Бабо-лебідка• 28 сентября в 20:53

Зупинилось серце в укритті, вони нас вбивають не тільки ракетами (

В Киеве во время массированной атаки 28 сентября умерла 52-летняя Илона Ревут.
Сердце женщины остановилось, когда она находилась в укрытии во время обстрела.
https://www.facebook.com/100054137454896/posts/pfb...
😭😭😭
Продавчиня кіз• 28 сентября в 21:08
Ответ дляБабо-лебідка
а если не возможно контролировать?
Плохо работаете над собой. Все возможно
ЛюблюДевчонок• 28 сентября в 21:08
Ответ дляПродавчиня кіз
Учитесь себя контролировать, успокаивать. Высокий кортизол делает девочек не красивыми )
От мені і потрібно - все контролювати, не спати, прислухатись, читати тощо. А це стрес для організму
Продавчиня кіз• 28 сентября в 21:09
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не не, не все контролировать, а себя)))
Безсовісна кума• 28 сентября в 21:09
Ответ дляChimbita
Серьезно, не при чем? сорвал переговоры в Стамбуле в 2022, сейчас тоже от них увиливает эскалируя ситуацию.. а так да, не при чем
Уже все говорят, что хуйло не хочет и не идёт не на какие переговоры, а Вы пишете абы шо . Лишь бы Зе макнуть . Хуйло лупит всем, чем ток можно, к нему и претезии !
175см55кг19лет (она)• 28 сентября в 21:10
Ответ дляБаррикадница
Да, была пара, кто выбрался из Славянска в Донецк, 2014год. Славянск освободили, а в Донецке они погибли в том тралике на Текстиле, что руснявые бахнули
Все знают, кто его бахнул, не старайтесь.
Неправдиша• 28 сентября в 21:10
Так,біда.Вбивають нас кожен день.
Chimbita• 28 сентября в 21:11
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Безсовісна кума• 28 сентября в 21:12
Ответ дляChimbita
Удалено администрацией...
автор Бабо-лебідка • 28 сентября в 21:13
Ответ дляПродавчиня кіз
Плохо работаете над собой. Все возможно
у меня гтр, нарушена биохимия мозга - понимаете ? это как сказать диабетику , разберись со своим инсулином
Chimbita• 28 сентября в 21:13
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Chimbita• 28 сентября в 21:14
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
маладець!!!но тухло.. придумай чето посвежее.. есть чем?

хотя вопрос очевидно останется без ответа.. у кастрюль нет новых методичек
Безсовісна кума• 28 сентября в 21:15
Ответ дляChimbita
Удалено администрацией...
Chimbita• 28 сентября в 21:16
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
Реакции под постами многозначительны... уволят тебя
Непонятно• 28 сентября в 21:21
Ответ длячаревна
Я помню в первые дни войны, писали одна женщина доехала на автобусе до Польши и умерла. У каждого своя судьба.
Война отнимает жизни по разному...
А в нас в місті жінка чекала сина з полону майже 3 роки. Військовий медик взяли в полон на Азовсталі. Коли його обміняли. То лягла спати і не прокинулась. Не витримало серце. Навіть не встигла побачити. Їй теж було трошки більше 50.
Mrs.Sexuality• 28 сентября в 21:22
Ответ дляПродавчиня кіз
И дальше что? Судьба у нее такая. Очень даже хорошая смерть
Вот, как такое прокомментировать, чтобы на тебя не настучали? Да, никак.
Этот пост должен стать мемориальной табличкой сегодняшней Советчицы. Такой, какой она стала.
Mrs.Sexuality• 28 сентября в 21:24
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кто? Ну, не стесняйтесь. Тут все можно
Мой_ужин• 28 сентября в 21:25
Ответ дляMrs.Sexuality
Я в шоці.
З ночі в темах самі парашенські боти, русня тут оргазмує весь день і тупо знущається, а адміни не реагують.
Якась вигрібна руснява яма стала, а не порадниця(
Кудрі кручу сама• 28 сентября в 21:25
У тетки рандомно стало сердце. Виноваты ракеты.
Продавчиня кіз• 28 сентября в 21:25
Ответ дляНеправдиша
Так,біда.Вбивають нас кожен день.
Вы с того света вещаете?
Мой_ужин• 28 сентября в 21:25
Ответ дляКудрі кручу сама
Винна кончена русня, яка ті ракети запускає.
Mrs.Sexuality• 28 сентября в 21:26
Ответ дляChimbita
А ты тут до 03.06.2025 под каким названием гастролировал?
Кудрі кручу сама• 28 сентября в 21:27
Ответ дляМой_ужин
Виноваты те, кто этой бредовой войне конца положить не может
Королева Сарказма• 28 сентября в 21:28
Ответ длячаревна
Война отнимает жизни по разному...
И в Италии погибла в автокатастрофе женщина, которая чудом выбралась из Мариуполя
Кудрі кручу сама• 28 сентября в 21:28
Под любую ситуацию можно спихнуть на ракеты. Удобно, зато все с чистыми руками вышли.
Мой_ужин• 28 сентября в 21:28
Ответ дляКудрі кручу сама
Тобто хуйло і русня.
Я ж це саме написала.
Mrs.Sexuality• 28 сентября в 21:29
Ответ дляКудрі кручу сама
Я, конечно, жалобу нажала.
Но без особой надежды.
Нет у меня такой группы поддержки, как у десанта 24-25 годов.
Они как навалятся всеми своими профилями - и модераторы встают даже из глубокого сна, чтобы потереть то, что десанту не нравится...
А мы такое - ни о чем...
Кудрі кручу сама• 28 сентября в 21:29
Ответ дляMrs.Sexuality
Я, конечно, жалобу нажала.
Но без особой надежды.
А мы такое - ни о чем...
Молодец 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻
Потужная
Мой_ужин• 28 сентября в 21:31
Ответ дляMrs.Sexuality
Я, конечно, жалобу нажала.
Но без особой надежды.
А мы такое - ни о чем...
А мене тішить одне: он тиграша вже здох, пробили чувака побажання українців, то і русні і всім цим ботам руснявим добра не буде, перевернеться і на їхніх вулицях грузовичок з негараздами.
Королева Сарказма• 28 сентября в 21:31
Ответ дляChimbita

Не надо так топорно палиться. Это я о ’кастрюлях’ Скакали на Майдане -будет?
Mrs.Sexuality• 28 сентября в 21:32
Ответ дляМой_ужин
Тобто хуйло і русня.
Я ж це саме написала.
Искренне вам советую из темы выйти. Я тоже тут писать больше не буду.
Потому что эти твари сейчас вас выведут, и вы через пол часа будете в анонимном бане на пять дней. Поверьте, у меня есть опыт
Вы будете в бане, а они нет,
Нам нужно силы и эмоции для другого беречь.
Вы же знаете, что они твари? И я знаю. И они знают. Этого достаточно.