Пописанная парта• 29 сентября 2025
Як не «зламати» коліна під час присідань? на що звертати увагу?
Сарафанное радио• 29 сентября 2025
Вам так или иначе ухайдокают те колени приседаниями с весом. Не ведитесь.
Заюшка_хозяюшка• 29 сентября 2025
не делать приседания вообще, есть и другие упражнения для попки и ног
Я б такое не носила, но продаю• 29 сентября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
++
при этом в приседаниях тяжёлая техника ,и даже с правильной техникой не у всех они работают. Тот же ягодичный мост более простой в исполнении и очень эффективный.
Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2025
Займатись спортом, тренувати м´язи. Присідати треба не на ’ костях’ , а на м´язах. Мені шостий десяток, ніг не відчуваю, в колишньому професійно займалась спортом.Можу бігати стрибати на рівні з молодими.
Все робіть поступово Нарощуйте м´язи.Не форсуйте події..
Україна понад усе!• 29 сентября 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
какие?