Менее Более• 28 сентября 2025
Как поступил бы ваш молодой человек в такой ситуации?
Как бы поступил ваш муж, когда был вашим молодым человеком, или просто молодой человек, если бы вы жили отдельно от него, с родителями например, скажем учились бы в университете и пока учитесь жили бы с ними, или просто обстоятельства временные, и у вас дома была бы сложная ситуация, конфликты с родителями с их подачи, в общем напряженная обстановка, вы бы естественно переживали бы и так далее. Как поступил бы ваш молодой человек, пустил бы все на самотек или что то предпринял?
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2025
Мой молодой человек простоя снял нам квартиру и я уехала к нему на полное содержание.
Менее Более
• 29 сентября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я пока прочла устала. Сил молодому человеку)
Ну если вы устаете от банального чтения в интернете, то я даже не знаю что вам сказать
лечитесь, анализы сдайте что ли. Это не норм
Альфред Шнитке• 29 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
Попробуйте перечитывать написанное. Вы явно этого не делаете.
Лорка-хлорка• 29 сентября 2025
Мой бывший молодой человек, в одном лице нынешний муж, никогда не лез в мои отношения с родителями. Когда-то мне было обидно, что он не защищал меня, никак не высказывался, не пытался повлиять. А сейчас, по прошествии многих лет, я ему очень благодарна. Он был совершенно прав. Я со своими по-любому разберусь, а в нём они души не чают. Мне хоть здесь легко. Зять у них, ну просто ангел воплоти.
мимАпроходила• 29 сентября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
💯 абсолютно верно
Nathalie27• 29 сентября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Студенты обычно подрабатывают
І що студент з підробітками може зробити для коханої в такій ситуації?
Дама_из_рекламы• 29 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Для любимой- снять квартиру и жить вместе с ней, а просто для секса и так сойдет