норм буде?
у меня пористая возрастная кожа , мне идеально
ТОнкое невесомое покрытие, выравнивает тон, немного свечения, не матовый
Кашпо
• 28 сентября в 12:12
Ответ дляНаверняка
А стійкість яка?
Наверняка• 28 сентября в 12:23
Ответ дляКашпо
А стійкість яка?
Отличная стойкость
Иногда могу по т-зоне пройтись пудрой лора мерсье утром и всё, но я целый день не хожу с макияжем, часов 5-6 максимум
Ну, чтоб Вы понимали, раньше мне нравились спф с тоном Жан марини и Шанель тинт, сейчпс они стоят, пользуюсь кушоном
На него противоречивые отзывы, но больше положительных, можно купить запаску и попробовать
Кашпо
• 28 сентября в 12:57
Ответ дляНаверняка
Отличная стойкость
Дякую за відгук ) почитаю за кушон ще. Я просто з макіяжем хожу 14-15 годин, тому стійкість теж важлива🫠
Кашпо
• 28 сентября в 13:02
Ответ дляНаверняка
Отличная стойкость
Підкажіть, вам надовго вистачає кушону? В відгуках пишуть що 2-3 місяці і треба новий купувати
Наверняка• 28 сентября в 13:21
Ответ дляКашпо
Он идет с запаской, я ее еще не открывала, но скоро придется
Приблизительно на 3 месяца хватает , но наношу раза
4 в неделю в среднем, не каждый день
Т.е. мне месяцев на 5-6 должно хватить кушона с запасным блоком
4 в неделю в среднем, не каждый день
Кашпо
• 28 сентября в 15:07
Ответ дляНаверняка
4 в неделю в среднем, не каждый день
Зрозуміла)