ЗабежАЛОЧКА• 29 сентября 2025
Можно ли замораживать вареные яйца?
Осталось много
вентиляторная• 29 сентября 2025
Да, с варёными после разморозки ничего не случится, будут такие же. Вот сырые не стоит.
вентиляторная• 29 сентября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
а ви заморозити до Пасхи хочете?
А новый год, а Рождество? Шо, это не праздники? На оливье пойдёт.
вентиляторная• 29 сентября 2025
Автор, можете закинуть одно яйцо на сутки/ двое в морозилку и потом разморозить его, почистить и если его внешний вид/ вкус вас устроят, то вперёд морозить остальные
Анонимба• 29 сентября 2025
Ответ длявентиляторная
Сирі в зіп пакети або судки. Після розморзки, як свіжі
Анонимба• 29 сентября 2025
Ответ дляСнежнакомка
Они же не состояние стоят🥹
Це ви не читали тут, як люди рахують скільки яєць з´їдають і скільки додають в випічку.
Попадалочка• 29 сентября 2025
Можно,но не нужно. Поверьте моему опыту. Разделяются на волокна.
Я - все выкинула
Ушла и Пришла• 29 сентября 2025
Краше щось приготуйте типу салатів, сирного супу чи зеленого борщу.
дама_из_декрета• 29 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Ех, я б сейчас борщика б навернула))))
Ушла и Пришла• 29 сентября 2025
Ответ длядама_из_декрета
Ех, я б сейчас борщика б навернула))))
Солідарна))