Пульт от линолеума• 27 сентября 2025
Чем такое быстро вылечить?
Першило горло, сейчас нет, только кашель и заложило нос, насморка как такового нет. Температура 37.6
к.Буланова• 27 сентября 2025
Лучком подышите, натрите на тёрку и ингаляции в горло и нос
Фима Собак• 27 сентября 2025
У нас такая же фигня, муж неделю болеет, мы с сыном третий день
Сейчас пойду тест делать - вчера скорая приезжала колоть сына (темп. 39.5), написали ковид под вопросом
Муж сделал тест - ковид
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Я обрыгаюсь от такого
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Муж сделал тест - ковид
Вы аптечный будете покупать?
Радуга-дуга• 27 сентября 2025
У меня ковид с такими симптомами был вот...только начало отпускать. 3 недели качало меня...нос забит напрочь был все 3 недели, пока к лору не пошла и не назначили лечение
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Что пили?
Сусановна• 27 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
и что назначили?
Радуга-дуга• 27 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Что пили?
Симптоматично..ибупрофен, спреи в горло, таблетки смоктючки, спреи в нос. Горло еще полоскать хорошо - соль, сода...
Анютины ласки• 27 сентября 2025
Я пью дефлю. От заложености носа назирус синус. Ну и мед с лимоном
Маурита• 27 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Луком свежим можно спровоцировать отек .
При температуре нельзя категор.делать ингаляции.
Маурита• 27 сентября 2025
Пакетики колдрекс ,ТераФлю .Много пить ,свежий воздух ( почаще проветривать помещение)
Анютины ласки• 27 сентября 2025
Я еще промываю. Но надо уметь. На айхерб тоже брала. В свое время научилась. А теперь моё спасение. Столько медуз с носа выходит феее. А так еще есть средства на айхерб неплохие я их на распродажах беру заранее. Леденцы, пшикалка есть и в нос и в горло на основе грейпфрута как раз от вирусняков
Фима Собак• 27 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Вы аптечный будете покупать?
Да, купили в аптеке
к.Буланова• 27 сентября 2025
Ответ дляМаурита
Я делала всю жизнь и так в беременность лечилась, когда таблетки были не желательны
Вся семья так лечится от прабабушки, никаких отеков
к.Буланова• 27 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Я обрыгаюсь от такого
Идите в аптеку тогда, там все спросите
Фима Собак• 27 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
фото
Алин, ковида у Вас нет, поздравляю
Выздоравливайте
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Алин, ковида у Вас нет, поздравляю
Выздоравливайте
Да гавкаю как пес цепной
Фима Собак• 27 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Да гавкаю как пес цепной
Я тяжело переношу - бросает то в жар, то в холод. Сын аутист, не разговаривает, поэтому не знаю как ему, не ест ничего, вижу, что плохо ему. Но температуры нет уже
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Я вот только за грип го и в магаз ходила, то аж люди шорохаются, гавкаю
Фима Собак• 27 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Аааа, Вы имели в виду, что гавкаете это кашляете?
У нас ни у кого кашля нет
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
У нас ни у кого кашля нет
Да...аж люди шорохаются
Фима Собак• 27 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Да...аж люди шорохаются
Ну теперь поняла, я думала,что Вы имели в виду злая как пес)
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Не)))зашла в аптеку, люди отошли, зашла в кулинарию-отбежали, зашла в атб пошерстить-шорохаются🤣
Пульт от линолеума
• 27 сентября 2025
Ответ дляФима Собак
Я себе пульс 156 накашляла уже
Зайканалужайке• 28 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Я обрыгаюсь от такого
Ринзу попробуйте, на нее хорошие отзывы