Сусановна• 28 сентября в 12:25
Де замовляти окуляри в Києві?
Дівчата, вперше треба замовити собі окуляри для читання, роботи. Діагностику та підбір вже зробиоа у лікаря.
Куди порадите піти, щоб ціни були не захмарними?
Зараз на дієті• 28 сентября в 12:35
В люксоатике делаю себе и детям. Пробовала детям по другим искать делать, не понравилось, оправы ужасные, линзы затираются еще быстрее, хоть и рекламировали их как супер израильские, Немецкие, брала самые дорогие.
Поумничка• 28 сентября в 13:24
Для меня лучшие Fielmann. У них недорогий оправы, и главное качественные, в отличие от Люксоптики. Туда я зареклась больше ходить. Две оправы облезли в течении полутора лет.
У Fielmann как новые по 5+лет