МастерЮля• 27 сентября в 23:30
У Вас бывает такое, что нежелание какого то
события сбывается.На пример Вы очень не хотите куда то ехать, но не поехать не можете.И тут поездка вдруг отменяется и приходит осознание, что сбылось Ваше нежелание.
НаБалКоніХодять• 27 сентября в 23:33
Было раз, что очень не хотела ехать в командировку, а увильнуть никак нельзя было и о чудо я заболела,ушла на больничный.
А так нет, это скорее как предчувствие, что там будет фигня и выходит фигня, но миновать этого не удается.
МастерЮля
• 27 сентября в 23:38
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот и мне предстоит командировка, но с общей ситуацией военной вообще страшно куда то ехать, думаю как увильнуть
МастерЮля
• 27 сентября в 23:39
Ответ дляНаБалКоніХодять
А как руководство отнеслось к этому?
НаБалКоніХодять• 27 сентября в 23:41
Ответ дляМастерЮля
А как руководство отнеслось к этому?
Нормально, просто мой коллега поехал без меня, сам справился.
Бавовна• 27 сентября в 23:43
Автор, если вы умеете, сделайте так, чтоб свекровь моя больше не приезжала
ТаПрямТам• 27 сентября в 23:46
Нет, у меня такого не бывает. Но бывает другое. Например, концерт какой-то где-то будет, подруга пишет, идём. Я такая о, класс, да, давай. Купили билеты. И уже за день до концерта я так не хочу идти, прямо ужас. И это любой план выхода из дому. А потом иду и рада.
Гербарія сушу• 28 сентября в 01:26
У меня сбываются только желания. Если я желаю чтобы поездка отменилась, она обычно отменяется.