Такой вопрос, во сколько недель вы почувствовали шевеления малыша? Какая была по счёту беременность тогда?
Ответ дляtanya_ch_
1 беременность 17 недель, вторая позже - в 18-20 где-то. Посоветовали выпить теплого молока, съесть что-то сладкое и вкусное и сесть техонечко посидеть, прислушиваться, я попробовала и в 17 недель услышала первые шевеления после теплого молока и шоколада )))
Вот это интересно, даже не слышала о таком, нужно будет запомнить для родственницы, спасибо!!!