Цідило правди• 27 сентября в 23:55

Офигела от цен на обувь, ходить мне босой зимой

А вы за сколько себе покупали обувь?
Злива інформації• 28 сентября в 08:23
Я в цьому році на високі сапоги дивлюсь, тому ботинками не цікавлюсь, залишились декілька з попередніх сезонів.
Грабля• 28 сентября в 08:27
Заказываю с Розетки на пункт выдачи. Доставка бесплатная, если не подошли - без проблем возвращаю.
Федорино Горе• 28 сентября в 08:42
за 2000 можно чтото найти А вы за сколько хотели?
ЭтаваНиМожетБыть• 28 сентября в 08:53
Ответ дляТільки не про гроші
Меня тоже всегда удивляли женщины, покупающие
ботинки осенью, сапоги в декабре, а босоножки в июне. При этом, это всегда женщины с ограниченным бюджетом. Но обувь покупают только сезон в сезон.
У моєму місті не продають чоботи влітку. Це дивина для вас?
Пишу каліграфічно• 28 сентября в 09:10
Ответ дляЦідило правди
На холод еще такие есть варианты, но ничего не нравится(
Поищу в пролетах варианты
Сорель та укр зими ?
Чай не пью, только кофе• 28 сентября в 09:24
Ответ дляВеликий сатирик
Та да. Кроссы 9 тыс. это ж мама дорогая (
А я за 709 грн купила. Кожзам, конечно, но мягкие, удобные, надеюсь на сезон хватит.
Своего не предлагать• 28 сентября в 09:26
Пока хожу в том, что купила 3 года назад
СамавиховуюКота• 28 сентября в 09:39
Ответ дляalinskana
конечно можно зимой босой если продолжать за 6 тыс гр работать тролем
Или учителем за 8-12
СамавиховуюКота• 28 сентября в 09:41
Ответ дляМеня не звали
Я ессо укиук ношу с 2018 года и ещё буду носить
Муж тоже так думал. Достал. Верх в идеале, а подошва высыпалась(
Бжоли-бандерівці• 28 сентября в 10:10
Если бы не было денег на обувь, купила бы б/у, но босой точно бы не ходила )
Меня не звали• 28 сентября в 10:12
Ответ дляСамавиховуюКота
Я доставала уже, смотрела с ними все ок
Бжоли-бандерівці• 28 сентября в 10:13
Ответ дляЦідило правди
Сапоги еще доковидные рассыпались, ботинки лопнул каблук ( всередине он как оказалось был пустой), заменить 2000 грн хотят, я лучше доложу и возьму новые
Золушка с лапкой 27 см, и широкая, не все налезет
А купить за 1000-1500 грн те же ЕССО б/у в идеальном состоянии не вариант? Не, мы не ищем легких путей: будем ходить с треснутым каблуком или босой.
Меня не звали• 28 сентября в 10:16
Ответ дляБжоли-бандерівці
Точно, я продала такие за 800грн покупатель очень доволен, они в идеале
Меня не звали• 28 сентября в 10:17
Ответ дляБжоли-бандерівці
И на ессо есть бирка внутри с годом коллекции, смотрите и покупайте б/у
Бжоли-бандерівці• 28 сентября в 10:18
Ответ дляИнстагра_мерша
Я уже даже не помню, в каком году купила зимние эко, в 22 они точно уже были и не новые, наверное в них и похоронят😁 Они тупо неубиваемые.
Я как фанат ЕССО подтверждаю. У меня куча обуви данной ТМ - быстрее ты состаришься, чем они. Просто иногда банально надоедает носить ту же обувь - покупаешь другие.

Я одни черные балетки носила года 4, т.к. другие 3 пары другой ТМ были гораздо менее удобные. В итоге продала свои балетки ЕССО в состоянии без малейших царапин со следами носки только на подошве. Сейчас год их нет, и думаю, может, погорячилась
Бжоли-бандерівці• 28 сентября в 10:20
Ответ дляМеня не звали
Я бы еще добавила, что нужно смотреть, чтобы подошва была не черной - она часто расползается со временем (на 2-4 год, независимо от того, лежала ли она в коробке или ее носили). Брать нужно со светлой подошвой.
Сегодня я не я• 28 сентября в 10:21
Ответ дляМожу брикнути
У меня тоже 42, купила себе такие в бигшузе.
Спасибо,а это сайт или магазин?
Меня не звали• 28 сентября в 10:22
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо,а это сайт или магазин?
Скечерс 41 размер стелька 28см
40-27см
Посмотрите скечерс, но конечно лучше не в сезон покупать
Анонимушка• 28 сентября в 10:25
Ответ дляБжоли-бандерівці
У екко сьіпется́ подошва даже в новьіх, у них политика екофрендли
Бжоли-бандерівці• 28 сентября в 10:25
Ответ дляПишу каліграфічно
Сорель та укр зими ?
Я носила лет 5 сапоги Sorel . Мне они уже осточертели, если честно, но они, млин, как новые )
Правда, у меня они были без утепления, но все равно мегатеплые. Там еще кожа с какой-то пропиткой - по ней прикольно вода стекает, как будто капля воды по жирной сковородке ) Никогда такого не видела.
Та не реву я• 28 сентября в 10:27
Ответ дляХвостПистолетом
Нет. В МИДЕ. Кожаные светлые ботинки, утепленные шерстью.
Брала осеню. На стеллаже с распродажами.
Я тоже покупаю обувь Мида. На єтой неделе купила зимние ботинки за 3000грн. И в еще у нас есть стоковый магазин Мида купила вчера демисезонные лаковые полусапожки за 900грн.
Сегодня я не я• 28 сентября в 10:28
Ответ дляМеня не звали
Удобные в носке?на широкую ногу подойдут?
Та не реву я• 28 сентября в 10:29
Ответ дляСамавиховуюКота
Их в одном подвале отшивают
Какой подвал. Мида это Запорожская фабрика. При фабрике даже есть магазин где можно все модели посмотреть и купить. Я из Запорожья и вчера только там была.
Бжоли-бандерівці• 28 сентября в 10:30
Ответ дляАнонимушка
Раскрашивается вот такая подошва. Ее не берите.

А вот такая, как на фото 2 и 3, - нет.
Меня не звали• 28 сентября в 10:30
Ответ дляСегодня я не я
Очень удобные, конечно подойдут, у меня замша, они вообще тянутся во все стороны
Я_и_моя_собака• 28 сентября в 10:30
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ппц
Работающий человек вынужден ходить в обносках
Меня не звали• 28 сентября в 10:31
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ппц
В качественной обуви
Сегодня я не я• 28 сентября в 10:31
Ответ дляБжоли-бандерівці
Можео фото?
Анонимушка• 28 сентября в 10:31
Ответ дляБжоли-бандерівці

А вот такая, как на фото 2 и 3, - нет.
Буду знать. Дякую
Я_и_моя_собака• 28 сентября в 10:32
Ответ дляМеня не звали
В качественной обуви
В обносках. Которые с барского плеча решили продать
После грибка и потных носков