Стрибну в гречку• 28 сентября в 07:41

Индусы и бангладешцы в Украине

В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
Natalia505• 28 сентября в 09:53
Ответ дляellllena.ua
Вы смеётесь? Эти ’профи’ наверняка сами удивились как у них все получилось. Я до последнего надеялась, что все это шутка и это зелёные бигборды просто так, потроллить. Я до сих пор не понимаю КАК. И это грёбаный испанский стыд, когда объясняешь немцам результаты выборов 2019.
Дуже просто. Держава, угрупування що має доступ до влади, завжди знайде спосіб, як оболванити населення і на цьому заробити. Це незмінна історія в усі часи
Natalia505• 28 сентября в 09:55
Ответ дляuma
Да. Но вам никто не запрещает бороться. Я даже буду вами восхищаться.
Мені більше подобається позиція спостерігача. Я не Дон Кіхот не воюю з вітряками, це немає сенсу. Можна будувати світ навколо себе, змінюючи виключно себе.
uma• 28 сентября в 09:57
Ответ дляNatalia505
Так зачем тогда упреки « после нас хоть потоп»? У вас идентичная позиция. Вам также пофиг, но вы театрально заламываете руки.
Natalia505• 28 сентября в 09:58
Ответ дляuma
1. Це було питання.
2. Мені не пофіг.
3. До театру взагалі немає ніякого відношення.
uma• 28 сентября в 10:00
Ответ дляNatalia505
1. Це було питання.
2. Мені не пофіг.
В чем выражается Ваше «не пофиг»? В написании гневных строк на форуме? Тогда мы здесь все борцы за Украину.
Natalia505• 28 сентября в 10:02
Ответ дляuma
Ви весь час намагаєтесь моїм словам надати свого емоційного забарвлення. Не треба цього робити. Не пофіг це емоції, думки, почуття, інколи дії. Коли як.
Perfect look• 28 сентября в 10:05
Ответ дляuma
Вы можете что-то сделать? Нет.
Вы будете бороться против мигрантов? Нет.
Вы проживете максимум 100 лет, при том что вам уже не меньше 25. Даже если их завтра привезут в диком количестве, они начнут немедленно размножаться, то когда наступят визуальные последствия вы уже будете в глубоком маразме или одной ногой в могиле. Вам на том этапе будет абсолютно пофиг на все. Поэтому живите и не заморачивайтесь.
В ЕС арабы и негры относительно недавно, кроме Франции.
И там уже просто пипец из-за них, местные вечером на улицы боятся выходить, они там уже хозяева жизни. Так что это очень быстро всё происходит
Natalia505• 28 сентября в 10:05
Ответ дляPerfect look
Це виключно політика держави, її керівництва.
ellllena.ua• 28 сентября в 10:06
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Вранье
uma• 28 сентября в 10:06
Ответ дляNatalia505
Ок. Ваши эмоциональные мысли и чувства очень помогут в вопросе миграции и замещении населения. Я остаюсь при своем пофигизме, Вы при своих эмоциональных мыслях, а жить нам вместе среди индусов к концу своей жизни.
KrupinkaSs• 28 сентября в 10:07
Ответ дляиз желе я
Так да...((( И ближайшие 100 лет, они нам будут в этом ’помогать’... https://weukraine.tv/novyny/britanija-bude-z-ukraj...
Им пофиг на Украину и украинцев,их интересует стратегическая геозона причерноморье,они нашими руками за эту зону с рашей воюют и им пофиг сколько времени это займёт,и сколько людей поляжет.
feerka• 28 сентября в 10:07
Ответ дляNatalia505
Согласна, вот только мне кажется в подобных вопросах есть ещё что-то или кто-то кто диктует и направляет политический курс государства.
Perfect look• 28 сентября в 10:08
Ответ дляellllena.ua
Жорстоко але ви праві. Не заслужили ми на таку державу, якою мала б бути Україна у розумних людей. Нам доля відсипала все, чорноземи, надра, море, інфраструктуру, освічених роботящих співгромадян. Це дуже жорстокий та болючий урок.
100%
Рабское мышление людей страну и уничтожило, десятилетиями, после обретения независимости, давали зеленый свет власти барыг грабить и уничтожать страну. И сейчас когда идет открытый геноцид, сидят как мыши и не пикнут. Сами на это всё согласились, когда радостно скакали при отмене конституции!
feerka• 28 сентября в 10:08
Ответ дляellllena.ua
Вранье
Не верю. Пока нет, надеюсь и не будет такого.
Больше всего проблем от муслимов
KrupinkaSs• 28 сентября в 10:09
Ответ дляБагиня
Те, за що стояв Майдан, зеленосилосні 73% програли у 2019 році. Тому не ліпіть Майдан до свого вироку, ой, вибору. Їжте тепер, чим більше ВПС, зеоегосилосних і акакаяразнічних кацапомозглих, вдавиться своїв вибором-вироком, тим більше шансів, що Україна таки вцілів і збереже свою національну ідентифікацію
А за шо стояв? За те шоб прайди у нас можна було проводить?
Natalia505• 28 сентября в 10:09
Ответ дляuma
Не факт. я можу жити будь де. Мій емоційний стан впливає на мої рішення.
feerka• 28 сентября в 10:10
Ответ дляPerfect look
100%
Не зря существует выражение - каждый народ имеет правительство, которое его имеет.
А если взять, что настоящее - высшая форма справедливости.
Все что с нами происходит - мы иди допустили, или заслужили.
Если допустили - значит заслужили.
Если заслужили - значит допустили.
Все остальное - философия
feerka• 28 сентября в 10:10
Ответ дляKrupinkaSs
Прайды, страна в смартфоне, Европа, что там ещё было 🫣
uma• 28 сентября в 10:11
Ответ дляNatalia505
Ок. Тогда вообще не ясно зачем вы забиваете себе голову судьбой Украины в воскресное утро.
feerka• 28 сентября в 10:11
Ответ дляГуляю босоніж
Так я об этом и написала, что коренному немцу, как и другому европейцу, без разницы цвет кожи беженцев. Отношение к беженцам одинаковое, не положительное
Простите, возможно не так поняла
KrupinkaSs• 28 сентября в 10:12
Ответ дляfeerka
Армія ,мова ,віра.Ну в принципі все то,є.Армія для війни,мова для срачу ,ну і попів там якихось повиганяли а інших поставили,я рахую це успєх.
ellllena.ua• 28 сентября в 10:13
Ответ дляNatalia505
в таких(!) масштабах это не обман, это массовая патология лобных долей у населения.
Natalia505• 28 сентября в 10:13
Ответ дляuma
Я ще тут, разом з родиною.Не забивати собі голову може лише людина на антидепресантах або з низьким емоційним інтелектом.
feerka• 28 сентября в 10:14
Ответ дляKrupinkaSs
Ну да, самые важные и злободневные вопросы решались
Perfect look• 28 сентября в 10:15
Ответ дляfeerka
Если допустили - значит заслужили.
Если заслужили - значит допустили.
Все остальное - философия
Так и есть, в этом мире действует закон свободной воли и если народ в своей массе согласен на уничтожение, его уничтожают
Perfect look• 28 сентября в 10:16
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
Что за бред
feerka• 28 сентября в 10:16
Ответ дляellllena.ua
Но эта массовая патология - это тоже результат.
На свои глаза наблюдала, как рушится система образования в стране.
И сейчас результат - клоун президент, страна в руине, война, разруха.
Мне кажется это тоже результат.
Подобное было описано в фильме Идиократия, 2004 года. Вроде комедия, но из области - сказка - ложь, да в ней намек
Perfect look• 28 сентября в 10:18
Ответ дляfeerka
Мне кажется это тоже результат.
Система образования, экономика, медицина рушились, апогей -отмена конституции и конец стране
Sentjabrinka• 28 сентября в 10:19
Ответ дляPerfect look
Они в ЕС с 60-70 х годов.
Perfect look• 28 сентября в 10:21
Ответ дляNatalia505
Когда большинство поддерживает или согласно с геноцидом, увы, ничего больше не остается, как наблюдать крах страны, меньшинство это понимающее сделать ничего не может, поэтому-что они всегда заложники мнения большинства.