Творю чудеса• 29 сентября 2025
Чи допомагати людині яка не хоче йти на роботу?
Сидить буквально на хлібі, яйцях, помідорах, мила часто немає, пасти зубної, і шкода і я ж не можу допомагати роками, вік за 50.
Всех в сад• 02 октября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Допомагають небайдужі як я, батьки померли, сестра померла, дітей, дружини немає. Сусіди каже приносять гречку, картоплю.
Это еще и мужик? Которого содержат посторонние женщины?
Если он не инвалид, пусть идет работать. Не давайте ему рыбу, дайте удочку - предложите несколько вакансий, а дальше пусть сам гребется.
Всех в сад• 02 октября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, у меня такая подруга была, вначале кормили родители, пару раз пыталась найти работу но не выдерживала и убегала, в крайний раз отец сказал еще раз уйдешь, выгоним, через 2 недели работы у нее случился нервный срыв и психоз. 7 месяцев по психушкам и еще пару мимолетных работ, потом убежала из дома и скиталась, потом родители забрали домой и опять лечение
так это больной на голову человек.
а у автора просто ленивая задница.
Всех в сад• 02 октября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Вік, можливо хвороби вже, з роботи скоротили, а знайти щось підходяще неможе, короче що мені робити в цій ситуації, втручатися чи забити?!
Он у Вас конкретно просил помощи, денег или еще чего-то?
Творю чудеса
• 02 октября 2025
Ответ дляВсех в сад
Так, продукти, чи комунальні послуги оплатити.
Всех в сад• 02 октября 2025
Ответ дляТворю чудеса
И какая была ваша реакция на это? Почему трудоспособный мужик решил присесть на шеи окружающих его женщин без особых угрызений совести, еще и на регулярной основе. Надо деньги на коммуналку и продукты - иди работать. На стройке подсобники каждый день нужны, день поработал - вечером получил наличкой оплату и купил себе еду.
Вы дали ему повод думать, что можно на вас паразитировать и стать содержанцем не работая или что?
Творю чудеса
• 02 октября 2025
Ответ дляВсех в сад
Я не виношу мозок цими подробицями, людина потребує, в мене є можливість і бажання -допоможу.
Всех в сад• 02 октября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Кормить трутней - неблагодарное занятие.
Помогите действительно беспомощным и больным, а не трудоспособному ленивцу-попрошайке.