Мастер Класс• Изменено 27 сентября в 21:13
Правда, что советчицы любят такой типаж мужчин?
А-ля я такой брюнето бруталето. Меня отталкивает такой типаж. Прям до тошноты. Я белая ворона здесь?
Мастер Класс
• 27 сентября в 21:15
Ответ дляЯ_з_Франека
Красивый)
Но замуж за такого не пошла.
Видно, что нарцисс
Но замуж за такого не пошла.
Видно, что нарцисс
Мне вообще не нравится такой типаж. Нравится такой, какой для советчиц фу и не яркий
Мастер Класс
• 27 сентября в 21:18
Ответ дляТрохи злякана
Как мужа нет, а отца такого хотелось бы.
?
Мастер Класс
• 27 сентября в 21:18
Ответ дляГрамотний хвіст
Я вообще только котиков люблю.
Правильно))
Джавеліна• 27 сентября в 21:18
Ответ дляМастер Класс
Вы не уникальная, не белая ворона и даже не серый кардинал. Количество участниц форума - несколько тысяч и каждая имеет какой-то свой вкус
Мастер Класс
• 27 сентября в 21:19
Ответ дляСамо_достаточная
Мені хачики не подобаються
Мне тоже. Кстати мне кавказцы почему-то противнее чем арабы даже. Я имею ввиду их поведение, как-то прям аж отталкивают жуть как. Очень понтовые и тд. Именно как мужчины не нравятся. Как против людей , не имею ничего против.
Мастер Класс
• 27 сентября в 21:19
Ответ дляДжавеліна
Значит показалось
Я погнала• 27 сентября в 21:21
На першому фото в нього цицікі як у мене, може і завбільшки.І ще соски стирчать, особливо правий
Продавчиня кіз• 27 сентября в 21:22
Ответ дляМастер Класс
Показывайте, какой нравится
Само_достаточная• 27 сентября в 21:22
Ответ дляМастер Класс
Мені подобається цивілізований типаж - англійці, ірландці і т.д
Тобто всі чоловіки де є інтелект і краса.
А араби світові крім війни нічого не несуть
Мастер Класс
• 27 сентября в 21:22
Ответ дляКлевотница
Это не мой типаж. Я люблю блондинов )
Я люблю и брюнетов , но славянской внешности, ну как брюнетов, не супер чёрные волосы. А такие в меру). Но кстати если взять арабов, есть там с русыми волосами, темно зелёными глазами, светло карими ,они ещё норм. Но все равно лица у них арабские какие-то. Поэтому не мой вариант, но лучше типичных смуглых арабов
Мастер Класс
• 27 сентября в 21:23
Ответ дляПродавчиня кіз
Показывайте, какой нравится
Не знаю. Нет фото тех кто нравится
Мастер Класс
• 27 сентября в 21:23
Ответ дляСамо_достаточная
Есть такое (((
дамаБезСобачки• 27 сентября в 21:24
Ответ дляСамо_достаточная
Мені хачики не подобаються
Это не он
Клевотница• 27 сентября в 21:25
Ответ дляМастер Класс
У меня сейчас мч брюнет) Так что, мало ли что я там люблю. Хотя , до этого все мужчины у меня были или блондины, или светло-русые
дамаБезСобачки• 27 сентября в 21:29
Скажу как мужчина. Украинки как и многие славянки тащатся именно от испано-итальянцев всяких. Зайдёшь в комнату к девчонке и там обязательно испаноподобный мачо на плакате висит. Да и фильмы с ними они любят смотреть, в порнухе и эротике такие типажи предпочитают. Польки тоже помешаны на таких тиражах, у них серия эротических фильмов вышла с мужиками испанцами и итальянцами в главных ролях, так Гражины с Зузаннами и понаехавшими Оксанками прям текут в комментариях. Поэтому я давно смирился с таким женским вкусом, одно радует, что мы мужики восточные славяне лучше тех же азиатов и зулусов из джунглей
Моя улюблена страшко• 27 сентября в 21:29
Ответ дляДжавеліна
Меня иногда удивляет примитивность формулирования вопросов/взглядов.
дамаБезСобачки• 27 сентября в 21:31
Ещё много украинок и русских замужем за турками, сам охренел от этого когда впервые в Турцию прибыл. Турки специально уже себе жён везут, а потом те подруг одиноких подтягивают
Колдунья-вещунья• 27 сентября в 21:31
Ну кстати я люблю мужчин
Но с этим бы не стала
Сильно перекачанный и отталкивающий
Хоть лицо и красивое
Но с этим бы не стала
Сильно перекачанный и отталкивающий
Хоть лицо и красивое
Свисток ля-минор• 27 сентября в 21:33
Ответ длядамаБезСобачки
Я замужем за турком, но у меня не красавчик, не такой как в сериалах.
Сейчас если бы выбирала именно для эротическая фантазий хотела бы типа викинга: светлого, огромного, голубоглазого.
Кстати турки отличные семьянины, любят детей. Но турков нужно рассматривать только образованных, остальные не очень.
Мастер Класс
• 27 сентября в 21:35
Ответ дляСвисток ля-минор
Турки мне никогда не нравились это да. Типаж викинга лучше )