Идет обсуждение и эти ракеты просил наш президент что б вырубить масквабад
Татьяна-8275• 28 сентября в 21:33
Ответ дляalinskana
прилетит на рублевочку на кремль .посмотрят как оно
На Рублевку не прилетало, не прилетает и не прилетит.
В Кремле ночью кроме охраны никого нет... да и охрана там ночью не особо нужна, уехали и закрыли на замок. Там скорее всего просто никого внутри нет.
Мост нельзя разбить с первого раза, так и Кремль вообще нет никакого смысла трогать. Ну осыпется в каком-то углу штукатурка... Думаю, что там даже окна невозможно выбить.
Кто посмотрит? На что посмотрит? Никто даже не заметит, если в каком-то углу посыпется штукатурка. На ремонт выделят большие деньги и их кто-то освоит.
Только и всего.
Татьяна-8275• 28 сентября в 21:57
Ответ дляalinskana
и шо ядерка не только на россии есть.россияне не боятся что им прилетит?
Спрашивала. Отвечают, что не боятся, у них ПВО.