Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября в 09:02

Плохой процесс сна. Бывало ли у вас

Что вроде бы легли спать, но как будто не спали, но не помните, что не спали. Просто не глубокий сон что ли. Отчего это могло произойти.
Ку-кусик• 28 сентября в 09:05
Бывает.Стресс накануне, важное событие, много событий, мыслей.Я тогда сплю некрепко, плохо, поверхностно.
Стигла полуниця• 28 сентября в 09:08
Вот я вчера сильно устала, сегодня проснулась, как побитая, боди батери на часах 31 из ста.
Моторошні троянди• 28 сентября в 09:21
Стрес.
Напружена нервова система, яка не може розлабитися і відключитися для сну.
Барбітта• 28 сентября в 09:27
От нервов. Просто не входите в фазу глубокого сна. И, по сути, не высыпаетесь.
Штора с кисточкой• 28 сентября в 09:28
Да бывает. Вот и сегодня так было, и сны идиотские, но они последствие и даже отражение того, что происходило за окном - снилось, что все вокруг горит, к москитной сетке птицы прилипли, а дом затапливает водой. Поспишь тут хорошо под взрывы
СКИБИДЫШь• 28 сентября в 15:31
у меня такой сон с начала войны плюс безсонница.живу в прифронтовом городе.