Та прям багіня• 29 сентября 2025
Які товари однієї торгової марки ваші улюблені і ви їх завжди купуєте?
Наприклад зубна паста, антиперспірант, гель для прання, туш для вій, якісь продукти харчування.
Ответ дляМир Мир Мир!
Об этом не подумала, скорей всего вы правы. Видела в гостях вешают возле биде хозяева..Но у меня бумага вместо прлотенечка
Полотенечки красиво висят исключительно как предмет интерьера. Либо заводится две корзины. В одной стопкой или рулетами лежат чистые прокипяченные или проглаженные полотенечка, а в другой закрытой они копятся на стирку после одно -двухкратного использования
Рожева юбка• 05 октября 2025
Ответ дляБойцовская
Дезодорант Vichy шариковый. Больше 20 лет уже пользуюсь точно. Тональным Герлен пользовалась долго, пока его с производства не сняли. Теперь лет 7 уже Armani покупаю.
Покажите, пожалуйста, какой именно у вас дезодорант Виши?
Бойцовская• 05 октября 2025