ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября в 22:31
Что-то я нервничаю. Не спим?
ТГ каналы пишут об обстреле
Борець за гаманець• 27 сентября в 22:33
А многие пишут?
Пока как-то неясно
Я только у Смолия прочитала
Пока как-то неясно
Я только у Смолия прочитала
Смайлик• 27 сентября в 22:33
Нервувати в разі чого почнем від ранок, коли почне світати, якщо той мотлох таки полетить, а зараз поки лягаємо спати.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 27 сентября в 22:34
Ответ дляПишу_граммотно!
Перший раз чи шо
Ви з Чернівців чи шо
ЯНаПэПэ• 27 сентября в 22:34
Пишуть активність, вильотів не було поки, може і не буде...діємо по ситуації
Рассказница• 27 сентября в 22:34
Як буде.. все одно не засну
захворіла здається((( перші дні похолодання і я готова
Все болить і крутить
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 27 сентября в 22:34
Ответ дляБорець за гаманець
А многие пишут?
Пока как-то неясно
Я только у Смолия прочитала
Пока как-то неясно
Я только у Смолия прочитала
На те, которые я подписана, пишут
ЯНаПэПэ• 27 сентября в 22:35
Ответ дляРассказница
Як буде.. все одно не засну
Все болить і крутить
Одужуйте 🌷
Пишу_граммотно!• 27 сентября в 22:37
Ответ дляSo_so
Я думаю, если будет сегодня, то как-то нетипично. Обычно они одинаково делают, сначала вылетают шахеды в большом количестве, потом взлетают самолеты.
Обычно к этому времени картина уже видна.
Или не сегодня, или что-то новое(
Нема там нічого нового в них, кошмаритимуть по старій схемі
МУСЯкомарова• 27 сентября в 22:38
Ответ дляSo_so
Или не сегодня, или что-то новое(
завтра
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 27 сентября в 22:38
Ответ дляSo_so
Или не сегодня, или что-то новое(
Ну ракеты могут с 5 утра, а до этого Шахеды
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 27 сентября в 22:39
❗️❗️❗️БОЛЬШЕ 50 РАКЕТ МОГУТ ЗАПУСТИТЬ ОРКИ
К атаке готовы как минимум 6 Ту-95МС, 5 Ту-22М3, 1 Ту-160, а также 4 МиГ-31К, 4 ракетоносца крылатых ракет «Калибр». Есть активность в эфире стратегической авиации.
Также, идет подготовка к возможным запускам БПЛА как минимум из 5 направлений.
Первые пуски уже есть
ПОДПИСАТЬСЯ
Первые пуски уже есть
ПОДПИСАТЬСЯ
Дама_с_караваем• 27 сентября в 22:49
Ответ дляЯНаПэПэ
Вчера была активность , сегодня полностью готовы.
Заряжайтесь девочки(
КучМала• 27 сентября в 22:51
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Первые пуски уже есть
ПОДПИСАТЬСЯ
Первые пуски уже есть
ПОДПИСАТЬСЯ
Эти самолеты готовы давно. Когда будет вылет - точно неизвестно. Да и раньше они по более чем 100 ракет запускали. И как то же мы пережили.
Жертва интернета• 27 сентября в 22:57
Ответ дляSo_so
Или не сегодня, или что-то новое(
Ну або обстрілюватимуть прикордонні регіони, куди шахедам півгодини летіти
Играю_на_кларнете• 27 сентября в 22:58
Ответ дляРассказница
Як буде.. все одно не засну
Все болить і крутить
І я те саме ((( місяць тому ковідом хворіла. І ось знову 37.3
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне невролог выписывал Кардонат, скопирую Вам
с целью повышения адаптационных возможностей и общего укрепления организма, для поддержания нормального функционального состояния сердечно-сосудистой, нервной и иммунной систем, повышение выносливости во время повышенных физических и психоэмоциональных нагрузок в восстановительный период после перенесенных заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых, хронической недостаточности кровообращения. Целесообразно употреблять лицам, находящимся под влиянием вредных факторов окружающей среды.
Сбалансированное сочетание компонентов КАРДОНАТ МАКС благодаря своим метаболическим свойствам поддерживает нормальную работу сердца, способствует регуляции гормональной активности, нормальному энергетическому метаболизму, метаболизму белков и гликогена, а также нормальному образованию красных кровяных телец и снижению усталости и утомляемости.
Я и ребенку даю после заболеваний таких и сама пью.