Последний вагон• 28 сентября в 16:13

Встречались бы с таким мужчиной?

Дает деньги 20-30 тыс в месяц, половину своей зарплаты, все вам делает по дому, веселый. Но бросил своих троих детей и беременную жену, чтоб уйти к вам
автор Последний вагон • 28 сентября в 16:42
Ответ дляШвендяю містами
За долги у него всё арестуют. Но Вы деньги тихо складывайте ему не говорите, а дальше будет видно
Он у меня и не требует деньги
Швендяю містами• 28 сентября в 16:43
Ответ дляПоследний вагон
Он у меня и не требует деньги
Ну и отлично
автор Последний вагон • 28 сентября в 16:44
Ответ дляШвендяю містами
Ну и отлично
Все что иногда просит это заказы людям отвезти, он жестянщик-сварщик. Но сам загружает в машину, а там человек забирает, я не поднимаю это
Ду да ду да ду• 28 сентября в 16:44
Мне абсолютно плевать на чужих детей и беременных женщин.
Но такого бы не выбрала:
1) мало денег дает, копейки
2) веселый нафиг не сдался, я люблю тишину
3) вместо шуршать по дому пусть больше зарабатывает и отдает

ну и главное
4) если оф.брак то и он, и все это кодло будет наследниками (внимание!) имущества этой новой женщины (если она уйдет раньше него. Даже если у нее есть свои дети).

Потому только самые невостребованные и цепляющиеся за штаны подберут вот это.
ВундерКИНГ• 28 сентября в 16:44
Ответ дляПоследний вагон
Нет, есть квартира его брата, брат выехал в 2012 в сша, мы там живем, свою сдаю своим родственникам за 11, деньги себе оставляю. Есть еще дом маленький с бывшей женой у него, то только судиться
тогда вам со всех сторон выгода
только подыскивайте кого-то получше параллельно
Ду да ду да ду• 28 сентября в 16:46
Вспомнился руснявый актер что ушел от женщины с 7 его детьми к другой актрисе, Снигирь или как то так 🤢
чем их зацепил, непонятно
автор Последний вагон • 28 сентября в 16:46
Ответ дляДу да ду да ду
Но такого бы не выбрала:
1) мало денег дает, копейки

ну и главное

Ну так депутатов на всех не хватает, а своя зарплата у меня 16
Швендяю містами• 28 сентября в 16:46
Ответ дляДу да ду да ду
Но такого бы не выбрала:
1) мало денег дает, копейки

ну и главное

Ну так не надо замуж выходить за него, а сейчас пользоваться им можно и нужно, а дальше видно будет
Ответ дляДу да ду да ду
чем их зацепил, непонятно
Та, что в кровавой барыне играла? Красивая женщина
Ду да ду да ду• 28 сентября в 16:46
Ответ дляПоследний вагон
Есть молодые непотасканные и более обеспеченные, и без детей.
Швендяю містами• 28 сентября в 16:47
Ответ дляПоследний вагон
Тем более, копите тихо деньги
Я тут Живу• 28 сентября в 16:47
А жить он на что с вами будет и где ? Бывшая жена подаст на алименты и это будет 50% от его зарплаты, вторую половину он отдаёт вам.
автор Последний вагон • 28 сентября в 16:47
Ответ дляДу да ду да ду
Он не старый, ему 39, и красивый
Швендяю містами• 28 сентября в 16:48
Ответ дляПоследний вагон
Он не старый, ему 39, и красивый
Автор смотрите свою выгоду
автор Последний вагон • 28 сентября в 16:48
Ответ дляШвендяю містами
Автор смотрите свою выгоду
Мне выгодно и комфортно
Ду да ду да ду• 28 сентября в 16:49
Ответ дляШвендяю містами
Как минимум да, никакого замужа.
Но человек явно с нулевыми моральными качествами, бросил беременяху и детей, бросит и любую тетку при болезни, проблемах.
Опорой быть не способен и не хочет.
Швендяю містами• 28 сентября в 16:49
Ответ дляПоследний вагон
Мне выгодно и комфортно
Главное чтобы он Вас не уговорил на то что ему надо, держите ухо вастро
Ду да ду да ду• 28 сентября в 16:49
Ответ дляПоследний вагон
И что она нашла в том потрепанном унылом многодетном актеришке?
автор Последний вагон • 28 сентября в 16:49
Ответ дляДу да ду да ду
Как минимум да, никакого замужа.
Опорой быть не способен и не хочет.
Ну больного человека все бросят, я тоже не хочу мужчину инвалида досматривать
Я тут Живу• 28 сентября в 16:49
Ответ дляПоследний вагон
Он не старый, ему 39, и красивый
И с 4 детьми ). А потом хитрая жена отдаст ему 3 старших детей , а себе оставит младшего. И будет вам весело )))
Ду да ду да ду• 28 сентября в 16:50
Ответ дляПоследний вагон
Он не старый, ему 39, и красивый
Верю (ніт)
Я тут Живу• 28 сентября в 16:50
Ответ дляПоследний вагон
Мне выгодно и комфортно
Бывшая на алименты уже подала?
автор Последний вагон • 28 сентября в 16:50
Ответ дляЯ тут Живу
Бывшая на алименты уже подала?
Да, просто копиться долг
Ду да ду да ду• 28 сентября в 16:50
Ответ дляПоследний вагон
Он не старый, ему 39, и красивый
Он старый хрыч. Алиментщик. От которого даже наследства не получить.
Ответ дляДу да ду да ду
Он мой ровестник
Ду да ду да ду• 28 сентября в 16:51
Ответ дляПоследний вагон
Мне выгодно и комфортно
Чем? за копейки 20 тысяч терпеть многодетного немолодого мужичка?
Он через лет пять уже начнет рассыпаться в простатит, импотенцию, радикулит, грыжи и тд
Швендяю містами• 28 сентября в 16:51
Ответ дляДу да ду да ду
Как минимум да, никакого замужа.
Опорой быть не способен и не хочет.
Да но он в автора вкладывает и делает то что ей надо, вот пусть и дальше автор его пользует
автор Последний вагон • 28 сентября в 16:51
Ответ дляДу да ду да ду
И я не 16-ка. Мне 37
Ду да ду да ду• 28 сентября в 16:52
Ответ дляПоследний вагон
Люди с эмпатией не бросили бы. Но у мужика из темы нет эмпатии.
автор Последний вагон • 28 сентября в 16:52
Ответ дляДу да ду да ду
Я тоже брошу, так как хочется партнера, а не сиделкой при больном быть