alinskana• 28 сентября в 20:17

В Бедгороде прилет в ТЕЦ. Блекаут - нет света, воды, инета

фотки https://www.instagram.com/p/DPJwqP8iBuo/ В Белгороде атакованы ТЭЦ и электроподстанция
yaplakal.com›forum3/topic2992082.html
Опубліковано 43 хвилини тому
43 хвилини тому

Попали в ТЭЦ. Нет в городе электричества, перебои с водой и интернетом, есть застрявшие в лифтах. Губернатор Белгородской области подтвердил «удар по инфраструктуре».
Нет света, интернета, воды: ВСУ нанесли удар по...
eadaily.com›ru/news/2025/09/28/net-sveta-…
Опубліковано 28 хвилин тому
28 хвилин тому

В Белгороде на фоне угрозы ракетной атаки возникли проблемы со светом, водой и интернетом. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород № 1».
SantaMonika• 28 сентября в 20:17
А як там на Чернігівщині ?
автор alinskana • 28 сентября в 20:18
Ну а как они хотели?Будут мучаться коль не могут ,боятся угомонить своего царька
автор alinskana • 28 сентября в 20:18
Ответ дляSantaMonika
А як там на Чернігівщині ?
Ну вот ответочку и получили они.И пво не спасло..
автор alinskana • 28 сентября в 20:19
Ответ дляSantaMonika
А як там на Чернігівщині ?
а вы думали шо шо ответка не прилетит?и будут жить в тепле при свете инете и с водой?не донецком единым как говориться
автор alinskana • 28 сентября в 20:20
ну и шо.завтра или через неделю починят они и опять прилет и дальше шо?город полмиллионник если не больше
автор alinskana • 28 сентября в 20:21
сыва секта как всегда сочувствует белгородцам
jannjann77• 28 сентября в 20:22
Ответ дляalinskana
А сыва секта это кто?
Каллипсо• 28 сентября в 20:28
Ага, да, я сижу на стрёме. Заряжаю все станции и фонари, так живу недалеко от нашей ТЭЦ. Будет ответка, радости чёт у меня нет. Наши дома трусит нереально, коглс были предыдущие прилеты
Каллипсо• 28 сентября в 20:30
Радуются все, кроме блтзоежащи0 районов. Потому что мы знаем, что у нас будет. Мы сидели в прошлом декабре без света и отопления 5 дней. Конец декабря
чаревна• 28 сентября в 20:32
Отлично, пусть посидят без света. Кому их жалко, себя вспомните. За что мы страдаем, мы эту войну не начинали.
Татьяна-8275• 28 сентября в 20:39
В России на 1 октября 2021 года насчитывалось 1117 городов.
Totka• 28 сентября в 20:41
Ответ дляКаллипсо
И мы в Одессе сидели без света два раза по неделе почти. Но я радуюсь за бнр
чаревна• 28 сентября в 20:45
Ответ дляTotka
Днепр тоже сидел, учитывая, что есть дома полностью на электричестве.
Пусть теперь Белгород как в песне Пугачевой ’ Поживи в моей шкуре, а потом уж учи меня жить’
Мама Никитки-2• 28 сентября в 20:46
Ответ дляalinskana
Куди отвєтка прилетіла? В Чернігів? Ви сповна розуму?
Totka• 28 сентября в 20:47
Ответ длячаревна
Согласна, там в бнр добавка только что прилетела
zhara• 28 сентября в 20:50
У цю гру можна грати удвох
Тенко• 28 сентября в 20:51
Простите, не поддерживаю эту ’радость’. Надоело. Уже не понимаю тех, кто за продолжение. Если смотреть объективно, то наше положение будет ухудшаться.
А тем, временем стоит пересечь границу страны, а там совсем другая жизнь. Людям это совсем не нужно.
автор alinskana • 28 сентября в 20:53
Ответ длячаревна
а ночи у них холодные...
автор alinskana • 28 сентября в 20:55
Ответ дляМама Никитки-2
ярлыки не вешай а читай вниматочно.
Каллипсо• 28 сентября в 20:55
Ответ дляalinskana
а ночи у них холодные...
У меня тоже холодные. И ТЭЦ рядом. Когда прилетает, непонятно, завалится мой дом или нет. Вам такое не знакомо, нет?
автор alinskana • 28 сентября в 20:55
Ответ дляTotka
вау отлично...ТЬМА...ТЕМЕНЬ...ХОЛОД а не газ надо еще вырубить
Каллипсо• 28 сентября в 20:56
Поймет только тот, кто знает, что такое лить возле таких объектов. Хотя о чем я? Какое понимание? 😂
Каллипсо• 28 сентября в 20:56
Ответ дляalinskana
Жить*
автор alinskana • 28 сентября в 20:58
Ответ дляzhara
У цю гру можна грати удвох
то ж да а они сетки понатягивали на дет садики школы дома и шо помогло .а белгород все хорошеет
zhara• 28 сентября в 20:59
Ответ дляalinskana
Саме так. ’ета не наша вайна’
автор alinskana • 28 сентября в 21:00
Ответ дляКаллипсо
нет мне не знакомо.у меня половина недвиги возле рошена .я вообще ничего не боюсь.я хитрая
ol_kin• 28 сентября в 21:03
Ответ дляКаллипсо
А раніше тоже ’’ответка’’ прилітала? Не п шіть фігню, перший блекаут в Києві був 10 жовтня 22 року, я ніколи того не забуду 4 дні, без світла, тепла і в повному вакуумі без зв´язку. Такого відчаю я не відчувала ніколи, 5ро дітей і абсолютний вакуум і осінь, пізня, холодна, мокра. Пишу і згадуючи плачу. Це за шо нам тоді ’’ответка’’ була?
helene_re• 28 сентября в 21:03
Ответ дляalinskana
Вам сегодня выдали ключевые слова- недвига возле Рошена?
автор alinskana • 28 сентября в 21:04
Бензин в дефиците, теперь ещё и свет...-пишут белгородцы.пол росси без бензина.по карточках
автор alinskana • 28 сентября в 21:05
Ответ дляhelene_re
у меня возде рошена часть моей недвиги.другая часть не очень далеко .и что?да я спокойна и хитра