Последний вагон• 28 сентября 2025

Встречались бы с таким мужчиной?

Дает деньги 20-30 тыс в месяц, половину своей зарплаты, все вам делает по дому, веселый. Но бросил своих троих детей и беременную жену, чтоб уйти к вам
lilul990• 28 сентября 2025
Якшо нічого не дає дітям і бившій, то те саме буде з вами.
Швендяю містами• 28 сентября 2025
Ему нужна женщина Робин Гуд которая остановит рождения детей от него
Швендяю містами• 28 сентября 2025
А у него 60 тыс ЗП.
А как это Вам 30, бж 30.
А что ему остаётся?
Баба Йога• 28 сентября 2025
вечно будет привязан к бывшей и детям, алименты огромные. и вас может кинуть в любой момент
автор Последний вагон • 28 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
А сколько у него ЗП всего?
55-65, как когда. У меня детей нет и не хочу
Головний кошак• 28 сентября 2025
Нет. Порядочность- главное качество в людях для меня.
Швендяю містами• 28 сентября 2025
Ответ дляБаба Йога
Он наверное с ними не общается, то не привязан
Принцепесочка• 28 сентября 2025
Именно «встречалась» бы, потусить, погулять. Для совместной жизни - нет.
Швендяю містами• 28 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Вы очень молоды?
Ответ дляХома з пастою
Он отдает половину зарплаты вам, а детям своим что? Он таким Макаром и вам ребёночка заделает и ускакает в закат, алименты платить не будет, ведь пассии ж деньги важнее давать
Ничего не дает, работа не официальная, я детей не планирую вообще
Ответ дляШвендяю містами
Вы очень молоды?
Нет. Мне 37
Лялькодзьоб• 28 сентября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Когда то будет та остання, в его лет 70 наверное
Та такие ещё и 70 считают, что жизнь не закончилась.
ЯниЯ• 28 сентября 2025
Не надежный товарищ, у меня бывший муж был таким, после,меня уже 4 или 5 жена сейчас, сбилась со счета, всех в принципе видела, последнюю с ним из маркета в машину садились,все симпатичные дамы. Детей с ним не заводили, у меня с ним дочь, разошлись когда ей 7 лет было. Одна дама денег немерено вложила в его недвигу, 1 5 года с ней прожили, а когда построили, оформлять нужно, он такой всё на себя хотел, а она пополам, в итоге развод и судились лет 7, у неё все чеки были.
Лагшмивара• 28 сентября 2025
Опять тот же троль, что на днях не пускал ребенка мужа в квартиру, там где мать умерла. Которая сумки воровала и на суде с єтим мужем познакомилась.
Автор, Ваш стиль узнаваем, не прокатывает.
Ответ дляЛагшмивара
Что вы несете. Мы познакомились через моего родственника
Швендяю містами• 28 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Должник алиментов?
Швендяю містами• 28 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Нет. Мне 37
Жениться планируете?
Ответ дляШвендяю містами
Должник алиментов?
Да, но не выплачивает пока что, так как доход маленький
Лагшмивара• 28 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Еще скажите, что это не Ваша тема : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3766846#goo...
Ответ дляШвендяю містами
Жениться планируете?
Нет, я была замужем, больше не хочу
ВундерКИНГ• 28 сентября 2025
ну вы же уже живете с ним, в чем вопрос?

прикидываете, сколько у вас есть конкуренток?
Ответ дляЛагшмивара
Конечно не моя
Ответ дляВундерКИНГ

Нет, интересно как другие поступают
Обнимашкина• 28 сентября 2025
Для меня в принципе мужик, который согласен на 4 детей, не имея финансовых возможностей на это- не вариант. Человек без мозга, безответственный, инфантильный. А если еще и сбежал как трус- конченный
ВундерКИНГ• 28 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Нет, интересно как другие поступают
я думаю, с ним что-то нечисто
уже сейчас по отношению к вам, какие-то игры ведет,закручивает вас в них

и думаю, его бывшая тоже еще на крючке
Швендяю містами• 28 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
А на нём есть недвижимость? Она ж наверное уже в аресте
Швендяю містами• 28 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Нет, я была замужем, больше не хочу
Ну то вам подходит, жениться не будете, детей не будете заводить, он денег Вам даёт. У Вас всё складывается ок.
Ответ дляШвендяю містами
Нет, есть квартира его брата, брат выехал в 2012 в сша, мы там живем, свою сдаю своим родственникам за 11, деньги себе оставляю. Есть еще дом маленький с бывшей женой у него, то только судиться
Швендяю містами• 28 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Нет, интересно как другие поступают
Всё поступают как им подходит, не надо смотреть на других
Швендяю містами• 28 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
За долги у него всё арестуют. Но Вы деньги тихо складывайте ему не говорите, а дальше будет видно