МастерЮля• 28 сентября в 23:03
Пустые банки и флаконы
Зачем продают пустые банки и флаконы? Часто попадается реклама пустых емкостей под косметику и прочее. Кто это покупает? Ведь вся косметика изначально продается в баночках или флакончиках. Просто зачем?
Пенек Возмездия• 28 сентября в 23:06
Не знаю,я оставляю себе всегда маленькие из-под чего-то, чтобы потом налить в них с большой емкости, в отпуск удобно с собой брать. Я слишком экономно-рациональная, чтобы специально покупать такое.
Капитошечка• 28 сентября в 23:07
Чтобы налить в банку от крема за 3.000 крем за 30 грн и продать на Олх за 1000 грн типа по распродаже, а может и за 2000
Відповів всім• 28 сентября в 23:12
Не у всех баночек удобный или рабочий дозатор, его меняют
Отливают в маленькие флаконы для самолета
Делают себе косметику в домашних условиях
Разливают косметику подругам на пробу или на продажу, косметологи например
Наливают в косметические баночки не косметику
Такой вопрос глупый
Капитошечка• 28 сентября в 23:21
Или Вы про дорожный набор? Ну это чтобы в самолет взять любимую косметику или в поездку отлить средства, чтоб не тащить кучу банок
Пушка заряджена• 28 сентября в 23:47
Взять с собой в дорогу.
Отлить/набрать на работу, чтобы не таскать в больших емкостях.
Использовать для косметики, которую делаю сама.
из_под_тишка• 29 сентября в 01:53
Ответ дляВідповів всім
Такой вопрос глупый
Отливать крем ? Это что за жлобство (