БезВзяток• 28 сентября 2025
Почему у алкашей такие тонкие ноги?
С чем это связано ? Часто вижу алкашей в Киеве и особенно у женщин ноги будто усохшие. Хотя сами и не худые, почему так ?
Кудлата хмаринка• 28 сентября 2025
У них обычно лица заплывшие. И ходят они как андроиды, будто постоянно бордюры переступают.
БезВзяток
• 28 сентября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Лица и само тело оплывшее, а ноги как спички и так у всех алкашей почему-то
Колгоспниця• 28 сентября 2025
Не знаю, я хіба у тяжких циротиків бачила тонкі ноги. Зазвичай в них навпаки великі набряки
Море Щастя• 28 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Не знаю, не разглядываю их
но сосед алкаш жирный
То ещё не алкаш, среди конченных алкашей толстых нет
БезВзяток
• 28 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ну, они будто опухшие сверху, а вот ноги худые
ДинамоКит• 28 сентября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
А айфоны по другому ходят?
БезВзяток
• 28 сентября 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Не знаю, не разглядываю их
но сосед алкаш жирный
Я всех разглядываю и изучаю
Одно время хотела быть доктором )
Вот нарики равномерно как-то высыхают, а алкаши по частями
Одно время хотела быть доктором )
Море Щастя• 28 сентября 2025
Ответ дляБезВзяток
Ну так и есть, худые, потому что не жрут ничего, а опухают, потому что органы не могут справиться с интоксикацией
Аристократка-тунеядка• 28 сентября 2025
Ответ дляБезВзяток
Может атрофия мышц
БезВзяток
• 28 сентября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Но при этом опухший только верх у них, ноги нет, это и странно
Телефон Рубика• 28 сентября 2025
Типа мышечную массу на спирту не наберешь, а то что есть атрофируется. Зато живот печеночный может вырасти.
ИИ передал: Алкоголь подавляет синтез белка, необходимый для роста мышц, замедляет восстановление после тренировок, снижает уровень анаболического гормона роста и повышает уровень катаболического гормона кортизола
Бойцовская• 28 сентября 2025
Рахитичнве ноги на фоне асцитного живота - олин из внешних признаков алкоголизма на последней стадии. Связано с атрофией мышц вроде бы
Море Щастя• 28 сентября 2025
Ответ дляБезВзяток
Ну это как и при голоде видели, как животы опухают, а остальное тело тощее, органы под интоксикацией распухают
Меряю от 0• 29 сентября 2025
Я еще такое в Италии у вполне благополучных пенсионеров видела. Руки-ногм, как спички, горбатая спина. Решила, что наверное из-за того, что почти всегда за рулем, мышцы усыхают
Тоска в носках• 01 октября 2025
от алкоголя происходит атрофия мышц из-за катаболизма. Но это если сильно бухать, вообще алко очень плохо для мышц, если качаетесь. Тормозит рост, ибо катаболик