Коржик• 29 сентября в 00:46
Что больнее— рожать или камень из почек?
Физрукая• 29 сентября в 00:51
Я видела мужа , когда шел этот камень или песок, не помню, и сестру +/- в таком состоянии. Думаю, рожать точно проще ,без таких мук. Я два раза рожала , даже биоревитализация больнее чем те роды
Акуна_Матата• 29 сентября в 00:58
Роды очень больно. Но знаешь когда это закончится. И счастлив от итога.
А когда выйдут камни из почек - не известно. И эта неопределенность и боль просто убивают
Триндю-бриндю• 29 сентября в 01:01
Ответ дляАкуна_Матата
класно вам що ви знали коли ті пологи закінчаться, я не знала ( майже 24 години, від початку перейм, в пологовому залі 8 годин, так нічого і не вийшло, ЕКР
Анонимарик• 29 сентября в 01:09
Процесс примерно одинаковый. Тело выходит из вашего организма. Боль считается по формуле: Боль=диаметр тела/диаметр органа.
Г@Л@В@ломка• 29 сентября в 01:09
Скажу точно, что защемлённый нерв в позвоночнике гораздо больнее родов. И после операции кайф от отсутствия боли не меньше, чем кайф после родов))
Хочу барабульки• 29 сентября в 07:36
и до родов месячные с болью, что разогнуться не можешь и теряешь сознание 10:10 и после этого рожала, то боль уже 7:10 - привыкла, нерв в спине 9:10, межреберная невралгия 9:10, и песок 7:10 и камень из почки 10:10, когда моча 50% и кровь 50% пополам. жизнь вообще боль.... и это еще у меня высокий болевой порог. это еще то наказание
Кому там слова не давали• 29 сентября в 08:26
Камень выходил 1.7 см, было очень больно. Также рожала два раза, все двое родов стремительные -намного больнее камней)
КучМала• 29 сентября в 08:57
У меня было двое безболезненных родов, а вот от боли при желчной колике я просто потеряла сознание.
Акуна_Матата• 29 сентября в 09:19
Ответ дляТриндю-бриндю
И все равно оно у вас закончилось.
Я не знала когда закончится, но беременным еще никто не оставался
С первым я в родзале 12 часов почти была.
Пилосмок працює• 29 сентября в 10:00
Ответ дляКому там слова не давали
1,7 см????
он же застрял в итоге? самое широкое место в мочеточнике 9 мм.
Пилосмок працює• 29 сентября в 10:03
я не рожала, камни у меня выходили раз 6 или 7, самый первый раз было очень больно + очень страшно, так как я не понимала что происходит.
но у меня было и намного хуже. мне лечили канал и после этого у меня болел зуб. болел так, что я жрала обезбол один за одним, а потом поехала сама в ургентную хирургию стоматологии и сидела там выла от боли, пока мне не разрезали десну. это было больнее чем камень даже
Усміхайлик• 29 сентября в 11:35
Ответ дляФизрукая
Да? А разрывы? Вы думаете все так рожают?