Сало не люблю• 29 сентября 2025

Как думаете еще потеплеет? Или прятать сандалии все таки? Киев

Проработник• 29 сентября 2025
Потеплеет на днях. Не убирать
Аноним_Русалка• 29 сентября 2025
Прятать
Элька-Карамелька• 29 сентября 2025
Я вже сховала і дістала светри
В кого тако було• 29 сентября 2025
Прятать. Там больше 16 я не видела по прогнозу.
Грабля• 29 сентября 2025
Сандальной погоды уже не будет, октябрь на носу.
Этожзвяздаяегообожаю• 29 сентября 2025
Лизочек• 29 сентября 2025
Даже если потеплеет, то уже октябрь. Какой смысл в босоножках? Выйти на часик днем?
Замрійлива• 29 сентября 2025
Сезон людей в босоножках и сапогах на одной остановке открыт?
Неначасі• 29 сентября 2025
потепліє, але ж не для босоніжок. ви якась чудна. майже жовтень на календарі
Лизочек• 29 сентября 2025
Ответ дляЗамрійлива
Сразу видно, кто на работу рано встает
автор Сало не люблю • 29 сентября 2025
Ответ дляНеначасі
я сама в шоке, на днях половину обуви уже постирала и спрятала, но оставила по 2 пары на человека босоножек, думала еще будет жара... так и не носила те бсооножки, лето такое холодное было(
Каяспер• 29 сентября 2025
Ну какие сандалии? Октябрь на носу.
Каяспер• 29 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Лето холодное, так давай в октябре босоножки носить. Логика железная
КарамбОлька• 29 сентября 2025
Сандалии? Да вы морж
Замрійлива• 29 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Не везде. Чуть не сдохла от жары в Ужгороде.
Викачую яйцями• 29 сентября 2025
Я оставила пару футболок, остальное спрятала. Достала уже теплую одежду.
Директриссимо• 29 сентября 2025
Я и дочка во вторник в босоножках еще ходили) Сегодня в футболке норм было и летних кроссах. Хотя в пятницу я надевала челси демисезонные и кожанку) Босоножки завтра уже попрячу, а футболки пока лежат)
Пацаааааааан• 29 сентября 2025
Ви їх десь в городі закопуєте на зиму, що проблема буде дістати, якщо буде необхідність? Потепліє-дістанете
Бешене сарі• 29 сентября 2025
Ответ дляКаяспер
Ну какие сандалии? Октябрь на носу.
На носочки шерстяные, что непонятно? Автор не смогла летом поносить, очень холодно было, понимаете? Пусть хоть в октябре оторвется, зря, что ли, покупала?
Xвостокрутелка• 29 сентября 2025
Ой, Автор, меня сегодня муж попрсоил спрятать, а я ему может еще потеплеет, как раз 2 пары новых купила не так давно)). Ну позавчера и вчера можна было загорать в Киеве, я не шучу. Было жарко мне)). И 5 октября +21, 8 октября +20) Вот). Так что я не спешу прятать))
Xвостокрутелка• 29 сентября 2025
https://meteo.ua/ua/34/kiev/month#2025-09-29--00-0...
Нафаня Маня• 29 сентября 2025
Конечно еще потеплеет. Оставляйте
Бабайко• 29 сентября 2025
Какие сандалии?))))
Даже если и потеплеет немного, вы в украинских широтах будете сандалии в октябре носить?)))))