Анонимус Я• 29 августа в 01:02
Кто не спит? Почему? Вам тревожно?
Безлім на все• 29 августа в 01:03
Нет, прошлая ночь была бессонная, днём выспалась теперь не спится.Сбился график опять.
Анонимус Я
• 29 августа в 01:06
Ответ дляPrervana
Потому что котики на руках. Встать и пойти спать - значит их разбудить)
Милота
ЛижТолько• 29 августа в 01:07
На работе, смену закончила. Завтра выходной, урррааа. Вернее, уже сегодня
Печенюшка• 29 августа в 01:08
Я всегда поздно ложусь. Сплю до 9.
Очень хочу перестроиться, но сила воли слабая. Как заставить себя раньше проснуться, ну и ложиться, соответственно, хотя бы в 23.00?
забиякина• 29 августа в 01:08
А я оказалась в ситуации муж и переписка с коллегой..
Мерзко от себя но я стала заложницей проверки его тел
И сегодня он сменил пароль и это прям последняя точка(((
Печенюшка• 29 августа в 01:10
Ответ длязабиякина
Давно в браке?
ЛижТолько• 29 августа в 01:10
Ответ длязабиякина
Тоже недавно через это прошла… далеко зашло у них?
Печенюшка• 29 августа в 01:11
Ответ дляЛижТолько
И как всё разрулилось у вас? Сколько лет браку?
Печенюшка• 29 августа в 01:13
Ответ длязабиякина
Да взрослые дети
Ох, это у него, типа ’седина в бороду’?
Коллег может быть много, а жена одна. Дайте ему чуток пометать бисер, а потом он будет вечерами спатки возле вас, как Олины котики.
СкиниУскачи!• 29 августа в 01:14
Завжди в такий час лягаю спати. Ось і зараз зюираюся. На добраніч
ЛижТолько• 29 августа в 01:14
Ответ дляПеченюшка
9 лет. Переписка на уровне - сердечки от неё, чаты по вечерам. Походы в бар после работы. Потом переписка - кто как домой доехал. Длилось месяца 3, пока я не нашла. Как раз он подарок ей собрался дарить. Заставила поговорить с ней и прекратить, сделала фото чата. Сказала что если не прекратится- найду как использовать. Отношения очень подпортились. Пока вместе, но очень противно. Нашла переписку в апреле, только сейчас более-менее успокоилась
Печенюшка• 29 августа в 01:14
Ответ дляСкиниУскачи!
Солодких снів та тихої ночі.
Скляна миша• 29 августа в 01:16
Ответ дляЛижТолько
Извините, что по больному, но за три месяца там не только бары и переписки были.
З родзинкою• 29 августа в 01:16
Ответ длязабиякина
Співчуваю 😢🫂
ЛижТолько• 29 августа в 01:17
Ответ дляСкляна миша
Судя по переписке не было. Противно что он ей о моем сыне рассказывал. Общался «по душам» так сказать
сЛАдКОежКА• 29 августа в 01:18
Узнала что беременна, не планировала. Уже есть сын что делать не знаю. Лежу, думаю как быть дальше. Ко второму ребенку не готова
Яжбоматусяблін• 29 августа в 01:18
Ответ дляРанковий базар
Рабочий день будет сложный
На кредитке долг, ползарплаты отдать надо
Дочь разошлась с мужем
Нужно ехать к ней в другой город
Дофига работы, я устала, не успеваю
Переезд, вымыть 2 квартиры
Нужно бежать патриотический марафон, а я не могу, и не хочу
Все кругом впадают в депрессию, а у меня на это нету времени 😂
Дочь разошлась с мужем
Нужно ехать к ней в другой город
Дофига работы, я устала, не успеваю
Переезд, вымыть 2 квартиры
забиякина• 29 августа в 01:18
Ответ дляПеченюшка
Ох, это у него, типа ’седина в бороду’?
Немножко улыбнули))спасибо
Он просто врет мне и это настораживает говорит что не писал и т.д
Сказал я понимаю что для меня это ничего не значит но тебе это больно и неприятно и больше такого не повторится и…. перешел с вайбера в телеграмм
А сейчас сменил пароль
Печенюшка• 29 августа в 01:18
Ответ дляЛижТолько
Думаю, за три месяца у них не только походы по барам после работы были. Грустно это всё. Нужно много мудрости и хладнокровия, чтобы красиво эти подарки судьбы перенести.
З родзинкою• 29 августа в 01:19
Ответ дляnutty
У меня собакаиногда на ногах засыпает, бужу, иду на кровать, он засыпает снова
Собака то не кіт, розбудиш піде спати в інше місце😁
Скляна миша• 29 августа в 01:19
Ответ дляЛижТолько
Об этом не обязательно переписываться. Держитесь.