Стрибну в гречку• 28 сентября 2025
Индусы и бангладешцы в Украине
В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
Perfect look• 28 сентября 2025
Ответ дляjulia_kid
Моя хата - моя сімʼя , все інше , на що я не можу повпливати - мене не хвилює .
Але ваша думка важлива .
А ви мабуть до останнього українця ?
Але ваша думка важлива .
А ви мабуть до останнього українця ?
Сначала они пришили ….
Не может один человек жить хорошо, при всеобщем пиндеце вокруг, это же не сферический конь в вакууме. Вариант уехать из страны, но дурдом они запланировали во всем мире, Украина это только начало и уже ясно, что от этого плана не отступят. Единственное что люди уехавшие из Украины, пожили несколько лет в относительном спокойствии.
Соседка Маши• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Слава Богу,що багато українців не розділяють оті ваші думки.Моя хата скраю?
Разделяют, если бы не разделяли войны бы не было уже...
Соседка Маши• 28 сентября 2025
Ответ дляellllena.ua
Прям так и весь майдан мобилизовался? И даже Яценюк с Турчиновым?)))
И главное Порошенко со своим семейством
Соседка Маши• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Вас смішить допомога ЗСУ?Хоч хтось подбав про армію,яку фактично скинули на забезпечення волонтерів.До речі,Зеленський анулював дозволи Порошенку на закуп бронетехники в інших країнах.Як Ви думаєте цим він ЗСУ поміг?Чи росіянам?
Порошенко не дал заработать ни бабло ни рейтинг хорошиста
Ответ дляjulia_kid
Але ваша думка важлива .
А ви мабуть до останнього українця ?
Але ваша думка важлива .
А ви мабуть до останнього українця ?
Мій служить.За таких котрі під спідницями чоловіків ховають.
Є чоловіки з яйцями,а є пристосуванці.Яких нічого не хвилює крім самих себе.Про,що Ви самі й пишете.Уявляєте,що було би якби всі такі були?
Perfect look• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Турчинов з 22 в ЗСУ.
І даже
Так же в ЗСУ как и Луценко был, чтоб пофоткаться, они все готовили эту войну давно, совместно с кураторами своими - пуйлом и западом, верее кураторы готовили, а эти исполняют
Ответ дляРеверанс
Всі ми різні, хай ваш чоловік скоріше повернеться додому -здоровим .
ellllena.ua• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Знецінюєте допомогу союзників,ще й стібетеся з них.І жертовність недооцінюєте українців.Багато з них здивували союзників своїми подвигами.
И что вам з того здивування? А то, что где-то ребенок растет полусиротой, и родители погибших остались без помощи и смысла жизни, - кому это надо?
Соседка Маши• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
У вас какое то раздвоение личности.
Вы картинки кидали про Лоха, а приминить ее к себе никак ?
Мужчины с яйцами идут за свою жизнь и семью, и против системы, если нужно, но это уже со стальными яйцами.
Perfect look• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Капітуляція=винищення України.Так зрозуміло?
А есть вариант победить ? Сейчас это не уничтожение разве ? Люди бы посто уехали, да и всё, вы реально считаете нынешнюю Украину пригодной для нормальной жизни ?
Ответ дляРеверанс
Оскільки уряд Зеленського не спромігся на виробництво зброї,крім рекламних роликів то ми досі воюємо їх зброєю.Це факт.
Он Кулеба казав,не дадуть союзники зброї,будемо лопатами воювати.Хоча й лопати від волонтерів.Ви занадто далекі від реалій нашої армії.
А за что производить, если у руля были и есть олигархи? Им нужно только деньги косить, а не тратится на производство оружия. Сейчас в долг нагребут, а лошары и их внуки, и внуки внуков будут отдавать, лошар будут отправлять гибнуть за их капиталы, удобно очень
ellllena.ua• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Без їх допомоги Україну кацапня вже знесла б.Бо допомагати почали за півроку до вторгнення,поки Зеленський умисне закривав очі на війська росії які вже стояли біля кордонів України.
Не снесла бы. Им это ни к чему. Они сейчас радостно хозяйничают на оккупированной территории, добывают нашу руду, удваивают за счёт нашей земли урожаи.
Им нужен был контроль, а не разрушение.
Perfect look• 28 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Поцікавтеся,скільки зброї завіз він за свої кошти для ЗСУ.Потім уржетеся з того,як Зеленський краде з офісом допомогу партнерів.І порівняєте дії.
Вы никак не можете понять, что они одинаковые и просто выполняют указания хозяев. Те же яйца только в профиль
Соседка Маши• 28 сентября 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Провоцируй-єто как?
Мы сейчас будем проводить учения с войсками Нато и вот ни вот туда войдем, нам не нужны связи ( рыночные )с РФ мы идем в Европу...
Это конечно не оправдание для нападения, но есть много но
Ответ дляСоседка Маши
Наша армія так не думає.
Бульдозери для траншей,авто,евакуаційний транспорт і навіть броніки для військових капеланів виключно Порошенко оплачував.Назвіть для прикладу хоч одну людину діючого уряду який щось зробив для армії України.
Kidstaff Bot• 28 сентября 2025
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо.
З повагою, Команда Kidstaff