НаливайКа• вчера в 18:16

Похвалите свою мультиварку-скороварку

Моя любимая Тефаль сегодня перестала работать. Она была идеальной, жаль что сняли с производства
Пригощаю кашею• вчера в 18:18
Они все одинаковые в принципе
ніколи такого не було• вчера в 18:18
Мультиварка-скороварка MOULINEX CE501134
Керамическая чаша и вообще большая умница. Внешне конечно не фонтан, на любителя))

Сейчас на нее очень хорошая скидка.
Ms. Dolly• вчера в 18:18
Филипс. Покупала в 2018, работает хорошо. Только чаша поцарапалась, но за столько лет это норм. Чашу планирую менять.
В шоколаде• вчера в 18:19
Полагодьте її. У мене мулінекс стара.
Скромняшка• вчера в 18:20
Ответ дляВ шоколаде
Полагодьте її. У мене мулінекс стара.
Старая это сколько лет ? У меня тоже мулинекс, к чаше уже иногда прилипает хотя царапин нет.
Будьте так ласкаві• вчера в 18:20
ротекс 76в
Горлаю зрання• вчера в 18:20
Самая простая Ротекс прекрасно работает много лет и справляется замечательно со своими обязанностями
пьЯНА• вчера в 18:21
Мулинекс уже вторая первая 12 лет отработала , взяла вторую тоже мулинекс . У них принцип работы у всех одинаковый , ориентируйтесь на объем который вам нужен
В шоколаде• вчера в 18:22
Ответ дляСкромняшка
Чашу я міняла вже. 11 років, спецом в розетці подивилася:))))
Як міряти?• вчера в 18:23
Автор и девочки, подскажите, а как быстро в таких скороварках готовится мясо, например, говядина? У меня старая мультиварка Редмонд, надо менять, смотрю на скороварки-мультиварки
Скромняшка• вчера в 18:23
Ответ дляВ шоколаде
Я видимо все люблю на века, у меня тоже 11лет .
Горлаю зрання• вчера в 18:26
Ответ дляЯк міряти?
Для м´яса краще мультипіч використовувати (якщо не варене/парене/тушене)
пьЯНА• вчера в 18:26
Ответ дляЯк міряти?
В своей мулинекс скороварке , говядина так чтоб развалилось мясо и очень мягкое было 20-22 минуты ставлю и оно отделяется само от кости
Як міряти?• вчера в 18:27
Ответ дляГорлаю зрання
Именно вареное-тушеное надо из-за гастрита(
alinaru• вчера в 18:27
Мулінекс
Як міряти?• вчера в 18:28
Ответ дляпьЯНА
Спасибо, згачит буду брать скороварку
Як міряти?• вчера в 18:28
Ответ дляпьЯНА
.
В шоколаде• вчера в 18:28
Ответ дляСкромняшка
У мене на дачі ще є перша панасонік, коли ще інших не було. Працює :) але там без скороварки, звісно.
Горлаю зрання• вчера в 18:29
Ответ дляЯк міряти?
А, тоді норм, реально швидко
Манка Я• вчера в 18:29
Ответ дляГорлаю зрання
У мене теж Ротекс. Багато років, все чудово.
А от на клапані пропускає силіконове кільце((
Не може набрати тиск через це.
В пару ремонтів носила, вони розводять руками.
В шоколаде• вчера в 18:30
Ответ дляЯк міряти?
Залежить від багатьох факторів, бо щоб тиск набрався всередині також потрібен час. Наприклад на плов 20 хв тиск набирається так само хв 15, якщо яловичина, то хв 45-50, думаю, буде. До години, словом. Але можна буде їсти губами.
В шоколаде• вчера в 18:32
Ответ дляМанка Я
Не може набрати тиск через це.
А силіконове кільце не пропонують замінити?
Ондатрова шуба• вчера в 18:40
Мулінекс. Найкраща.
Пешеходик• вчера в 18:50
Ответ дляЯк міряти?
Минимум час будет. Они по 15 мин только мощность набирают. Про 20 мин не мечтайте даже.
Оскорбляю всячески• вчера в 18:53
Ответ дляЯк міряти?
в мене старенька MOULINEX Cook4Me CE7011,холодець варю два рази по 40 хв.,бефстроганов-40 хв. Дууууже нею задоволена. Купила ще Tefal Turbo Cusine,ще більше стала цінувати стареньку Мулінекс. Може тому,що до неї більш звикла. Мені вона швидше.
Всюди влазю• вчера в 18:55
Розетка,все отлично
Весотехник• вчера в 19:06
Ответ дляMs. Dolly
Только берите нержавейку, она неубиваемая, у меня та что была тоже почти сразу поцарапалась, поэтому специально искала только нержавейку.
Лепешечка• вчера в 19:13
MOULINEX Cook4Me років 7 напевне, супер швидко все, з мультиварок мій фаворит Панасонік, вище фото дівчина кидала.
Галя-краля• вчера в 19:22
Тефаль зараз скороварка мультя. Готує гарно, але відсік ззаду муторно знімати. До цього була дешева делфа, ото де топ, реально класна. Так що орієнтуйтесь на об´єм. І режими то таке, використовую 2-3. І більше режим суп. І каші на ньому
Тут надолго• вчера в 19:26
Ответ дляпьЯНА
А время пока наберёт давление и спустит не учитываете?