Творю чудеса• 29 сентября 2025
Чи допомагати людині яка не хоче йти на роботу?
Сидить буквально на хлібі, яйцях, помідорах, мила часто немає, пасти зубної, і шкода і я ж не можу допомагати роками, вік за 50.
П´яна вишня• 29 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Потому, что психические отклонения это такая же болезнь, как перелом ноги. Вы ведь не будете пинать человека с переломом-беги? Вот и тут так же. В норме психики человек сам найдет работу и не будет без мыла сидеть
То может нужно лечь в психиатрическую больницу и попробовать лечиться, если больной?
Царевна_несушка• 29 сентября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Вік, можливо хвороби вже, з роботи скоротили, а знайти щось підходяще неможе, короче що мені робити в цій ситуації, втручатися чи забити?!
Робіть по серцю.
Хочеться вам допомогти - допоможіть. А то ваш невроз зʼїсть вас саму.
Творю чудеса
• 29 сентября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Робіть по серцю.
Так, мені вже собі нічого купувати не хочеться, я постійно думаю, а в нього немає елементарного, а я тут з жиру бішусь. Нам напевно треба з ним на пару лягти полікуватися.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2025
Ответ дляП´яна вишня
Там еще никого не вылечили
Творю чудеса
• 29 сентября 2025
Ответ дляЗаведУющая
На мальчишку с Дцп - 25, 15 - тна Женьку, пусть он ’проснется’
Це ваші родичі, 40000 це дуже багато, це весь мій дохід?!
Ушла и Пришла• 29 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, у меня такая подруга была, вначале кормили родители, пару раз пыталась найти работу но не выдерживала и убегала, в крайний раз отец сказал еще раз уйдешь, выгоним, через 2 недели работы у нее случился нервный срыв и психоз. 7 месяцев по психушкам и еще пару мимолетных работ, потом убежала из дома и скиталась, потом родители забрали домой и опять лечение
Ну она больной человек
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ну она больной человек
А этот здоров? Все в норме без мыла сидят и картошку у соседей просят?
Ушла и Пришла• 29 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Скорее хитрожоп
П´яна вишня• 29 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Там еще никого не вылечили
Я знаю тех, кому реально помогли
И знаю тех, кому психиатры помогли без стационара
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Скорее хитрожоп
Хитрожоп не будет на подачках минимальных жить
Ушла и Пришла• 29 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну диагноз тоже скорее всего есть
Творю чудеса
• 29 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ну диагноз тоже скорее всего есть
Ну він готовий жити на такий мінімум, аби не діяти.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ну диагноз тоже скорее всего есть
Хитрожоп найдет работу не бей лежачего
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Автор, он болен. Это тоже, что заставить глухого на флейте играть, или слепого пазлы собирать
Ушла и Пришла• 29 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Хитрожоп найдет работу не бей лежачего
Ну не знаю, я тоже не хочуработать, нашла мужа)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Это совершенно другое. Но уйди муж, вы вряд ли будете на картошке соседской, и стакане гречки сидеть
Ушла и Пришла• 29 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это точно нет, но пассивный доход продумала уже
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
+в 50 уже легонько деменция, или какая то болезнь пика может начаться
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Вот. О чем я и говорила
ЗаведУющая• 29 сентября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Нет, женщину увидела на улице - она не могла затащить коляску с тяжелым ребенком на бардюр - разговорились - и понеслось.
Женька - больЧеловечеста(он так чувствует) - воевал в 14-16 годах, контузия, друг детства. А сейчас и еще папа после инсульта(84 года). Мы его не бросим.
Пы.сы. У меня было 3 сына, осталось 2+ дочка(моя любимка) от предыдущего брака мужа. Старший умер 3 года назад, ДЦП и т.д., мож Вам попадались мои сообщения, иногда. Я разраб и муж нынешний тоже - помогаем, так надо.
Чучело-Мяучело• 29 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не все безработные- психически больные. Иногда лень- это просто лень.
Чучело-Мяучело• 29 сентября 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да что вы заладили? Вы его диагноз видели? Просто очень удобно быть жертвой, а сердобольные жиночки будут тебя подкармлевать, там гляди и комуналку оплатят, на водку дадут. По статистике- бомжи- это не люди, случайно попавшие в сложную жизненную ситуацию, а те, кто выбрал САМ такой образ жизни.
Чебураха з перцем• 29 сентября 2025
Возможно в вашем регионе нет работы что ему по силам или куда бы хотели взять, пока помагайте но думайте о выходах, если знает компьютер возможно есть вариант попробовать что-то удаленно поискать?
Лукава_Кiшка• 29 сентября 2025
Ответ дляТворю чудеса
60 нема?
Одна_на_всей_планете• 29 сентября 2025
1. Можливо, звернутися в територіальний центр допомоги самотнім людям.
2. Волонтерська допомога при якійсь організації чи монастирі за їжу.
3. Заробіток під ногами. Збір макулатури, пляшок, картону. Сезонний збір горіхів, каштанів.
4. Якщо людина фізично здорова, то різноробочим на будівництво.
Боневтікла• 29 сентября 2025
Ответ дляТворю чудеса
Таку відповідальність на себе брати не хочу.
А его квартира кому достанется по наследству?