Стрибну в гречку• 28 сентября в 07:41
Индусы и бангладешцы в Украине
В том виде, в котором мы её знаем. Уже все видели эти фотографии и видео, что их завозят к нам массово, а крысы у корыта уже начали рассказывать как это здорово и надо при их помощи выправлять демографию. Значит правы были те люди, которые говорили, что украинцев в могилу, а этих приезжих на наше место. Лично мне такая Украина не нужна! А вам?
ellllena.ua• 28 сентября в 11:48
Ответ дляPerfect look
Этот весь геноцид был изначально согласован с пуйлом
Согласовано было ’киев за три дня’.
_Злата Ibra_• 28 сентября в 11:50
Ответ дляВільний митець
Ну, так хай відловлюють, і в тцк. Незалежно від того легально вони тут, нелегально. А що, хочеш жити тут - повоююй, доведи, що тобі ця країна треба. І все, бажаючи стане менше
Им западная Европа нужна. В Украине они вряд-ли хотели бы жить
_Злата Ibra_• 28 сентября в 11:51
Ответ дляСтрибну в гречку
Они не граждане страны, их никто отлавливать не станет. Они останутся тут вместо нас.
И что вы предлагаете делать
_Злата Ibra_• 28 сентября в 11:52
Ответ дляХвігура мічти
Размножайтесь вы, а не 1 ребенок максимум . Идите на стройку работать, там не хватает рабочих.
Да уж. Мечта
_Злата Ibra_• 28 сентября в 11:55
Ответ дляПез Году Неделя
Им дают з/п 800 долларов и общаги
И конечно что их не в Запорожье везут
А украинцам почему не дают таких зп
Perfect look• 28 сентября в 11:55
Ответ дляellllena.ua
Согласовано было ’киев за три дня’.
Нет )
Это всё сказки
_Злата Ibra_• 28 сентября в 11:57
Ответ дляСусідка зверху
Удалено администрацией...
Я конечно почти всегда не согласна с лав лав. Но если человек уехал, тем более не факт ,что навсегда, ему, что теперь нельзя заходить на украинские форумы, читать украинские книги, смотреть украинские сериалы и тд?
_Злата Ibra_• 28 сентября в 11:58
Ответ дляСтрибну в гречку
Охренеть! Собственным гражданам платят по триста долларов, а индусам и бангладешцам по восемьсот. Шизофреническая верхушка у нас.
Это точно
_Злата Ibra_• 28 сентября в 11:58
Ответ дляХвігура мічти
Украинцы не хотят размножаться и рожать, а виноваты бангладешцы и индусы.Рожайте,кто вам лекарь.
Только не спихивайте на войну.Здесь модно было меть одного ребенка уже очень давно,и попутно унижать многодетные семьи.
Вот и финал,который уже виден в Европе,но ещё не докатился до Украины.Азиаты и африканцы рожают,и увеличивают процент своей нации.Так что молча наблюдайте.
Я вообще не рожала и не собираюсь, а войну так темболее. Кто хочет пусть рожает. Я не настолько рисковая
_Злата Ibra_• 28 сентября в 12:00
Ответ дляГравіцапа
Да ведь лучше не создавать своему народу условия, не повышать зарплаты, не развивать социалку, а просто выгнать украинцев из страны, создав невыносимые условия для жизни и населить всякой чернью. А потом еще и обвинять, ой какие вы плохие не хотите в аду этом размножаться
Да да. Надо рожать по 5 детей, ничего им не дать, миску супа максимум и новые рабы государству готовы. Главное любовь дать и сухарик ребёнку. И все. Иначе наглость хотеть большего
ellllena.ua• 28 сентября в 12:01
Ответ дляdemicandum
Я вот не пойму, почему лучше не приглашать их в качестве наемников, всяких вот таких, сохраняя при этом жизнь украинских мужчин
У них там по три класса образования, плохое здоровье, опять же отсутствие коммуникации, - ну какие из них воины? Что с ними делать на линии фронта?
_Злата Ibra_• 28 сентября в 12:01
Ответ дляЖена сантехника
Есть еще люди, для кого интересна. Но это и правда самые черненькие, нищенькие и совсем необразованные.
Зато мы их научим розмовляти українською. Так что нет худа без добра.
Самые чёрные в Украине точно не поедут. Их ждут в других странах
Perfect look• 28 сентября в 12:02
Ответ дляЧомучка
40 тисяч заїхало чи скільки там?
Де масовість і з чого вам раптом так страшно стало, якщо до війни їїх тут було в рази більше?
Так это только начало, плюс семьи к ним подтягиваются
demicandum• 28 сентября в 12:02
Ответ для_Злата Ibra_
Да. Я уже давно заметила, что все сегодняшняя пропаганда украинская построена на чувстве вины. Войны началась из-за русскоязычных, ты должен донатить последнее в то время пока другие покупают часы, виллы и медведей из красных роз, в еще должен рожать в никуда
Ответ дляPerfect look
Навіть не сумніваюсь в цьому.Проложені Зеленським дороги чітко співпадають з рухом танків Росії на Київ.Не підірвані мости на Півдні України.Саме це й дало росіянам можливість за три доби беезперешкодно добратися до столиці.Там вже були несподіванки від Залужного,генерала Сергія Кривоноса,Олега Собченка на дамбі,народного опору в Мощуні та вивезених для захисту Києва Пашинським та Чорновіл Стугон.
Оце був нежданчик і неприємність,як для росіян так і для офісу Зеленського.
demicandum• 28 сентября в 12:03
Ответ дляellllena.ua
Ну да, лучше убить нормальных белых образованных мужчин
ellllena.ua• 28 сентября в 12:04
Ответ дляIrinnkA
І звідти розказують про кордони 91го
Я уехала в марте 2022. За зеленского не голосовала, про капитуляцию пишу с 2023. Это вам просто для статистики.
_Злата Ibra_• 28 сентября в 12:04
Ответ дляdemicandum
Вы правы. Ещё ты должен чувствовать себя очень плохим и виноватым ,что уехал из Украины из-за войны. А вот если бы тебя пришибло, то тогда бы все были спокойны, зато не уехал. И конечно же рожать много, чтобы какой-то уе..бок, мог своей шл.шке дарить медведей за 500 тыс
_Злата Ibra_• 28 сентября в 12:05
Ответ дляЕленнн
тому що нашій владі краще знати,як розпоряжаться своїми виборцями.
Ну да да
Perfect look• 28 сентября в 12:06
Ответ дляЧомучка
Ну і? І що в тому страшного? Вам місця не вистачає?
Ничего страшного, что украинцев замещают индусами, ну-ну
Так почему их не нанимают воевать на фронте, как раша это делает, почему воюют и гибнут украинские мужчины, они гибгут за то, чтоб их заменили индусы ? Однако
demicandum• 28 сентября в 12:06
Ответ для_Злата Ibra_
Нет, если тебя пришибет, будут говорить вот ты дурак не уехал. В прошлом году в дом шахед попал недалеко от меня, там девушка выжила, а ее муж и ребенок погибли, так ей писали вот ты дура не уехала, а уехала бы кричали вот мразь бросила мужика
ellllena.ua• 28 сентября в 12:07
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 28 сентября в 12:07
Ответ дляdemicandum
Короче все не так. Как не сделай , будешь виноват)
ellllena.ua• 28 сентября в 12:07
Ответ дляdemicandum
Кому лучше?