Мастер Класс• Изменено 27 сентября в 21:13

Правда, что советчицы любят такой типаж мужчин?

А-ля я такой брюнето бруталето. Меня отталкивает такой типаж. Прям до тошноты. Я белая ворона здесь?
Я_з_Франека• 27 сентября в 21:14
Красивый)
Но замуж за такого не пошла.
Видно, что нарцисс
ЛеньГуглить_правда• 27 сентября в 21:15
Арабов не люблю
автор Мастер Класс • 27 сентября в 21:15
Ответ дляЯ_з_Франека
Красивый)
Но замуж за такого не пошла.
Видно, что нарцисс
Мне вообще не нравится такой типаж. Нравится такой, какой для советчиц фу и не яркий
Трохи злякана• 27 сентября в 21:16
Как мужа нет, а отца такого хотелось бы.
Грамотний хвіст• 27 сентября в 21:16
Я вообще только котиков люблю.
Само_достаточная• 27 сентября в 21:17
Мені хачики не подобаються
автор Мастер Класс • 27 сентября в 21:18
Ответ дляТрохи злякана
?
Ответ дляГрамотний хвіст
Я вообще только котиков люблю.
Правильно))
Джавеліна• 27 сентября в 21:18
Ответ дляМастер Класс
Вы не уникальная, не белая ворона и даже не серый кардинал. Количество участниц форума - несколько тысяч и каждая имеет какой-то свой вкус
Танцепесенная• 27 сентября в 21:19
Я би вдула
автор Мастер Класс • 27 сентября в 21:19
Ответ дляСамо_достаточная
Мені хачики не подобаються
Мне тоже. Кстати мне кавказцы почему-то противнее чем арабы даже. Я имею ввиду их поведение, как-то прям аж отталкивают жуть как. Очень понтовые и тд. Именно как мужчины не нравятся. Как против людей , не имею ничего против.
Трохи злякана• 27 сентября в 21:19
Ответ дляМастер Класс
?
может в детстве не хватало защиты.
Ответ дляДжавеліна
Значит показалось
Клевотница• 27 сентября в 21:20
Это не мой типаж. Я люблю блондинов )
Я погнала• 27 сентября в 21:21
На першому фото в нього цицікі як у мене, може і завбільшки.І ще соски стирчать, особливо правий
САМ_ТАКОЙ• 27 сентября в 21:21
не нравятся такие.
Продавчиня кіз• 27 сентября в 21:22
Ответ дляМастер Класс
Показывайте, какой нравится
Само_достаточная• 27 сентября в 21:22
Ответ дляМастер Класс
Мені подобається цивілізований типаж - англійці, ірландці і т.д
Тобто всі чоловіки де є інтелект і краса.
А араби світові крім війни нічого не несуть
автор Мастер Класс • 27 сентября в 21:22
Ответ дляКлевотница
Это не мой типаж. Я люблю блондинов )
Я люблю и брюнетов , но славянской внешности, ну как брюнетов, не супер чёрные волосы. А такие в меру). Но кстати если взять арабов, есть там с русыми волосами, темно зелёными глазами, светло карими ,они ещё норм. Но все равно лица у них арабские какие-то. Поэтому не мой вариант, но лучше типичных смуглых арабов
автор Мастер Класс • 27 сентября в 21:23
Ответ дляПродавчиня кіз
Показывайте, какой нравится
Не знаю. Нет фото тех кто нравится
Ответ дляСамо_достаточная
Есть такое (((
дамаБезСобачки• 27 сентября в 21:24
Ответ дляСамо_достаточная
Мені хачики не подобаються
Это не он
Клевотница• 27 сентября в 21:25
Ответ дляМастер Класс
У меня сейчас мч брюнет) Так что, мало ли что я там люблю. Хотя , до этого все мужчины у меня были или блондины, или светло-русые
Все буде Україна• 27 сентября в 21:28
Ой не, кому оно такое нравится?)
дамаБезСобачки• 27 сентября в 21:29
Скажу как мужчина. Украинки как и многие славянки тащатся именно от испано-итальянцев всяких. Зайдёшь в комнату к девчонке и там обязательно испаноподобный мачо на плакате висит. Да и фильмы с ними они любят смотреть, в порнухе и эротике такие типажи предпочитают. Польки тоже помешаны на таких тиражах, у них серия эротических фильмов вышла с мужиками испанцами и итальянцами в главных ролях, так Гражины с Зузаннами и понаехавшими Оксанками прям текут в комментариях. Поэтому я давно смирился с таким женским вкусом, одно радует, что мы мужики восточные славяне лучше тех же азиатов и зулусов из джунглей
Моя улюблена страшко• 27 сентября в 21:29
Ответ дляДжавеліна
Меня иногда удивляет примитивность формулирования вопросов/взглядов.
дамаБезСобачки• 27 сентября в 21:31
Ещё много украинок и русских замужем за турками, сам охренел от этого когда впервые в Турцию прибыл. Турки специально уже себе жён везут, а потом те подруг одиноких подтягивают
Колдунья-вещунья• 27 сентября в 21:31
Ну кстати я люблю мужчин
Но с этим бы не стала
Сильно перекачанный и отталкивающий
Хоть лицо и красивое
Свисток ля-минор• 27 сентября в 21:33
Ответ длядамаБезСобачки
Я замужем за турком, но у меня не красавчик, не такой как в сериалах.
Сейчас если бы выбирала именно для эротическая фантазий хотела бы типа викинга: светлого, огромного, голубоглазого.
Кстати турки отличные семьянины, любят детей. Но турков нужно рассматривать только образованных, остальные не очень.
автор Мастер Класс • 27 сентября в 21:35
Ответ дляСвисток ля-минор
Турки мне никогда не нравились это да. Типаж викинга лучше )