Кринжова баба• 29 сентября в 07:32

Як думаєте

Хто виграє війну? Україна чи росія? Чому ви так думаєте?
Результат:
вже голосів: 110
47 (42.73%) Подивитись результати
34 (30.91%) Україна
29 (26.36%) росія
So_so• 29 сентября в 07:33
Что такое победа?
Залатавая• 29 сентября в 07:33
Ніхто
Всі в програші
автор Кринжова баба • 29 сентября в 07:35
Ответ дляЗалатавая
Ніхто
Всі в програші
Не правда, це брехня. Ви передивились М.Тиху? Та вона завжди бреше. Вона каже те, що їй дають сказати. І не треба мені казати, що вона бачить, п´яте, десяте. Їй дають інфу люди, які точно знають де і що станеться, за кимось слідкують, довго, нудно і знають що людина робити буде і коли. Їй дають щось грандіозне сказати, щоб потім ще в грандіознішу дурню народ повірив.
Летчица• 29 сентября в 07:39
никто не выиграет, потери с двух сторон, просто затихнет все
Scorpion Fair• 29 сентября в 07:39
Никто. Проиграют обе стороны.
Курочка• 29 сентября в 07:40
Ответ дляЛетчица
Знать бы на какой точке затихнет...
Летчица• 29 сентября в 07:40
Ответ дляКурочка
Знать бы на какой точке затихнет...
вот именно(
Курочка• 29 сентября в 07:41
Ответ дляЛетчица
вот именно(
Я в Днепре можно сказать на чемоданах.
Летчица• 29 сентября в 07:41
Ответ дляКурочка
Я в Днепре можно сказать на чемоданах.
понимаю, ваш город отгребает по самое не хочу(
автор Кринжова баба • 29 сентября в 07:41
Ответ дляScorpion Fair
Никто. Проиграют обе стороны.
Я думаю, що одна сторона все-таки буде в абсолютному виграші по всіх фронтах, і в плані людей, територій, фінансів, здобутків, всього, одна ж сторона буде мати повний провал.
Курочка• 29 сентября в 07:42
Ответ дляЛетчица
Идёт активное наступление уже в нашей области.
автор Кринжова баба • 29 сентября в 07:42
Ответ дляКурочка
Знать бы на какой точке затихнет...
Поки хтось не втратить все.
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября в 07:43
О, уже ИИ научился создавать темы на Советчице и писать комментарии? Прикольно
Айболитная• 29 сентября в 07:44
Ответ дляSo_so
Что такое победа?
Тоже интересно
Котогосподиня• 29 сентября в 07:44
Ответ дляКурочка
Знать бы на какой точке затихнет...
Уже не так важно в какой точке, а какое количество украинцев останется на территории страны
Айболитная• 29 сентября в 07:45
Ответ дляКринжова баба
Нет, это вы малообразованная :(
автор Кринжова баба • 29 сентября в 07:45
Ответ дляКотогосподиня
Та останется. Не на том акцент делаете. Какие останутся? Снова предатели????? Который через пару лет снова все уничтожат????
Мусик Пусик• 29 сентября в 07:46
Увы, живя ближе к линии фронта, видя что в сторону города продвигаются, в победу как то не верится
автор Кринжова баба • 29 сентября в 07:46
Ответ дляАйболитная
Нет, это вы малообразованная :(
Я не говорю, что она мало образованная, она правильно свела дебит с кредитом.
Айболитная• 29 сентября в 07:47
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы про автора ?
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября в 07:47
Вопрос: ’Як думаєте?.. Чого ви так думаєте?’
Коммент к ответу: ’Ви всі брехуни. І не треба мені розказувати...’

Ну не прелесть ли?
Похоже, это автор наших знаменитых опросов с ’логическими’ вариантами ответов
Ответ дляАйболитная
Вы про автора ?
Ну да
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября в 07:48
Слово «виграє» не доречно тут.
автор Кринжова баба • 29 сентября в 07:48
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Ну не прелесть ли?
Де я писала ви всі брехуни? Я НЕ хочу щоб мені сюди несли місцевих ванг. Я питаю про внутрішнє переконання людей, відчуття по спостереженнях.
База_птеродактилей• 29 сентября в 07:50
Війну точно не виграємо ми.
Тішуся неперетішуся• 29 сентября в 07:50
Жалоба на тему
Тішуся неперетішуся• 29 сентября в 07:51
Ответ дляКринжова баба
Вирішуєте, кули в подорож поїхати , в Україну чи в рашку ? Чи до чого тут подорожі й туризм ?
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября в 07:52
Ответ дляКринжова баба
Совершенно верно. Спрашиваете и тут же пытаетесь убедить в обратном, если ваши мнения не совпадают. Причем не в самой вежливой манере
чаревна• 29 сентября в 07:53
Ответ дляТішуся неперетішуся
Тоже удивилась разделу темы.
Айболитная• 29 сентября в 07:53
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Слово «виграє» не доречно тут.
Согласна, но в данном случае РФ возможно и выйграет - избавится от всех маргинальных личностей и от старого оружия ...