Цідило правди• 27 сентября в 23:55
Офигела от цен на обувь, ходить мне босой зимой
А вы за сколько себе покупали обувь?
Щебетушка• 28 сентября в 00:58
Каждый год одно и тоже и да в грн - суммы страшные/ соотношении зарплат и пенсий, но лазейки и пролеты есть. Жаль только что % нищих в стране все больще😌
Цідило правди
• 28 сентября в 00:59
Оновлена версія• 28 сентября в 00:59
Ответ дляPrervana
Блин, а какие это ботинки? Я сейчас подыскиваю себе трекинговые новые, ну в районе 5-6 тысяч и Коламбия есть, и Меррелы, и Соломоны даже. Обычный кежуал в магазинах от 3 до 5 тоже в основном
Наверное, не совсем правильно выразилась, написала ботинки, потому что так их называю )) На мне они короткие, у меня высокий рост и ноги длинные )))) на самом деле, это скорее полусапожки )) они не трекинговые, просто очень удобные. Ну, лично для меня
Ответ дляОновлена версія
Так они стоят очень гуманно. Покажите те, которые 10-15 за обычные зимние ботинки. Это какие?
Ответ дляЗакусенец
Вы не думали, что мужа может не быть, зато могут быть обязательства в виде детей и родителей, первые себя ещё не содержат, вторые уже не содержат, и все это в довольно скромных условиях без пассивного дохода? Предлагаете всех бросить и радовать свой глаз?
Или вообще может нет мужа у женщины
Я_з_Франека• 28 сентября в 01:14
Не купувала прям зимове, бо є що носити. На осінь і теплу зиму в зарі 2 пари кросів 500 замшеві и чорні тренінгові 700. В Резервд замшеві капці на ’мєху’😅 За 800
Счастье_же_вот_оно• 28 сентября в 01:21
Ответ дляИнстагра_мерша
Я уже даже не помню, в каком году купила зимние эко, в 22 они точно уже были и не новые, наверное в них и похоронят😁 Они тупо неубиваемые.
Ну еще не вечер. Видать Вы не в курсе их подошвы экологически чистой)) уже не смогу сосчитать сколько пар вынесла в мусорник с идеальным верхом и раструщенной подошвой, которая кусками отлетала. А так, да неубиваемые…
Отчебучкина• 28 сентября в 01:57
Ответ дляЦідило правди
Обычно на 6pm, ecco
Мне , кажется, на ессо уже давно нормальных скидок нет
один бот строчит темки о голоде.другой как голыми зимой и босыми ходить будем от безденежья и страаашной нищеты бедности и выживания.настрочите лучше о ценах на недвигу и ремонтах.а то инфаркт у людей как все растет где всьопропало и всевыехали драятьунитазы будущегонет
Воленс-неволенс• 28 сентября в 02:56
Ответ дляPrervana
А что вы такое ищете, что у вас цены шок вызвали? Вроде так же (плюс минус) как и в прошлом году.
Нет
Вы что издеваетесь? Давно нет таких цен как в прошлом году даже
Риекер вон уже по 5-6 тысяч. Был по 2,5-3
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября в 04:26
Ответ дляОновлена версія
может, в прошлом году человек не искал обувь, еще была старая )
Я вот тоже прозреваю от цен 10-15 тыс за обычные зимние ботинки
Это что за обувь такая??? Брендовая? Ну тогда понятно, есть много хорошей и качественной бюджетной обуви
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября в 04:33
Но лучше же ходить босой чем в небрендовой обуви, правда же? Тролль обычный😆
Сяду на шию, дорого!• 28 сентября в 05:07
Ответ дляЯкось так і живу
Когда нет денег, покупают в конце сезона по хорошим скидкам, а не в начале сезона за овердофига.
Когда нет денег, покупают в момент осознания, что осталась босой
ФруктЕщеТот• 28 сентября в 06:10
Ответ дляЦідило правди
Сапоги еще доковидные рассыпались, ботинки лопнул каблук ( всередине он как оказалось был пустой), заменить 2000 грн хотят, я лучше доложу и возьму новые
Золушка с лапкой 27 см, и широкая, не все налезет
skechers смотрели? Есть модели и на широкую ногу, и большие размеры. В начале сезона цены высокие как для меня. Помню в конце сезона были оочень привлекательные бюджетные цены.
ФруктЕщеТот• 28 сентября в 06:20
Ответ дляОновлена версія
там нет больших размеров, автору не подойдут
Меня не звали• 28 сентября в 06:20
Ответ дляИнстагра_мерша
Я ессо укиук ношу с 2018 года и ещё буду носить
Меня не звали• 28 сентября в 06:25
Ответ дляФруктЕщеТот
В скечерс 41 это стелька 28см ей даже большие будут
Спасу мир• 28 сентября в 07:53
Які всі добрі🥴 що можна купити в кінці сезону?? Класне взуття розбирають на початку, і вже можуть потім не завезти. Я в квітні хотіла купити туфлі, те що сподобалося б, не знайшла, зате попались босоніжки, все як хотіла, і шкіра і каблук і ніжні і зручні і Гарні😍 супер зручно, за літо отримала купу компліментів. В кінці літа зайшла дивитися туфлі на осінь, і звернула увагу на босоніжок моїх не було.
Гірчинка• 28 сентября в 08:13
Ответ дляЯкось так і живу
У меня когда и есть деньги, стараюсь покупать в конце сезона все.
Эскиз бесконечности• 28 сентября в 08:14
Ответ дляЦідило правди
На холод еще такие есть варианты, но ничего не нравится(
Поищу в пролетах варианты
какие модели страшные, ужас
автор не в обиду Вам
Злива інформації• 28 сентября в 08:19
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вчора осіннє в Mida купила за 3455 грн
Чесно, вони того не вартують. Підошва як в моїх з 2021 - вже не актуальна.
как тебе такое илон маск• 28 сентября в 08:20
Ответ дляЗлива інформації
А що б порадили на таку суму?