Менее Более• 28 сентября 2025

Как поступил бы ваш молодой человек в такой ситуации?

Как бы поступил ваш муж, когда был вашим молодым человеком, или просто молодой человек, если бы вы жили отдельно от него, с родителями например, скажем учились бы в университете и пока учитесь жили бы с ними, или просто обстоятельства временные, и у вас дома была бы сложная ситуация, конфликты с родителями с их подачи, в общем напряженная обстановка, вы бы естественно переживали бы и так далее. Как поступил бы ваш молодой человек, пустил бы все на самотек или что то предпринял?
Нагайна• 28 сентября 2025
А что именно он мог предпринять ?
автор Менее Более • 28 сентября 2025
Ответ дляНагайна
А что именно он мог предпринять ?
Я не знаю) я задаю вопрос людям, он в теме непосредственно, девушки пишут свое мнение и варианты
Почему вы задаете его мне не особо понятно)
Барабан для дорослих• 28 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
Жениться, что ли, должен?
АгатаХристя• 28 сентября 2025
Ну вот у меня так было, как вы описываете. Поддерживал морально, а что он мог сделать, если тоже был студентом?) Подработки были, но чисто на погулять и меня сводить в кино/кафе/цветы подарить.
Зайченя• 28 сентября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Жениться, что ли, должен?
Квартиру снять наверное)
А лучше подарить.
Червона калина• 28 сентября 2025
Если ваш мч такой же студент и учится, а денег родители особо не дают и нет работы, то это все сведётся к моральной поддержке.
У меня не было такой ситуации, мы после знакомства повстречались 3 мес и мой будущий муж снял квартиру. Он уже работал )
автор Менее Более • 28 сентября 2025
Ответ дляАгатаХристя
Ну если долго вместе были, то съехаться например мог предложить. Если например жил один или отношения с родителями неплохие и они не против были бы
автор Менее Более • 28 сентября 2025
Ответ дляЧервона калина
Вы спустя 3 месяца начали жить вместе?
мимАпроходила• 28 сентября 2025
Не пойму вопрос. У вас конфликты в семье, а парень должен что-то предпринять ? Ну типа забрать вас к себе жить или на что вы намекаете?
Моё мнение, что раз есть парень, значит девушка уже взрослая, значит должна решать ситуацию в своей семье сама. К парню можно за советом и поддержкой. Ну уж точно он не должен вмешиваться в ваши отношения
Червона калина• 28 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
На том неплохие отношения с родителями и закончились бы ))
Червона калина• 28 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
Вы спустя 3 месяца начали жить вместе?
Да.
Барабан для дорослих• 28 сентября 2025
Ответ дляЗайченя
Квартиру снять наверное)
А лучше подарить.
Но перед этим набить морды всем, кто конфликтует с Автором и не даёт ей жизни.
АгатаХристя• 28 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
А на какие шиши сьехаться?)) Он жил в 1к квартире с родителями) Мы поженились и сьехались сразу после свадьбы, когда уже оба работали.
автор Менее Более • 28 сентября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Эм, а с чего вообще вывод что это моя ситуация?)) это настолько глупо. Я нахожусь в отношениях 3 года и живу вместе с молодым человеком) так что вы мимо кассы, не получится приписать
Барабан для дорослих• 28 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
Вы бы припёрлись в чужой дом и посторонним людям на шею присели?
Nathalie27• 28 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
Звідки взагалі таке питання виникло?
Барабан для дорослих• 28 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
Ага, не для себя интересуетесь, для подруги (С)
автор Менее Более • 28 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Звідки взагалі таке питання виникло?
А вас это сильно волнует? Любого человека что - то интересует; может я вспомнила ситуацию из жизни знакомого человека и стало интересно чисто для себя как другие люди поступили бы. В чем проблема? Или сейчас интересоваться чем то запрещено я не понимаю?
НЛОша• 28 сентября 2025
Ответ длямимАпроходила
Вы явно мама парня,такую чухню писать,парень ниче не доожен и тд
Nathalie27• 28 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
І чим закінчилась ситуація із життя знайомої людини?
Nathalie27• 28 сентября 2025
Ответ дляНЛОша
Ну якщо обидва студенти і залежать від батьків, то що хлопець може зробити?
Зайченя• 28 сентября 2025
Ответ дляНЛОша
А шо должен то?
НЛОша• 28 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Мой на мне женился 30 л назад)
Nathalie27• 28 сентября 2025
Ответ дляНЛОша
Мой на мне женился 30 л назад)
Жили у батьків?
НЛОша• 28 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Жили у батьків?
Ой,гдетолько не жили,еслиб мама мужа была умная то..)
Щебетуха• 29 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
Автор, ви неадекватна
автор Менее Более • 29 сентября 2025
Ответ дляЩебетуха
Автор, ви неадекватна
И в чем же моя неадекватность? Удивите ка
ЖенаАйтишнеГа• 29 сентября 2025
Я встречалась с парнем с 19 до 21го. Это был мой первый парень в постельном плане и первые долгие серьезные отношения. Любовь, романтика, чистые и светлые чувства... Мы учились на стационаре в разных институтах Киева. У него родители хорошо зарабатывали. Моя мама в 90х потеряла работу и с тех пор мы чуть не впроголодь жили и зимой в дырявых ботинках. Когда его друг упрашивал выцюйти за него его сокурсницу (тоже стационар), я услышала от нее фразу: ’Ну он же любит меня, поэтому и хочет на мне жениться’ на тот момент они встречались пару мес, а мы пару лет. Я тогда спросила: а мой парень тогда не любит что ли? Замуж я не хотела, но вопрос ребром поставила. Он был не готов идти работать ради семьи, как его друг, и отношения наши еще потрепыхались и сошли на нет. Мама его тогда сказала, что не даст нам пожениться, т.к. моя мама не сможет обставить квартипу, которую его мама может еам купить, если б мы женились. Ну не нужна ьесприланница ей.
Спустя много оет, узнала, что он типа жалел и типа чувствовал вину, типа хотел. Но мне ничего не сказал (через года 4 после расставания, когда начал работать)
После этого я дружила с парнем года 3. Он признался мне в любви, но я испытвала только дружеские чувства и мы остались друзьями. Когда мама еачала выгонять меня из дома, мы очень ругались, друг сказал: я заканчиваю институт, мне все равно надо снимать квартиру (он был не из Киева и жил в общаге), если хочешь, можешь жить там со мной. Я поняла: на таких, как я не женятся:( В итоге еле-еле вышоа замуж в 25 за единственного, кто мне предложил. После развода тоже никак не складывается:(

Как мать сына 23х лет и даже до его рожлегия я всегда понимала несложмвшуюся свою свекровь: ну не должен парень вжобывать, если можно не вжобывать. Он закончил институт, мама устроиоа на работу, купили ему квартиру, он женился. Не знаю, обставляли ли со стороны невесты ту квартиру (была ли она под стать ему материально), но живут хорошо, 2е детей. Он хороший семьянин.
Но как девушка тогда и женщина сейчас считаю, что мужчина или пади нее женится и пытается сворачивать горы, или остается с мамой. Или мудро говорит: я очень хочу женитьчя, вотиз стипендии уупил обручальное тонюсенькое колечко. Пожалуйста, дождись: закончим учебу, устроюсь на работу и поженимся. Чтоб не жить с родителями.

Тот, за кого я ходила замуж, кстати, сразу озвучил, что снимет кв и жить с родителями никак нельзя! Работал и учился заочно. Покупал сессии.
Дама_из_рекламы• 29 сентября 2025
Ответ дляМенее Более
Парень должен был прискакать на белом коне и размахивая шпагой помочь выселить родителей и жениться на своей даме сердца
Дама_из_рекламы• 29 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Студенты обычно подрабатывают