Джинци на Флісі• Изменено 27 сентября в 14:01
Навала шкарпеток
Зараз міняю речі між сезонами. Якось так непомітно у кожного члена родини шкарпеток назбиралося і літніх, і зимових, пар по 60+ у кожного і ще в упаковках лежить багато.
Заборонила їм і собі купівлю будь-яких шкарпеток поки ці гори трішки не розсосуться.
Лама_мама• 27 сентября в 14:03
Я так не покупаю носки, трусы и комплекты домашней одежды, пока не используем то, что есть.
Тоже много всего и в обиходе, и нового в упаковках.
Но это хорошо. Оно куплено по случаю и по хорошим ценам
іронічна антитеза• 27 сентября в 14:04
Заведите себе органайзер и будете видеть сколько есть и удобно и не будет огромного количества. А так, это такой расходник, скоро быстро закончатся😅
Завжди мало• 27 сентября в 14:08
Ответ дляВсе знаю від і до
у вас 500 носков дома?
Я думаю, у меня больше..
Тантрический кекс• 27 сентября в 14:08
А у меня примерно 40 носков без пары. Я их складываю в надежде, что второй носок найдется. Но нет, тайна исчезнувших носков остается неразгаданной 😀
Завжди мало• 27 сентября в 14:11
Ответ дляТантрический кекс
У меня тоже есть одиночки, я им устравиваю свидание, подбираю пару)) Может не так и много носков как писала выше, но блин 2 пары это треш... Носков и трусов много не бывает)))
Кавуся• 27 сентября в 14:16
В мене завжди купа по одному. Тому носки часто обновлю, відразу по 10-20 однакових пар
Нічний дожор• 27 сентября в 14:21
Ответ дляSo_so
60 пар у каждого?.😱
У меня 2 пары обычных носков и 1 шерстяные (если зимой долго гулять).
У дочки 5 пар.
Ви щодня загружаєте пральну машину?
Загалом захоплююся мінімалістами, але ніяк не можу адаптувати мінімалізм під свій спосіб життя. Мені комфортно , якщо в мене 5-7 дублів однакових речей на сезон (шкарпетки, білизна, футболки і т.д.), так і захламляюся.
Джинци на Флісі
• 27 сентября в 14:22
Ответ дляВсе знаю від і до
у вас 500 носков дома?
Виходить що так
Джинци на Флісі
• 27 сентября в 14:23
Ответ дляSo_so
60 пар у каждого?.😱
У дочки 5 пар.
Ото ж, кошмар. Зав´язую зі шкарпетками.
Привіт з ботойбіччя• 27 сентября в 14:23
Ответ дляНічний дожор
Ви щодня загружаєте пральну машину?
аналогично
я прям представила, как я - приходя с работы - стираю носки, трусы, футболку и все остальное
а потом еще вопрос - где его сушить, если сушилки нет, на улице сыро и холодно?
я содрогнулась от этих мыслей
Телячі ніжноСті• 27 сентября в 14:23
Автор, дайте вас обійму! Як я вас розумію! Я вже ору матом, коли бачу, як чоловік купив нову пачку шкарпеток, бо йому лінь парувати ті шкарпетки, що вже висохли.
Ответ дляНічний дожор
Ви щодня загружаєте пральну машину?
Да, стираю каждый день. Я не могу наоборот)
Я прямо дышу свободно когда дома чисто, минимум вещей, всё на своём месте, поверхности свободные.
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
аналогично
я содрогнулась от этих мыслей
Сушка с подогревом, рекомендую. Я уже включаю.
Пиу!Пиу!• 27 сентября в 14:24
Это Вы испугались когда в Ковид запретили носки продавать? То накупили?))
Джинци на Флісі
• 27 сентября в 14:25
Ответ дляТелячі ніжноСті
В нас основний носкошопоголік я. Чоловік і діти як правило якісь прикольні купують.
Привіт з ботойбіччя• 27 сентября в 14:25
Ответ дляSo_so
мне проще купить 20 пар носков, чем сушку и платить за электро энергию постоянно
и стирать их потом за один раз, и не париться, когда они высохнут
Джинци на Флісі
• 27 сентября в 14:25
Ответ дляSo_so
Це супер.
Пиу!Пиу!• 27 сентября в 14:25
Ответ дляДжинци на Флісі
Ото ж, кошмар. Зав´язую зі шкарпетками.
Прокладки начинайте покупать..
Новые партии говно говном. Не впитывают ничего.
Панна Кота• 27 сентября в 14:26
Ответ дляТантрический кекс
Та то пралка з´їла 🤣
В пралку ж кидали пару
Джинци на Флісі
• 27 сентября в 14:26
Ответ дляПиу!Пиу!
Ні, якось поступово назбиралося.
Злива інформації• 27 сентября в 14:26
Ответ дляТантрический кекс
Я вже давно купую однакові.
З часом шкарпеток меншає, тоді купую іншу партію.
У синів і чоловіка десь по 20 пар спочатку. Мені вистачає 10 базових пар.
Джинци на Флісі
• 27 сентября в 14:27
Ответ дляПанна Кота
Ви при кожній покупці шкарпетки купуєте? 🤣
Та ніби ні, то цілий сет 5 шт, то якісь різдвяні, то леопардові, то в сердечка і т.п....
Джинци на Флісі
• 27 сентября в 14:29
Ответ дляПиу!Пиу!
Прокладки начинайте покупать..
Вже купила річний запас ))))
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да, каждый делаете как ему удобно. Меня сушка очень выручает, я сушу постели, полотенца. Не люблю влаги.
Пиу!Пиу!• 27 сентября в 14:29
Ответ дляДжинци на Флісі
Вже купила річний запас ))))
А какие брали? Сейчас это лотерея. Те что были раньше с определенным покрытием - их уже нет.