Хата на мати• 28 сентября 2025
А вы бы такое купили?
Цена продавца 295 гривен
Крию матом страшно• 28 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
А у меня, что у вас большинства даже 300 грн. нет.
Та божечки, носіть самі таку чудову річ😂. А навіщо вам наші 300 грн, у вас своїх немає?
Хата на мати
• 28 сентября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Не могу, к сожалению, я худенькая. Думала советчицам подойдёт как раз по фигуре. Раньше продавала такие вещи. Кое-что осталось. Раньше бы за час такое продала. А сейчас уже год никак. Обнищали люди. Но всё равно довольны. Зачем 300 грн.? А что просто так выбросить? Пригодятся. Копейка к копейке.
Дайте вподобайок• 28 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Навпаки, люди вже не ведуться на таке дешеве г...мно. Це ви збиралися бв секс іграшки продавати, так?
КАПСЛОЧНИЦА• 28 сентября 2025
Не купила бы
Потому что, это - кусок дешёвого полиэстера, который будет стрелять током. И дешёвые китайские лекала, которые никогда не сядут так, как на отфотошопленном фото.
Странно, что у женщины(?) вообще мог возникнуть такой вопрос, глядя на это чудо китайской легенькой промышленности.
Душка-свекрушка)))• 28 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Ха-ха)))
Рассмешили. Это у вас скорее нет, и потому что вы пытаетесь нам это впарить и злитесь, что не хотим покупать.
Крошечка-хаврошечка• 28 сентября 2025
Конечно нет, дешманская дешевка, страшное даже с фотошопом
Мама Карло• 28 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
То сухоребрі клячі, котрі думають, що вони сарна, з голодухи і вічних дієт озвіріли)))
Печенюшка• 28 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Да вам никто не даст даром. Размечтались.
Повна деградація
неадекватні люди створюють теми...
Надежда наш компас• 28 сентября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Аппетитная девушка.
Аппетитная девушка - это девушка с хорошим аппетитом?
Жена_КотораяСтена• 28 сентября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
И прекрасными формами.
Надежда наш компас• 28 сентября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И прекрасными формами.
(думают жирушки)
Жена_КотораяСтена• 28 сентября 2025
Ответ дляНадежда наш компас
(думают жирушки)
Глупые люди думают, что они знают, о чем думают другие )