Стрибну в гречку• 28 сентября 2025

Индусы и бангладешцы в Украине

В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Ещё же учтите, что большинство мужчин в Украине работать не могут, даже за этот мизер, так как прячутся, чтоб не быть похищенными и убитыми
Треба чітко розуміти просту річ.
Поки Зеленський не організував Ставку на якій почав з Єрмаком втручатися в справи ЗСУ і віддавати завідомо дебільні накази,в України були перемоги.
З звільненням найкращих кадрових генералів з ЗСУ і заміною їх на слухняних дурнів-наші перемоги закінчилися.
Поки ми дурно клали воїнів в Курській області,ворог дійшов до Дніпропетровщини.Тепер масові евакуації.
Чомучка• 28 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Ничего страшного, что украинцев замещают индусами, ну-ну
Так почему их не нанимают воевать на фронте, как раша это делает, почему воюют и гибнут украинские мужчины, они гибгут за то, чтоб их заменили индусы ? Однако
Що значить заміщають? Їм запропонували роботу, вони приїхали працювати, бо в нас нема кому, а робітники потрібні. Не знаю чому вас це так шокує, нормальна світова практика.

Чому не наймають на фронт - не знаю, спитайте у нашої влади.
ellllena.ua• 28 сентября 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Вы правы. Ещё ты должен чувствовать себя очень плохим и виноватым ,что уехал из Украины из-за войны. А вот если бы тебя пришибло, то тогда бы все были спокойны, зато не уехал. И конечно же рожать много, чтобы какой-то уе..бок, мог своей шл.шке дарить медведей за 500 тыс
А что там с медведем? я пропустила.
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляFeel good
Індуси, азіати - дуже навіть ок у порівнянні.
З чим?
Українці в землі,а індуси на Україні?Не розмію вашого ок.
demicandum• 28 сентября 2025
Ответ дляellllena.ua
Кому лучше?
Ну видимо украинской власти. Даже рашка всяких негров, корейцев вон на мясо пускает, а тут воюй Тарас, чтобы индусы твое место заняли
Perfect look• 28 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Нет, если тебя пришибет, будут говорить вот ты дурак не уехал. В прошлом году в дом шахед попал недалеко от меня, там девушка выжила, а ее муж и ребенок погибли, так ей писали вот ты дура не уехала, а уехала бы кричали вот мразь бросила мужика
💯
Чомучка• 28 сентября 2025
Ответ дляellllena.ua
Удалено администрацией...
Ще одна расистка. Куклуксклан вже організовала?
Sentjabrinka• 28 сентября 2025
Улыбает, до войны украинцы МАССОВО ездили на заработки в Польшу и другие страны, считали и считают трудовую миграцию вполне нормальным явлением, как и открытие границ. И при этом очень возмущаются когда это коснулось Украины. Все законы и правила действуют в двустороннем порядке. Никогда не инюграют в одни ворота
_Злата Ibra_• 28 сентября 2025
Ответ дляellllena.ua
А что там с медведем? я пропустила.
Ниче
L-i-s-a-92af• 28 сентября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Охренеть! Собственным гражданам платят по триста долларов, а индусам и бангладешцам по восемьсот. Шизофреническая верхушка у нас.
Тема очередной рашистский фейк.
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляIrinnkA
Зеля не відстає. Обоє рябоє
Нашим СБУ керують з ФСБ Росії.Досить подивитися на заблоковані рахунки Порошенка,що б не донатив на ЗСУ.Нащо це робити?
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляFeel good
Гірка правда.
Я вже давно казала , що війну потрібно припиняти. Але ж....
Є план припинення?
Perfect look• 28 сентября 2025
Ответ дляЧомучка

Ну да, нормальная мировая практика, в США с индейцами прокатило и у нас прокатило по тому же сценарию, те за бусики «скакали», наши за печеньки, ничего нового
Гимли• 28 сентября 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тема очередной рашистский фейк.
Удалено администрацией...
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Ну, якщо індуси будуть працювати так, як турки кладуть асфальт, то нехай будуть індуси)) Наші місяць роблять дорожні роботи, а турки цей же об´єм роботи виконують за добу. Той асфальт, що роблять турки, роки експлуатується, а те, що роблять наші, через пів року роздовбане
Нашим кладовища.Індусам звільнені від українців території?
_Злата Ibra_• 28 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Тут завжди кричали Щоб ті що поїхали не поверталися ,не думаючи хто їх квіточок заміж братиме
Молоді хлопці або в еміграції або загинули
Так много молодых девушек уехали. У них есть шансы остаться в тех странах и учиться и тд
ellllena.ua• 28 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
У меня только один риторический вопрос: а где майдан? Флаги, сцена, палатки и прочая романтика...
арина-ветерок• 28 сентября 2025
Ответ дляЧомучка

Я вище викладала, які зарплати пропонують нашим чоловікам. 15-20 тис грн за важку роботу. Чому мігрантам пропонують значно більше, а для своїх копійки?
L-i-s-a-92af• 28 сентября 2025
Ответ дляМіняйловна
Не звертайте уваги і не підтримуйте тему відповідями. Тут вже ботня сто п´яті акаунти розчехлила. Всі кинуті в бій. Навіть чорний ловелас.
Навіть, якщо їх забанять, завтра будуть такі ж - нові.
А на вас стукнуть, і будете ви зі своїм єдиним профілем в бані сидіти.
Реверанс• 28 сентября 2025
Ответ дляellllena.ua
Согласовано было ’киев за три дня’.
Майже вдалося.
Але не прощитали нескоренність і жертовність наших в аеропортах Гостомеля,Василькова,Жулян,Борисполя.
Не чекали опору волонтерів,АТОшників та добровольців в Київській області.
Чомучка• 28 сентября 2025
Ответ дляPerfect look
Ще раз: пахати на будівництві чи куди там запрошують іноземців ви будете? Ні - то в з якого дива ви тут обурюєтеся?
Perfect look• 28 сентября 2025
Ответ дляellllena.ua
Зачем майдан ?Ведь жизнь же шикарная настала, это вам не кровавый тиран янык
ellllena.ua• 28 сентября 2025
Ответ дляЧомучка
Та давайте уже и рашистка. Два в одном.
demicandum• 28 сентября 2025
Ответ дляЧомучка
Придется организовывать.
Чомучка• 28 сентября 2025
Ответ дляарина-ветерок
Ось в цьому питанні і варто розбиратися. Хоча сумніваюся що навіть на обіцяні 800 дол наші підуть без броні. А цим не потрібна бронь.
_Злата Ibra_• 28 сентября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Удалено администрацией...
А что мешает этим принцесскам уехать
арина-ветерок• 28 сентября 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Тема очередной рашистский фейк.
Ви впевнені? Я наприклад не знаю, чи правда це, що мігрантам так багато платитимуть і ще й годуватимуть безкоштовно. Якщо фейк, і везуть вкалувать на нашу мінімалку, то нехай.
Чомучка• 28 сентября 2025
Ответ дляellllena.ua
Та давайте уже и рашистка. Два в одном.
Удалено администрацией...
Чомучка• 28 сентября 2025
Ответ дляdemicandum
Придется организовывать.
Ви тільки на форумі і здатні щось організовувати
_Злата Ibra_• 28 сентября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Подумати на півкроку наперед важко порадницям
Хлопців навіть не у війну зажди менше за статистикою , але балгладеш же не ледачий
Кстати для молодых девушек замужество не цель жизни. У зумеров сейчас другие приколы. Нет такого как у женщин другого поколения, что если не взяли замуж то в петлю