Пишущаяся• 29 сентября 2025

В какой пропорции вы унаследовали гены родителей? Включая внешность, характер

И другие аспекты? Ну например 50 на 50, или 90 на 10 в пользу мамы?
Сиджу тихенько• 29 сентября 2025
в смысле?
вы не видели ни разу как выглядят на сайтах с ДНК типа myheritage распределение генов от родителей к детям?
Там всегда около 50 от каждого
У меня вроде 49% и 51%
Престидижитатор• 29 сентября 2025
99 на 1.на користь мами. Точніше більше навіть бабусі. І слава богу, бо батько такий собі рускій ванька з рязанською пикою.
Вообще не факт• 29 сентября 2025
От моей мамы у нас, троих сестер, нет ничего. Полностью копии своих отцов.
любименькая• 29 сентября 2025
Скорее 50х50, и борюсь всю жизнь с мамиными генами, чего бы хорошего унаследовать
Вільний митець• 29 сентября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Успадкувала гени бабусі на 100 відсотків.
наверное по папиной линии?
Виправлялочка• 29 сентября 2025
Характер, зовнішність як у тата, дуже схожа на його маму. Зі своєю мамою не те що не схожа, протилежна.
Ряженка• 29 сентября 2025
Точно не скажу, но ближе к 50/50. Ну, может, 60/40 в пользу мамы.
Мій не такий• 29 сентября 2025
Внешность от мамы 90 проц. Интеллект от папы. У меня же трое детей и ни один из них на меня не похож. Сын муж, дочь мой отец, младшая дочь свекровь. Хотя у меня доминантные гены, темноглазая и темноволосая но увы))