Стрибну в гречку• 28 сентября в 07:41

Индусы и бангладешцы в Украине

В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
Perfect look• 28 сентября в 11:20
Ответ дляВеточка сакуры67
А за что ? У нас работы полно ? Т е для наших переселенцев или просто местных ни жилья ни работы, ни зарплат , а для этих где найдут ?
Выше писала, финансируют их извне
Реверанс• 28 сентября в 11:22
Ответ дляFashion_besties
Жизнями и судьбами.
За что платим-то?
Удалено администрацией...
Perfect look• 28 сентября в 11:22
Ответ дляContento
Не останутся они тут. Свалят в Европу. Зачем им нищая послевоенная Украина, если можно поехать дальше и жить нормально? Но вы можете автор изменить ситуацию с демографией в Украине. Родите хотя бы 4-5 детей и растите их в Украине. У вас ,кстати, сколько детей сейчас ?)
Как они свалят без виз ? Зачем им для этого ехать в Украину? Они бы из Индии ехали, если бы это было так легко. Границу нелегально перейдут в ЕС ? Так ее охраняют получше чем фронт
Киев_Елена• 28 сентября в 11:22
Ответ дляShaan
нам дают миллиарды, за эти деньги можно было бы набрать кучу наемников, а наши мужчины бы работали и жили. Но нет, зачем, эти миллиарды же можно между собой попилить, и отправить бесплатно свой народ на убой. А арабов Европа подкинет. Еще и приплатит, чтоб забрали.
+1, наемникам нужно хорошо платить, отчитываться при каких обстоятельствах погиб и т.д. Со своими можно попроще, погиб и погиб, пропал без вести и пропал, никто не спросит и не осудит
арина-ветерок• 28 сентября в 11:23
Ответ дляКиев_Елена
З.п. на стройке нет 300 дол, будем честны) и нашим на стройкам платят не меньше, но строителей не хватает, вот индусов и завозят
Вот Вам зарплаты для наших на стройках и на производстве. За тяжёлый мужской труд.
Реверанс• 28 сентября в 11:23
Ответ дляMs. Dolly
Геноцид - це те, що русня робить
Пан Зеленський добре їм допомагає в цьому.
Perfect look• 28 сентября в 11:24
Ответ дляарина-ветерок
Ещё же учтите, что большинство мужчин в Украине работать не могут, даже за этот мизер, так как прячутся, чтоб не быть похищенными и убитыми
Perfect look• 28 сентября в 11:25
Ответ дляРеверанс
Этот весь геноцид был изначально согласован с пуйлом
uma• 28 сентября в 11:27
Ответ дляNatalia505
Я ще тут, разом з родиною.Не забивати собі голову може лише людина на антидепресантах або з низьким емоційним інтелектом.
А чем эти мысли вам помогают?
Вот вы сидите и размышляете, что Украину заселят индусы. Делать ничего не будете, жить можете где угодно, антидепрессанты не принимаете и изводите себя, благодаря высокому эмоциональному интеллекту. Так с таким подходом вы не дотянете даже до конца войны, не то что до конца всех украинцев. И кому от этого лучше?
Feel good• 28 сентября в 11:31
Повірте, індуси і бангладешці - це набагато краще за арабів (муслімів) і багатьох африканців.
Feel good• 28 сентября в 11:33
Індуси, азіати - дуже навіть ок у порівнянні.
frumoasa17• 28 сентября в 11:34
Ответ дляFeel good
Населення Бангладешу це теж мусульмани.
demicandum• 28 сентября в 11:34
Ответ дляЧудовий каламбур
Удалено администрацией...
Что ты там чмошница? Уже в блоке или в норку залезла? Вылазь, нужно пополнить список заболоченных ботов
IrinnkA• 28 сентября в 11:34
Ответ дляMs. Dolly
Геноцид - це те, що русня робить
Зеля не відстає. Обоє рябоє
Feel good• 28 сентября в 11:36
Ответ дляfrumoasa17
Населення Бангладешу це теж мусульмани.
Тоді бангладешці - не ок.
Мусульманство - дуже агресивна релігія у багатьох напрямках.
Perfect look• 28 сентября в 11:37
Ответ дляFeel good
Никто не спросит, но не в том случае когда ими замещают украинцев, которых утилизируют на войне !
IrinnkA• 28 сентября в 11:38
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
Аж матка випадає стільки платять
Feel good• 28 сентября в 11:38
Мусульмани в Україні масово не потрібні.
Вони руйнують те, куди приїжджають і переробляють все під свої дикі середньовічні устої.
Antiprom• 28 сентября в 11:38
не знаю чим індуси гірші ніж ті українці які голосували з потужника в 2019 а потім швиденько виїхали на халяву в Німеччину?
demicandum• 28 сентября в 11:38
Ответ дляPerfect look
Я вот не пойму, почему лучше не приглашать их в качестве наемников, всяких вот таких, сохраняя при этом жизнь украинских мужчин
Feel good• 28 сентября в 11:39
Ответ дляPerfect look
Гірка правда.
Я вже давно казала , що війну потрібно припиняти. Але ж....
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 28 сентября в 11:39
Ну, якщо індуси будуть працювати так, як турки кладуть асфальт, то нехай будуть індуси)) Наші місяць роблять дорожні роботи, а турки цей же об´єм роботи виконують за добу. Той асфальт, що роблять турки, роки експлуатується, а те, що роблять наші, через пів року роздовбане
Perfect look• 28 сентября в 11:40
Кстати, вчера гуляли по набережной, то так уже прилично индусов, ходят кучками, смеются болтая на своем, в то время как на фронте гибнут тысячи наших ребят. Вот такая она борьба за свободу
frumoasa17• 28 сентября в 11:40
Ответ дляFeel good
Тоді бангладешці - не ок.
Колишня назва країни Східний Пакистан.
Згодна.
Perfect look• 28 сентября в 11:41
Ответ дляFeel good
У сводных украинцев разрешения на их завоз никто не спрашивал
Feel good• 28 сентября в 11:42
Ответ дляPerfect look
Сводных?
Perfect look• 28 сентября в 11:42
Ответ дляdemicandum
Потому-что план уничтожить побольше местных, вы этого до сих пор не поняли ?
Perfect look• 28 сентября в 11:43
Ответ дляFeel good
Сводных?
Свободных *
Feel good• 28 сентября в 11:43
Мусульман не можна запускати.
Тим паче, в Україну поїдуть самі відбиті.
Perfect look• 28 сентября в 11:44
Ответ дляFeel good
Мусульман не можна запускати.
Наше с вами мнение никто не спрашивал